• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему девушки сейчас начнут меня задрачивать? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 5414
Почему девушки сейчас начнут меня задрачивать? :)

Уважаемые дамочки, подскажите мне человеку без фантазии. Что мне завтра подарить любимой девушке на День рождения? Бюджет где то до 500 грн, но хотелось бы чтоб не в цене было дело (так как она этого не оценит), а чтоб ей было приятно.Что бы на её месте хотели завтра получить от меня?
з.ы. Ну кроме меня самого :D:D:D
 
От тебя - ничего.
А на 500 грн подари подарочный сертификат в Брокар.

Или в салонах еще некоторых дают сертификаты. Но лучше Брокар.
 
Ну ты даешь , Мишаня . Дотянул до последнего дня :)
А по сабжу я всегда рекомендую походы-поездки по разным городам или заведениям . ( Ну Арсенал есесно :D )
 
Ну ты даешь , Мишаня . Дотянул до последнего дня :)
А по сабжу я всегда рекомендую походы-поездки по разным городам или заведениям . ( Ну Арсенал есесно :D )

ну я тоже думаю куда нить повести, но это на выходных наверна
 
в данный момент я хотела бы, чтобы мне подарили мои любимые духи - закончились уже...
 
меня радует корзина цветов, но это индивидуально. Еще украшение - сережки, колечко, колье...
 
В Брокарде 500 грн. самые дешевые флакончики стоят. ИМХО даме будет неуютно с таким сертификатом.
 
меня радует корзина цветов, но это индивидуально. Еще украшение - сережки, колечко, колье...

ну цветы конфеты это какбэ само собой, а украшения, одежда, духи и т.д. это ж дело вкуса, вдруг ей будет не по вкусу.
 
В Брокарде 500 грн. самые дешевые флакончики стоят. ИМХО даме будет неуютно с таким сертификатом.

Ну, пусть до 1000 добавит. Или сама девочка пусть добавит.

800 - 500 будет 300. А не все 800.

вы там, случайно, не работаете?...

Я вообще не работаю. И это совершенно не случайно.
 
танунах духов у неё навалом, отпадает :)
 
Уважаемые дамочки, подскажите мне человеку без фантазии. Что мне завтра подарить любимой девушке на День рождения? Бюджет где то до 500 грн, но хотелось бы чтоб не в цене было дело (так как она этого не оценит), а чтоб ей было приятно.Что бы на её месте хотели завтра получить от меня?
з.ы. Ну кроме меня самого :D:D:D

айпад:іржач::іржач::іржач:
 
Ну оплати ей поход в какой нибудь салон . Массажный например :)
 
Ну, пусть до 1000 добавит. Или сама девочка пусть добавит.

800 - 500 будет 300. А не все 800.



Я вообще не работаю. И это совершенно не случайно.

просто вы так рекламировали этот магазин, что я было подумала...
и, кстати, в свой день рождения не интересно добавлять свои деньги к подарку от МЧ, но это ИМХО, естественно...мне бы не понравилось...
 
Назад
Зверху Знизу