• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

выбор бетономешалки

китаец, около 12 кубов (бетон+раствор)
полет нормальный, подтягивал ремень и зачищал контакты на кнопке (подгорели по моей вине)
 
Заказать бетон в миксере. Будет лучше, быстрее и дешевле!
соглашусь, но только если нужен весь объем сразу, если постепенно, то смело покупай китайца, брал себе 3 года назад "Кентавр", пока работает без проблем
 
Не всегда. Если точечные работы - лучше бетономешалки еще не придумано. Да и на стройке без нее туго - раствор для кладки, бетон, стяжка и т.д. Не иметь бетономешалку на стройке -это как вместо дрели использовать коловорот.....

Мои строители не признают бетономешалки.Только лопата и руки.Не,ну понятно,шо для фундамента заказывал миксер.А для кладки,мелких бетонных работ и стяжки-вручную.И немалые деньги экономятся.
 
И немалые деньги экономятся.
интересно на чем єкономия? на доп. подсобнике?

думаю все зависит от бригады и от желания заработать. Одна бригада вручную две недели будет укладывать 40 квадратов тротуарной плитки. А другая это сделает за пару дней не все делая вручную.
 
интересно на чем єкономия? на доп. подсобнике
Ну да,ну да!А песок,щебень,цемент и вода в бетономешалку сами по воздуху загружаются?:DПотом мыть ее и при работе смотреть,чтобы ёбом не токнуло,так как далеко не везде есть заземление.

укладывать 40 квадратов тротуарной плитки
Плитку?Тротуарную?На раствор?:eyecrazy:Новые тезнологии?Я шо-то пропустил?;)
 
Китайка не берите.

Я взял werk как то так на 125 литров.

очень пожалел .

1 не работала кнопка включить выключить
2 шестерни почти не касаются друг друга , и уже слизались *за 12 дней работы бетономелкашки(
3 бак уже начал трескаться
4 мотора не хватает

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Плитку?Тротуарную?На раствор?Новые тезнологии?Я шо-то пропустил?
да при чем тут раствор. Аналогию проведите. Помимо бетономешалки бывает еще электрорубанок, вибропресс, перфоратор и т.д.
Ну да,ну да!А песок,щебень,цемент и вода в бетономешалку сами по воздуху загружаются?

))) небось и цену больше просите так как ручной труд
Лучше уж загрузить чем мешать. Тем более песок или щебень в ведро все равно набирать надо.

Потом мыть ее и при работе смотреть,чтобы ёбом не токнуло,так как далеко не везде есть заземление.

напоминает
заставь дурака богу молиться....

Китайка не берите.

Я взял werk как то так на 125 литров.

очень пожалел .

1 не работала кнопка включить выключить
2 шестерни почти не касаются друг друга , и уже слизались *за 12 дней работы бетономелкашки(
3 бак уже начал трескаться
4 мотора не хватает

1. хм.....а как Вы ее покупали?
2. Скорее всего взяли пластиковый вариант или композитопластик - есть там такие. Возможно Вы сильно много подложили шайб на вал при сборе мешалки.
3. ....что вы с ним делали?
4. может быть, а может причина в натяжке ремня, а может и в тех шайбах, а может и несколько причин.
 
Ну да,ну да!А песок,щебень,цемент и вода в бетономешалку сами по воздуху загружаются?Потом мыть ее и при работе смотреть,чтобы ёбом не токнуло,так как далеко не везде есть заземление.
При всём уважении, имхо глупости Вы пишете. Это ж адский труд мешать вручную, разве что если объёмы смешные.
 
Вот он эталон двойного счастья.
 

Вкладення

  • 2015707180408.jpg
    2015707180408.jpg
    95.8 КБ · Перегляди: 149
прям какое-то двухядерное счастье
 
При всём уважении, имхо глупости Вы пишете. Это ж адский труд мешать вручную, разве что если объёмы смешные.

Мне так обложили дом в кирпич+пристроили такой же в два этажа+гараж на две машины в два этажа+гидроизоляцию подвала+обложили подвал облицовочным кирпичем+мелкие бетонные работы.Все это БЕЗ бетономешалки.Ну не признают они ее,что ж поделаешь.Хотя я готов был купить ее.Не захотели.Сначала мешали в старой ванне,затем просто на листе металла на земле,обшитом по периметру рейками.Фундаменты заливали миксером.Лишних денег за ручной замес не брали.

Вот он эталон двойного счастья.

И в чем счастье?Засыпать\заливать в нее да,удобно,но выливать готовый раствор не очень.Разве что в низкое корыто,а уже оттуда в ведра.
 
работал с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бетономешалкой (судя по внешнему виду, это старая модель, у неё ручка в виде подлокотника от оффисного кресла, а у современных штурвал), хоть вся фурнитура у неё сделана из штампованного металла с обильным применением крепёжных соединений, конструкция всё ж достаточно прочная и устойчивая, металл толстый, единственное что мне сказали: двигатель не любит холостого вращения
 
Ну не признают они ее,что ж поделаешь.
Вам попались маньяки :D
работал с такой бетономешалкой
Ну это ж agrimotor и есть, судя по всему. На строимдоме народ скидывается и оптом их берёт, правда киевляне в основном. Из бюджетных мешалок неплохой вариант.
 
Я взял werk как то так на 125 литров.

очень пожалел .

1 не работала кнопка включить выключить
2 шестерни почти не касаются друг друга , и уже слизались *за 12 дней работы бетономелкашки(
3 бак уже начал трескаться
4 мотора не хватает
1. хм.....а как Вы ее покупали?
2. Скорее всего взяли пластиковый вариант или композитопластик - есть там такие. Возможно Вы сильно много подложили шайб на вал при сборе мешалки.
3. ....что вы с ним делали?
4. может быть, а может причина в натяжке ремня, а может и в тех шайбах, а может и несколько причин.


Сегодня вывалилось дно у бочки.
 
Я ибал месить вручную. В прошлом году заливал ступеньки и по мелочи всякую хрень, ну его нахер. С корытом запыхался уже через полдня, одолжил у соседа мешалку - и работа пошла в 10 раз быстрее. Китаёзу вполне можно брать, у многих знакомых такие, все уже по нескольку лет работают
 
Мне подсказали один отличный способ мешать в корыте - тяпкой ))) Оказалось довольно удобно и здорово экономило силы. Но в мешалке таки несравнимо лучше
 
Мне подсказали один отличный способ мешать в корыте - тяпкой ))) Оказалось довольно удобно и здорово экономило силы. Но в мешалке таки несравнимо лучше

Подскажу еще один,но нужен помощник.К тяпке привязываешь веревку и по очереди тянете.Один тяпку на себя за держак,затем второй за веревку на себя.Ну,типа пила Дружба-2.:D
 
Назад
Зверху Знизу