FEMEN

Как вы относитесь к движению FEMEN?

  • мне всё равно

    Голосів: 55 20.4%
  • а кто это?

    Голосів: 9 3.3%
  • да, девченки молодцы, так держать!

    Голосів: 54 20.1%
  • позорят нашу страну! запретить и наказать так, чтоб другим неповадно было

    Голосів: 151 56.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    269
  • Опитування закрито .
всерьез не воспринимаю, в принципе пофиг.
что же до имиджа страны... ну такие сиськи - действительно ему вредят. тоже мне, цвет нации...
 
Какой содержательный пост. Второй подряд, причем.

Покаа дурак молчит никто не знает, что он дурак(с) народная мудрость

пешы, клоун, пешы...пешы исчо... у тебя такой смешной колпак и красный шарик на носу... В детстве обожал клоунов...
 
Есть такая хуйня, не знаю как оно по научному называется, высоким шилям не обучен, по сему скажу своими словами. Истиность утверждения нивариантна личности, котороя это утверждение произносит. По простому, любой, даже самый тупой мудак может сказать великую мудрость.

Я сам не особо тепло отношусь к барышням охуевающим от собственной невъебенности, не люблю тупость, но это не мешает мне видеть, что в акциях фемен есть смысел. По крайней мере. В этом я отличаюсь от товарища восьмеркина, который дальше разглядывания сисек и цвета волос в своих суждениях о фемен не зашел.

Да, может быть они тупые. Да, не всегда их акцииносят мирный характер(я бы сказал,что почти никогда). Но, они говорят правильные вещи и на них обращают внимание. Значит они на правильном пути.
 
.........
Да, может быть они тупые. Да, не всегда их акцииносят мирный характер(я бы сказал,что почти никогда). Но, они говорят правильные вещи и на них обращают внимание. Значит они на правильном пути.

Это всего лишь ваша точка зрения и она не является абсолютной истиной.
Лично я у них пути никакого, кроме желания получить какую-то известность и (возможно, как Илона Сталлер) прлезть в парламент, не вижу. Могу только сказать, что там у нас уже есть 450 про.... Но это тоже всего лишь моё мнение :)
 
Да, может быть они тупые. Да, не всегда их акцииносят мирный характер(я бы сказал,что почти никогда). Но, они говорят правильные вещи и на них обращают внимание. Значит они на правильном пути.

а если допустим я выйду в центр города и высрусь с лозунгом "украина не сортир" или устрою в храме еблю с лозунгом "не превращайте храм в бордель" я буду на правильном пути?феменшам неплохо было бы тоже в оргии поучаствовать с лозунгом "нас ебут,а мы крепчаем"
 
а если допустим я выйду в центр города и высрусь с лозунгом "украина не сортир" или устрою в храме еблю с лозунгом "не превращайте храм в бордель" я буду на правильном пути?феменшам неплохо было бы тоже в оргии поучаствовать с лозунгом "нас ебут,а мы крепчаем"

Ну то, что это привлечет внимание - однозначно
 
Девки гонят. Стыдно. За не к месту и прелюдно вываленные титьки и вообще, за способ и исполнение привлечения внимания.
 
Цитата:
Сообщение от СказочКа
Интересно, а кто у них спонсоры?
Если верить википедии,то американец Джед Санден и DJ Hell(Helmut Josef Geier).
а кто бы сомневался,всякую хуйню токо пиндосы спонсируют!
:узі::сша::груди10:
 
Один всех?:)
Ну визуально они не самых честных правил:D

они и так не самых честных правил!вконтакте уже не раз на страничках участниц этого движения,они представали не в самом лучшем виде!они же бухают как кони:пиво:
 
а если допустим я выйду в центр города и высрусь с лозунгом "украина не сортир" или устрою в храме еблю с лозунгом "не превращайте храм в бордель" я буду на правильном пути?феменшам неплохо было бы тоже в оргии поучаствовать с лозунгом "нас ебут,а мы крепчаем"

тебе за сии деяния влупят 297 статью УК (хулиганство), а феменшам проходят безболезненно их сиськотрясье потому что это спланированные шоу за которые заплачены деньги как этим дурам так и тем кто их якобы ганяет
 
Фимен подтверждают, что многие люди просто нуждаются что б ими руководили. ведь кто-то верит в фимен, кто-то в кришну,кто-то в с свидетелей, кто-то в оранжевых, кто-то в бело-голубых, кто-то в сердешных, а природа всего это на самом деле одна...
 
тебе за сии деяния влупят 297 статью УК (хулиганство), а феменшам проходят безболезненно их сиськотрясье потому что это спланированные шоу за которые заплачены деньги как этим дурам так и тем кто их якобы ганяет

в новостях сказали, что за проделки в фан-зоне их оштрафовали...на 68 грн...каждую...:D
 
в новостях сказали, что за проделки в фан-зоне их оштрафовали...на 68 грн...каждую...:D

чтоб доказать уголовную ответственность по хулиганству нужно очень потрудиться - ну и должен быть состав преступления - фактически нужно продолжительное время нарушать "общественный порядок и мораль", чуть ли не гадить в обществе, бить лица и т.д. ну или же (с учетом реалий нашей страны) нужна заинтересованность властей. а как показывает практика - этой самой заинтересованности и нет (иначе уже прижали б их давно). ну а так на лицо - "мелкое хулиганство" (административная ответственность), за которое штраф, в подобных размерах и предусмотрен.
 
Слава те господи,шо к лозунгу " поддержим национального производителя" не прилагается десяток разнокалиберных мужичков,вываливающих прилюдно свои "достоинства"....А шо?Будем говорить,что это не расстройство психики,а "разрыв шаблонов".:rolleyes:И опять-таки: всегда можно оправдаться тем,что у нас упала рождаемость:D
А вообщета оправдать можно любое овно,только вонять от этого оно вряд ли перестанет....
 
вчера, ироды, свинюшку напугали. зачем животное пугать,у него и так стресс.
 
Назад
Зверху Знизу