Будьте осторожны с одноклассниками.

А чё вы к кафешке доебались ??? ну может она для "чиста канкретных людей" - вот там и цены такие ... может там ещё и стриптиз в заказ ( обязательный ) входил ...
По понятиям - ты должен отдать деньги , а потом уже решать вопросы с этим человеком .... а так - нехуй жаловаться .
 
Есть такие люди.Которые тупо СКУРВИЛИСЬ.Чтоб на своих друзьях вот так наживаться.Эти деньги кинуть в рыло.Мол-жизнь,она показало кто есть кто.
 
Отдайте ему неполную сумму, а ровно столько сколько по Вашему мнению съеденное стоит (без всяких кафешных накруток).
 
Любители халявы рулят ... :D
 
у нас тоже несколько лет была встреча с одноклассниками.
Собраться предложила одна девочка - она же выбирала кафе и меню. Цена по тому времени была нереальная. Сейячас за такие деньги можно не плохо посидеть. При этом выпивка закончилась после третьего тоста, вода была только миргородская, соков не было.
Она не стеснялась брать деньги с тех, на кого еда не была заказана, они просто подходили, посидели и уходили, кормящая мама, заскочила на 15 мин. , беременная - ничего не ела и не пила, пришла на 2 часа позже., одноклассник с девушкой зашли когда ничего уже не было из еды и выпивки, просто потанцевали, с них она взяла за двоих.

По теме - отдайте ему деньги.
 
Однокласники меняются порой это уже не те люди с которыми учился в школе , прогуливал уроки, курил на переменках за углом школы, тут на первое место вылез денежный интерес, с кого не поиметь денег как со своих? ведь по дружески ?
 
Ну, у меня на юбилее выпуска один из одноклассников вместо 150 грн. (планируемая сумма расходов "на рыло") выплакал 200. "- Ну, ты ж понимаешь, водка (я-то непьющий, ну да ладно), непредвиденные расходы и т.п."

Замечу ТС - видимо, Вы не очень хорошо знали того директора. После 25 лет школы отметил для себя, что по сравнению со старшими классами мои одноклассники практически не изменились. Т.е. подляны, порядочность, попрошайничество того или иного субъекта обозначаются к 16-18 достаточно чётко. И крайне редко меняются во времени.

А деньги - да, ОЧЕНЬ сильно меняют. Но, если к тому была предрасположенность (знавал семью, которая при переезде не то, что потолочные лампочки, патроны для них забрала!), меняют с гарантией!
 
ТС, если вдруг вы решите что-либо ему заплатить (что в общем-то было бы глупо), то только насобирав ведро мелочи, только в присутствии персонала и посетителей и только кинув в рожу(да да, именно ведро, а не горсть мелочи - в этом вся соль)...А одноклассник ваш бывший - гниль вонючая...
 
Бабки надо отдать, пусть подавится. Если оно свинья, то урока не извлечёт, но вы-то извлекли. Вот за это и заплатите ему, впрок такие деньги никому не идут.
 
+1 к мелочи. прийти в часы пик и посреди зала выбросить и уйти.
 
да, ведро мелочи (аля 220грн по 1коп) это тру!
 
Очень сомневаюсь что в этом кафе бывает час пик.
Так как работала в этой сфере можно сказать что какой директор такое и "каФЕ"
это ж явно что люди ходят не так часто в это заведение потому и косит бабки что б хоть как то поживиться. Хотя с одноклассников, это ж каким надо быть гнилым...
 
В самом деле, почему название кафе до сих пор не в блэке?
 
Надо наменять 220 грн, но по 1(одной) копейке, прийти с этим мешком во время, когда в зале есть посетители, и демонстративно этому индюку в рожу высыпать мелочь, пусть удавится!!!

Кстати классное предложение!!!:D
у меня есть гривен 3 такими монетками, могу поделиться!
 
Та нахуй упали вообще эти одноклассники.
100 лет не видел , и столько бы еще не видеть.
Вот с сослуживцами бухануть так базара нет. Вечно заканчивается чуть ли не дракой кто за все будет платить (в том смысле что оплатить хочет каждый).
А однокласснеги хай в рот ибуцца
 
надо отдавать деньги,да он поступил не по дружески,но и тс не стоит как халявщику поступать!!! и цены по моему нормальные в меню были!
 
Кстати классное предложение!!!:D
у меня есть гривен 3 такими монетками, могу поделиться!

думаю по 10 коп. реальнее будет наменять - и быстрее, чем по 1 коп.
Не понимаю ТС в том плане, что набить морду "...нельзя, потому что родители знакомы", такое впечатление, что дети не у Вас, а Вы сами дети еще, что за глупости? родители просто обязаны знать об этом недоразумении, мое мнение таково
 
Назад
Зверху Знизу