Будьте осторожны с одноклассниками.

+1 100 пудов хозяин кафе не служил и таких курв давят
 
Та нахуй упали вообще эти одноклассники.
100 лет не видел , и столько бы еще не видеть.
Вот с сослуживцами бухануть так базара нет. Вечно заканчивается чуть ли не дракой кто за все будет платить (в том смысле что оплатить хочет каждый).
А однокласснеги хай в рот ибуцца

:yahoo: не знаю как там с сослуживцами, но относительно одноклассников - все верно
PS ава приикольная, только повязку каждые три часа менять не забывайте
 
Та нахуй упали вообще эти одноклассники.
100 лет не видел , и столько бы еще не видеть.
Вот с сослуживцами бухануть так базара нет. Вечно заканчивается чуть ли не дракой кто за все будет платить (в том смысле что оплатить хочет каждый).
А однокласснеги хай в рот ибуцца

Факт. Мои одноклассники были тупыми уродами, и сейчас такие же - это те, кто живы, половины нет уже, скололись-поспивались, по зонам от туберкулёза загнулись. Ещё двое выбилось в люди, остальные - биомасса. И в школе такими были.
Друзья - это друзья, коллеги там, одногруппники из универа и академии - это да, а одноклассники - в топку.
 
Друзья - это друзья, коллеги там, одногруппники из универа и академии - это да, а одноклассники - в топку.

О! Одногруппники формируюся по общим интересам (если не предки пристроили, а сам человек выбирал себе профессию). Сослуживцы (армейские) - вместе в самоход бегали, наряды тянули, дембельские альбомы кроили...

Одноклассники? Формирование "с бору по сосенке", товарищей там обычно раз, два ...и обчёлся.
 
О! Одногруппники формируюся по общим интересам (если не предки пристроили, а сам человек выбирал себе профессию). Сослуживцы (армейские) - вместе в самоход бегали, наряды тянули, дембельские альбомы кроили...

Одноклассники? Формирование "с бору по сосенке", товарищей там обычно раз, два ...и обчёлся.

Факт. Я своих одноклассников не видела почти двадцать лет, и желания не возникало никогда. Стадом тупых ублюдков были, так и остались.
А вот по юракадемии одногруппники - это да, свои люди.
Никогда не понимала всех этих встреч одноклассников, как правило, люди просто приходят попонтоваться.
 
У Вашего одноклассника кризис, вот он и решил хоть на ком-то заработать и заплатить своим работникам. А сказать своему однокласснику в глаза, своё мнение о нём, слабо? Зачем тут создавать такую тему?
 
судя по тому, что название заведения для блэк листа так и не появилось - есть подозрение, что история придумана и тема из пальца высосана...
 
вспомнился анекдот:
посетитель - официант, как это у вас получилось 200 грн?
Я вот просуммировал цифры в счете и у меня получилось 150.
официант - ну значит не получилось :D
 
Ну допустим когда ко мне приходят гости и я их настойчиво угощаю, потом с них денег я не беру. Может я странный?
Вы пришли в кафе, а не домой - это раз.
Фразу "у меня уютно и не дорого" вы поняли как для проведения будущей встречи - это два.
Судя по ситуации он у вас в друзьях не числится и досконально его вы не знаете, можно было бы тогда предположить, что затребует оплату - это три.
Если б вас в Сочи на выходные пригласили, поинтересовались бы, за чей счет или тоже протупили б?
 
Вы пришли в кафе, а не домой - это раз.
Фразу "у меня уютно и не дорого" вы поняли как для проведения будущей встречи - это два.
Если б вас в Сочи на выходные пригласили, поинтересовались бы, за чей счет или тоже протупили б?

Ха-ха, не домой это точно, дома была бы наверно наценка за то что его жена готовила.
Доводилось бывать в нескольких заведениях у друзей, попытка заплатить всегда считалась оскорблением. Если каждый день ходить то это одно, а когда по приглашению, по накрытой за ранее поляне, это совсем другое.

А для тех кто интересуется названием, что типа выдумка, пожалуйста
кафе "Максимус"
пр-т Московский, 90
 
а зачем развивать лопухов? :) Не блондинки вроде ж

Вы наверное не очень внимательно читали как всё обстояло... Тот одноклассничег - сам придумал им меню, в то время как они хотели хотя бы сами выбрать что как кто закажет (по пиву для начала) он буквально впихнул им своё говноменю, а потом выставил счёт с охуенной наценкой имхо... И таки то, как повел себя одноклассник - это мудачество, таки да...
 
Доводилось бывать в нескольких заведениях у друзей, попытка заплатить всегда считалась оскорблением.
А попытка спросить, за чей счет банкет, считается считается чем?
Если каждый день ходить то это одно, а когда по приглашению, по накрытой за ранее поляне, это совсем другое.
Если каждый день угощять знакомых в своем заведении, то в минуса угодить можно.

[lc]Sergi0 Он же не на двадцатилетний коньяк их подсадил, можно не так уж и нервничать. Здесь холивары устраивают, а на месте бабки в нагрудный карман ему сунуть (даже с фразой: спасибо, работник общепита) слабо
 
[lc]Sergi0 Он же не на двадцатилетний коньяк их подсадил, можно не так уж и нервничать. Здесь холивары устраивают, а на месте бабки в нагрудный карман ему сунуть (даже с фразой: спасибо, работник общепита) слабо

Так ведь нервничает тот гниломен, названивая всю ночь напролёт с вопросом "где мои бабки за гостепреимство?"

И если человек уж настолько гнил, то приведенная вами фраза для него - как-то даже за комплимент сойдёт...
 
Лишний раз подтверждается-одноклассники не значит друзья ! ИМХО-деньги отдать (не такая там сумма ) и послать на хер !!!
 
Так ведь нервничает тот гниломен, названивая всю ночь напролёт с вопросом "где мои бабки за гостепреимство?"

И если человек уж настолько гнил, то приведенная вами фраза для него - как-то даже за комплимент сойдёт...
Пусть приезжает к ТС, а на пороге ему и сунуть с этой фразой. Как раз очень даже сойдет.
P.S. обязательно одеться как Хью Хефнер и антураж с девочками естественно.
 
Решили встретится три одноклассника, обсудить планируемую встречу класса. Один из них хозяин кафе. Ну он начал уговаривать давайте у меня. У меня уютно, не дорого. Ну ладно, уговорил. Приехали мы к нему.
Ну давай по пивку. Хозяин такой, да нет я все приготовил, водочка закуска. Мы да нет, давай лучше по пивку. Ну он, я готовился водочка в холодильнике закусочка. Ну ладно давай по водочке.
Посидели, выпили, поговорили. Он нам хлоп на стол счет. По 220грн на человека, причем просто цифра, без описания. Мы такие :eek: Человек накрыл поляну на свое усмотрение, но за наш счет :eek: Причем по кафешной стоимости. Так что еще с намеком на нас поднять денег.
Ну друг, отдал деньги, он при хороших деньгах и ему проще дать чтоб тот отьебался. Ну а я послал. Мягко говоря так не поступают.
Список того что было:
Водка хортица 0.5 х 2 х 50грн
Капуста квашеная 200 х 2 х7грн
Сало нарезка грамм 150 х 2 цена не известна
Буженина нарезка грамм 150 одна о цене история тоже умолчала
150 грамм сыра 11грн
+ каждому:
Закуска оригинальная из сельди 18грн (два перепелиных яйца, 50 грамм сельди и половинка картофеля)
Отбивная с овощами 27грн
Картофель фри 10грн
Был еще хлеб, ну не знаю в какую цену
Это все получилось в 660грн на троих. Попробуйте из этого вывести счет в 220грн.

История имела продолжение. Теперь этот придурок названивает мне и выпрашивает деньги. Плюс угрожает кровавой расправой. :D За 220 грн :eek: Причем может раз сто позвонить подряд. Может всю ночь не спать названивать. Сегодня например звонил три раза, первый в час ночи, последний в 5 утра. :іржач: Ну я его уже послал по телефону и общаться с ним еще, особого желания нет. Так что звонки как в рельсу.

Возникает вопрос, что с ним делать дальше? Это ведь не дело. В мобильном на ночь приходится отключать звук, дома ведь жена и маленькая дочка. Домашний телефон поставил на ночной режим. Но надо решать вопрос кардинально.

Что делать? Ваши советы?

Ну и будьте осторожны, одноклассники не такие как были в школе, они сильно изменились!

хозяина в блэк. МУДАК он!!!
 
Назад
Зверху Знизу