Пионерский лагерь "Ласточка" и "Романтик"

Re: Пионерский лагерь "Ласточка" и "Романтик"

Я отдыхала с 1986-1990.
Любимая вожатая была Наталья Арнольдовна, дружила я с Мариной Гоцкало, Денисом Стадником, влюблена была в Диму Лавриненко.
Прекрасное было время, детство, отрочество, юность - прямо, как у Горького...
Я в эти же года
 
Re: Пионерский лагерь "Ласточка" и "Романтик"

Тут книга вышла "Лето в пионерском галстуке" События разворачиваются в "Ласточке" в смене 1986 года.Интересно на реальных ли событиях ?Но описание лагеря и окрестностей там с какой то хирургической точностью.Только вот написано что он находится в селе Горетовка, а такого села нету:(

Надіслано від мого SM-G9960, використовуючи Tapatalk
56ceca5213eabed6527a8235e7011c9c.jpg
 
Вот вспоминала былые года в ласточке, была в нём 1985 и 1986 вы случайно не помните кто был вожатым 5 отряда?

А так же вожатую 1 отряда?

также помню был юный мальчик вроде как старше всех.
 
Re: Пионерский лагерь "Ласточка" и "Романтик"

Тут книга вышла "Лето в пионерском галстуке" События разворачиваются в "Ласточке" в смене 1986 года.Интересно на реальных ли событиях ?Но описание лагеря и окрестностей там с какой то хирургической точностью.Только вот написано что он находится в селе Горетовка, а такого села нету:(

Надіслано від мого SM-G9960, використовуючи Tapatalk
56ceca5213eabed6527a8235e7011c9c.jpg
К сожалению книга «лето в пионерском галстуке» не на реальных событиях.
Эта книга про любовь 18-19 летнего вожатого и 16 летнего пионера.
Там рассказывается, что в СССР не все было гладко, правильно и безлико. А что были влечения и чувства, которые не вписывались в рамки марали на пути к «светлому будущему»

Есть еще и вторая часть «о чем молчит ласточка» эти два парня не смогли разлюбить друг друга и встречаются через 20 лет под ивой в разрушенном пионерлагере

Переглянути вкладення 13237683 Переглянути вкладення 13237684
 
Да ну нах! Книжка про пионэров-гомосеков, еще и в двух частях - это дичь какая-то.
Да ну! Это всегда было. В этом ничего плохого нет, да и книга очень популярна, особенно среди молодежи
 
Назад
Зверху Знизу