такие дела

Дело в том что я уже 5 лет работаю в дистрибьюции. и уверен что этот продукт перспективен. А весь процесс я не знаю

:eek: все у тя получитсо, дерзай, но помни если фишка реальная то уведут её у тебя, хочеш узнать как сделать чтобы всё получилось пиши в личку:D
 
хочу добавить . это продукт питьевой. ну он и относится к пищевому. Насколько я понял мне нужно для начала отбашлять в лабораторию для того чтоб создали аналог натуральному. Далее уже думать как ввести его на рынок. или как?

Вы изобрели Манну небесную?
 
тс. у меня тоже есть идея для прикольного продукта. типа бистро, но кое что новое абсолютно, всем знакомое и привычное. но все упирается в деньги.
 
Дело в том что я уже 5 лет работаю в дистрибьюции. и уверен что этот продукт перспективен. А весь процесс я не знаю

:D
Дядя Толя, синяк с соседнего подъезда, консультирует в вопросах как правильно организовать государство, что бы оно было на три головы выше любого другого, он уверен, что если б его заметили и дали власть, то он бы все устроил, так как идея перспективна, да и процесс он знает :)

А если по делу, то таких уверенных, по юношески, товарищей, пруд пруди. НО! только 1-2 %, свою уверенность могут САМИ довести до ума, 10-15% - организовать стороннее финансирование и труд смежников, для реализации проекта, а все остальные, как правило: прогорают, заходят в тупик, проё...ют свои идеи и остаются ни с чем. А все почему?
А потому что: я уверен, я знаю тех. процесс - вы только скажите как на этом бабла стригануть... Уловил "чо тута ни так"?

Если нет то в двух словах: иди в библиотеки, изучай мат часть по своему вопросу.
Начиная от технологии производства и заканчивая правовыми аспектами.


(все. по умничал :D ) :пиво:
 
Тут про "Манна небесная" всуе упоминули. Так она кажись существует всамом деле. Это растение -лишайник. Может стоит подумать о введении таких растений в продукты питания, для олений это основной продукт.
 
Тут про "Манна небесная" всуе упоминули. Так она кажись существует всамом деле. Это растение -лишайник. Может стоит подумать о введении таких растений в продукты питания, для олений это основной продукт.
Шо за бред?:іржач::іржач::іржач: Какой наХ* лишайник?:іржач::іржач::іржач:

Мана - переводится с иврита, как "порция"... Мана небесная (порция небесная) с земным происхождением, ничего общего не имеет.
 
если принял решение - действуй и никого не слушай.
1. Понадобится инвестор, чтобы всё узаконить + найти производителя или наладить самостоятельное производство.
2. Путём традиционной рекламы особого смысла идти нет.
3. Традиционная сетевая розница так же подойдёт т.к. никому не известный продукт на полки не поставят.
4. Ищи сети дистрибуторов, которые не прочь работать с "не своим" продуктом. Если продукт действительно хороший - при наличии сети будет продавать себя сам на рынке рекомендаций из уст в уста.
 
открыть точку и озолотится! вначале продавать самому, потом нанять продавцов и расширить сбыт, затем продавать франшизу, а когда сеть будет насчитывать сто и более франчайзи, продать всю сеть за не один миллион гривень!

+1 , однозначно рабочая идея!
 
Шо за бред?:іржач::іржач::іржач: Какой наХ* лишайник?:іржач::іржач::іржач:

Мана - переводится с иврита, как "порция"... Мана небесная (порция небесная) с земным происхождением, ничего общего не имеет.
Какого иврита??? Их-же два!!! Древний и современный. А так существует сьедобный вид лишайников-лишайниковая манна.
 
Какого иврита??? Их-же два!!! Древний и современный. А так существует сьедобный вид лишайников-лишайниковая манна.
В огороде бузина, а в Киеве - дядька..... Причем тут лишайник до маны небесной?...Вы еще манную кашу сюда приплетите... И это.... Двух ивритов, в природе, не существует. Отвечаю, на вашу глупость, только, потому, что бы другие люди в заблуждение не впали.... Иврит, какой был в древности, такой и сейчас! Не путайте его с идышем. Идыш, никакого отношения, к языку ТОРЫ, не имеет.
 
У меня есть идея введения нового пищевого продукта!

Сам есть его пробовал? Как-то всё то что можно кушать - уже изобрели давно. Дальше только отраву изобретают.
Прямо как в анекдоте:

– Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
– Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!
 
Продукт в студию, все уже облизываются :-) :-) :-)
 
варианта 2: 1. если вы покупаете данный продукт у производителя (который с ваших слов не находиться на Украине) то есть договор дистрибуции с производителем (при необходимости), далее иметь багаж знаний по Таможенной очистки Товара, далее плати бабло и выставляетесь на полки магазина, проводим жесточайшую Промо- акцию чтобы ваш продукт который некогда в Украине не пробовали хотя бы попробовали, как бы между прочим у вас есть миллион ??? так как за ваш товар магазины в лучшем случае заплатят через месяц, а забыл нужен склад и нужна доставка в магазины.
Вариант 2: вы с бодуна смешали кефир, рассол и пиво попробовали все это и поняли это как раз то чего не хватает всем страждущим с бодуна украинцам, вы (лаборатория) разрабатываете ДСТУ на данный товар, проводите полевые исследование на 100 алкашах что бы быть уверенным что честные украинцы не отбросят ласты от вашего микса, ну а далее берете кредит запускаете производство далее по вар.1.
 
варианта 2: 1. если вы покупаете данный продукт у производителя (который с ваших слов не находиться на Украине) то есть договор дистрибуции с производителем (при необходимости), далее иметь багаж знаний по Таможенной очистки Товара, далее плати бабло и выставляетесь на полки магазина, проводим жесточайшую Промо- акцию чтобы ваш продукт который некогда в Украине не пробовали хотя бы попробовали, как бы между прочим у вас есть миллион ??? так как за ваш товар магазины в лучшем случае заплатят через месяц, а забыл нужен склад и нужна доставка в магазины.
Вариант 2: вы с бодуна смешали кефир, рассол и пиво попробовали все это и поняли это как раз то чего не хватает всем страждущим с бодуна украинцам, вы (лаборатория) разрабатываете ДСТУ на данный товар, проводите полевые исследование на 100 алкашах что бы быть уверенным что честные украинцы не отбросят ласты от вашего микса, ну а далее берете кредит запускаете производство далее по вар.1.
Кому вы это все рассказываете??? ТС атравился на следующее утро, после вечернего апробирования своего чудо-продукта.:іржач: Говорили же ему, дурню...испытай сперва на домашних крысах и тараканах.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу