помощь городу

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2011
Повідом.: 52
помощь городу

народ можем помочь городу с уборкой снега,выйти возле подъездов и домов убрать снег я уже пошел это делать
 
с пяти часов кидаем снег
 
Я вечером почищу у своего дома и буду чистить дорогу в частном секторе. "Зиг хайль, никто кроме нас"
 
На просьбу ГАИ по возможности не выезжать на дороги в снег отреагировали только коммунальные службы
 
мне впадлу, хуярить снег лопатой - это не для работников умственного труда и офисного планктона
тем более что лопата в гараже, а гараж замело, вот такой вот замкнутый круг :D
 
интересно, Кернес зимнюю резину на коляску себе поставил?
 
2 часа чистил возле двора, теперь можно проехать, соседи тоже начали грести лопатами.
 
интересно, Кернес зимнюю резину на коляску себе поставил?

ну а куда он потратил 160тыс грн, чи сколько там

народ можем помочь городу с уборкой снега,выйти возле подъездов и домов убрать снег я уже пошел это делать

если вернут часть налогов, может пойду и покидаю
 
Пусть сучий пес Кернес доказывает уже сегодня, достоин ли он быть мэром на следующий срок :D
 
народ можем помочь городу с уборкой снега,выйти возле подъездов и домов убрать снег я уже пошел это делать

Я бы помог, но: а - нет лопаты, б - нет времени, сегодня обычный рабочий день :), а вечером еще за продуктами ехать :)

А когда в институте учился и жил еще с родителями - по вечерам после снегопадов возле подъезда чистил и часть тротуара вдоль дома
 
А я в частном секторе,в 2 часа ночил до 3 х,сейчас проснулся,вышел на улицу послал все на хуй)))Лень заново все делать
 
Назад
Зверху Знизу