Щипцы (плойка) для укладки волос.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2012
Повідом.: 16
Щипцы (плойка) для укладки волос.

Хочу купить своей девушке подарок, подскажите пожалуйста что выбрать.
Посмотрел на rozetke мультистайлеры, ну не знаю что лучше, обычная плойка(локон) или мультист... остановил свой выбор на "philips hp8618/00"
Но мне не нравиться, что она конусной формы.
Подскажите как лучше?
Буду благодарен за помощь.
 
Останнє редагування:
Хочу купить своей девушке подарок, подскажите пожалуйста что выбрать.
Посмотрел на ROZETKE мультистайлеры, ну не знаю что лучше, обычная плойка или мультист... остановил свой выбор на "PHILIPS HP8618/00"
Но мне не нравиться, что она конусной формы.
Подскажите как лучше?
Буду благодарен за помощь.

Тебя могут не понять-в Харькове плойка ЛОКОНОМ зовётся:)
 
Philips HP4658/00 SalonCurl Ceramic
 
Я дарил своей девушке на новый год прошедший тройной локон (плойка) Babyliss. Модель уже не помню, но девушка была очень довольна. Покупал в магазине для профессионалов по уходу за волосами, по улице, что идет от входа на Книжный рынок вверх...
 
Магазин "Космо" Иванова 33.
Советую смотреть на плойки прямые...для вытягивания волос.

Советую присмотрется к фирме Moser.

НО! Важно выбрать плойку с регулируемой температурой. Вполне сгодится механический регулятор.

Типа такой :

1233434.jpeg


или такой:

1308642485-204.jpg


Вторую мама использует в парикмахерской. довольна!
 
Я рекомендую для выравнивания утюг на все времена, титановое покрытие.
Утюг Keratherapy TITANIUM 450
степень digital железо (1,5 дюйма / 3.8CM) Нагревается до 450 ° F (230 ° C) Цифровая индикация температуры Автоматическое выключение (настройка таймера) Технология быстрого разогрева Титановые пластины предотвращают прилипание Отрицательные ионы способствуют сохранению гладких и шелковистых волос Инфракрасные технологии равномерно распределяет тепло Антистатические технологии Матовая не скользящей поверхностью для легкого обращения Варианты напряжения
 
Магазин "Космо" Иванова 33.
Советую смотреть на плойки прямые...для вытягивания волос.

Советую присмотрется к фирме Moser.

НО! Важно выбрать плойку с регулируемой температурой. Вполне сгодится механический регулятор.

Типа такой :

1233434.jpeg


или такой:

1308642485-204.jpg


Вторую мама использует в парикмахерской. довольна!
да,тс берите на Иванова
 
Хочу купить своей девушке подарок, подскажите пожалуйста что выбрать.
Посмотрел на ROZETKE мультистайлеры, ну не знаю что лучше, обычная плойка или мультист... остановил свой выбор на "PHILIPS HP8618/00"
Но мне не нравиться, что она конусной формы.
Подскажите как лучше?
Буду благодарен за помощь.
Насколько я разбираюсь в плойках, лучшая модель в подарок девушке- это плюшевый мишка с бантиком.

Магазин "Космо" Иванова 33.
Советую смотреть на плойки прямые...для вытягивания волос.

Советую присмотрется к фирме Moser.

НО! Важно выбрать плойку с регулируемой температурой. Вполне сгодится механический регулятор.

Типа такой :.....
Ага.. и две фотографии того, что плойками не является. Гениально! :D

Плойка- она круглой формы.. для того, чтобы волосы подкручивать.
А это, на картинках- это как раз для того, чтобы их выпрямлять.

Говорю же.. плюшевый мишка.. и не позорьтесь.
 
спс. уже исправил :)

вы наверное очень жадный мужчина.
раз так экономите на своей женщине.

Я не жадный. Для нее мне никаких денег не жалко. Просто я еще не разобрался досконально в этой теме :)
 
Ага.. и две фотографии того, что плойками не является
Ну насколько я знаю - круглые менее актуальны, чем плоские. Поэтому предложил для вытягивания.


Как по мне - лучше простой профф инструмент, чем навороченный китай.
 
На самом деле что актуальнее это спорный вопрос. У кого волосы вьются/пушатся их выпрямляют, у кого прямые наоборот завивают. В любом случае лучше братьв профессиональном магазине фирмы типа Мозер, Бебилисс, а не Филипсы, Брауны и тп.
Посмотрите на Ак.Павлова, там хороший выбор. И цены нормальные.
 
На самом деле что актуальнее это спорный вопрос. У кого волосы вьются/пушатся их выпрямляют, у кого прямые наоборот завивают. В любом случае лучше братьв профессиональном магазине фирмы типа Мозер, Бебилисс, а не Филипсы, Брауны и тп.
Посмотрите на Ак.Павлова, там хороший выбор. И цены нормальные.

А как магазин называется? Какой адрес? :confused:
 
Останнє редагування:
недалеко от Таргета есть магазин Золингер. находится ближе к Механизаторской. там выбор большой
 
Есть еще Золингер на 23го Августа, там тоже большой выбор штук для укладки волос. Еще в Метро (Алекссеевка) видела неплохой набор Филипс, в нем куча разных насадок/щеток и для подкручивания, и для выравнивания. и цена около 600 грн.

Пысы. Мишку не надо..:D
 
Хочу купить своей девушке подарок, подскажите пожалуйста что выбрать.
Посмотрел на rozetke мультистайлеры, ну не знаю что лучше, обычная плойка(локон) или мультист... остановил свой выбор на "philips hp8618/00"
Но мне не нравиться, что она конусной формы.
Подскажите как лучше?
Буду благодарен за помощь.

я вот тоже себе хочу купить, но выбираю из профессиональной серии(меньше портит волосы).. в магазинах проф косметики либо Ga.ma или BaByliss(с турмалиновым покрытием)..все зависит на какую сумму рассчитываете.
 
Я вообще бы не хотела чтоб мой парень мне сам такое покупал. Лучше мы бы вместе зашли в магазин и я бы выбрала. Мое мнение такое
 
Назад
Зверху Знизу