Китайский ботокс?зачем переплачивать или так сойдет...

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2015
Повідом.: 122
Китайский ботокс?зачем переплачивать или так сойдет...

Одна виртуальная знакомая решила сэкономить на имплантантах и хорошем пластическом хирурге и рискнула заказать на Ebay уцененные китайские имплантанты себе на вывеску с балконом и просроченный ботокс по акции в губы,да все это заколхозить у ветврача Моисея Карловича по дешевке в ветклинике на Маскалевке(тот еще был ассистентом у проф.Преображенского при операциях с Шариковым)..

Кто что скажет-стоит ли девчонкам рисковать так со здоровьем или в условиях кризиса надобно бы экономить на всем:confused:
Кто что думает?
Поговорим-обсудим...?
 
привет-привет старичок:D
тут говорят ночью был "танец с саблями" из репертуара Хачтряновского...
-моя обличительница залыла очи и давай жмакать клаву и через раз путаться она то ли с писюнчиком,то ли с перекошенной от пойманной измены лютой-пастью:D
 
привет-привет старичок
тут говорят ночью был "танец с саблями" из репертуара Хачтряновского...
-моя обличительница залыла очи и давай жмакать клаву и через раз путаться она то ли с писюнчиком,то ли сперекошенной от пойманной измены лютой-пастью
Нашинковали на капустный борщ петушка и курочку, надо расставлять новые сети что бы и сегодня не остаться без калорийного обеда, комрад. :D
 
Нашинковали на капустный борщ петушка и курочку, надо расставлять новые сети что бы и сегодня не остаться без калорийного обеда, комрад. :D
принимается:D

-заходи на досуге в тему если заскучаешь...я сегодня по домашнему на табуретке у пентиума-обещаю будет весело;):D
 
Я смотрю тут иксперды собрались...

:рл:

Мужики, занимайтесь машинками и не лезьте в наши женские штучки
так в "ваше" никто и не лезет..весь цимес этой "виртуальной" экономки,что соски смотрят в разные стороны,один за север,а другой на юго-восток....а когда прохладно,то вообще на полярную звезду или туманность Андромеды...вот че с этой экономией проклятущей делать и какой ей дать дельный совет:confused::(
 
а шо вата в лифон уже не канает?)))
 
а шо вата в лифон уже не канает?)))
у нее рот большой(рот до ушей,хоть завязочки пришей) как у Буратино и длинный нос...бьет контрастом и сильно вульгарит:((без имплантантов никак)
-надеялась у "заряженных" пользоваться спросом на старости лет,а по факту не каждый слесарь залезет слабый духом...есть только один модестовый таксист-поклонник,но он ей "не ровня"-во всяком случае ей так кажется:(:(:(

-даже не знаю,что ей посоветовать и чем помочь,особенно в плане разбалансированности сосков и хаотичности мыслей:D
 
Поговорим-обсудим...?
У меня тетя ездила в Китай фиксить зубы (в Китае по работе бывает), выходит в 2 раза дешевле чем в Украине или России, и в несколько раз качественнее. Гарантия и прочее, но ей не будешь пользоваться, реально отлично работают. Там куча самого крутого оборудования, про кторое мы даже не слышали и не видели в самых фантастических мувах. Хоршие местные стоматологии, работают на совесть.
 
у нее рот большой(рот до ушей,хоть завязочки пришей) как у Буратино и длинный нос...бьет контрастом и сильно вульгарит:((без имплантантов никак)
-надеялась у "заряженных" пользоваться спросом на старости лет,а по факту не каждый слесарь залезет слабый духом...есть только один модестовый таксист-поклонник,но он ей "не ровня"-во всяком случае ей так кажется:(:(:(

-даже не знаю,что ей посоветовать и чем помочь,особенно в плане разбалансированности сосков и хаотичности мыслей:D

Гангренистое, шо за поэмы?:іржач:
 
спасибо мил человек за сердеШный да информативный совет:(


думаешь такое в шине возьмут поправить или пластические хирурги под впечатлением-сбегут в мятежный Тай бей кастрировать орангутангов:confused::rolleyes:

[COUB]1oe4a[/COUB]

только не сплевуй от отвращения...я еще фото ее торса не запостил и надеюсь может что то путевое посоветуешь?:незрозумію::girl:
 
Главное не терять веру в человечество, если одна баба не дала.
Вот если две не дали, тогда уже можно начинать их всех ненавидеть. :D
 
Назад
Зверху Знизу