Допкин дом

этому бояну уже неделя...псдц вы б лучше сокольники сняли с въетнамскими замками..., то так показали крышу и верхушки деревьев и надо обосрат...ся

Откуда там вьетнамцы? Там всегда всякие иудеи жили типа Допы, Фельдмана и прочие рыги...
 

:):):)



этому бояну уже неделя...псдц вы б лучше сокольники сняли с въетнамскими замками..., то так показали крышу и верхушки деревьев и надо обосрат...ся

Очень правильная мысль. Нужно продолжать и развивать такие полеты и снимать все усадьбы наших слуг и не выборочно а со всех партий. Ведь эти дома они укрыты от глаз, а выглядят как архитектурные памятники. И я считаю, что можно было еще поснимать и не только дом, а интересно например. что там у Добкина за посадкой во дворе. Может церквушка какая или красивый колодец какой. То есть тема не раскрыта до конца. Будем надеяться на продолжение.
 
Останнє редагування:
дом как дом. или он отлит из золота?

Не, он просто стоит в лесу, который был общим, а стал частным.
И гулять вам там нельзя, даже рядом. Иначе как в ролике два упыря выскочат и будут гавкать-прогонять.
 
Не, он просто стоит в лесу, который был общим, а стал частным.

Удивил. По всей Украине такая история. И в заповедниках стоят фазенды, и у регионалов и у соратников Петра Алексеевича с Коломойским и ничего, для этого не обязательно быть Допкиным, хватит депутатского мандата любой партии. Пляжи тоже общие в Одессе, а реально там или особняки или платно, что б по нормальному и ничего, дроны над ними не летают и народ хавает...
 
Мне нечего сказать.
Если для вас нормально, что в городском лесопарке построили дома.
 
Допкин нищеброд? Что это за сарай-эконом-вариант?
 
Мне нечего сказать.
Если для вас нормально, что в городском лесопарке построили дома.

Там дальше пол квартала застроили. Все хотят в лесу жить подальше от быдла.
Я помню как по допыному дому ходил. Только там лес тогда был и тропинка к Темпу.
А дальше в лесу уже целый квартал. Спросил как то у рабочих кто же хозяин замка - не знают. Лес порубили, дома построили.
Лесопарк сотни лет там стоял, но появились тараканы и все стало частным.
 
конопля, мак) Урожай - прибыль:)

Темнота. Если конопля это бережливость. В древние времена, коноплю садили по краям огорода, когда созревал урожай, ее пригибали к земле и ни один каларад и прочая дрянь не заводилась. Это целая аграрная культура.
 
нахера завидовать

Завидовать конечно нехер.

Но тогда освободите народ от налогов.
Пусть каждый тратит на себя все что заработал.

И пусть тогда каждый строит себе все что пожелает на свои деньги.

Я не против больших домов, Добкину и его братве, если они могут себе это позволить.
Но почему я должен за это платить?
 
Завидовать конечно нехер.

Но тогда освободите народ от налогов.
Пусть каждый тратит на себя все что заработал.

И пусть тогда каждый строит себе все что пожелает на свои деньги.

Я не против больших домов, Добкину и его братве, если они могут себе это позволить.
Но почему я должен за это платить?

Верно то верно, но при чем тут Допкин к налогам. Мы народ содержим массу Добкиных, Яценюков и Аваковых, для того, что бы они могли нести нам благо. Один Допкин в одиночку не справится с раздачей благ.

Есть журнал по садоводству годов 80-х. там написано, что конопельку вокруг деревьев сажать нужно, тогда и урожай будет и тля с гусеницей дереву не страшны.

Вот вот, в Украине даже раньше Голландия заказывала специальный вид конопли (без дури) правда она через 3 года становилась опять ядренной, но это уже другая песня. Так, что батенька предлагаете ударить коноплей по колорадам и безурожаю?
 
Назад
Зверху Знизу