Пожелайте мне и орхи удачи!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 3262
Пожелайте мне и орхи удачи!

вот, сижу на чемоданах, вечером едем с Орхи в москву. одни. наши остальные не смогли. так что мы с ней вдвоем будем защищать честь нашей команды.

пожелайте нам удачи, а? надо нам это, надо. а то как то стремно в одиночку. раньше до этого толпой ездили, а теперь я и Орхи только. хотя Москва это не США, но все же. там мы уже "иностранцами" считаемся. так и написано в протоколе соревнований - иностранные участники. ну не смешно ли? хотя логично.

пожелайте мне спокойствия, а Орхи - раскрыть весь свой потенциал. ну и чего нибудь еще, приятного.
 
Мы с Настиком желаем вам с Орхи удачи и успехов!
И не волнуйтесь обе,- мы морально с вами ;)
Орхи - чудесная собака! Пусть всё получится наилучшим образом! :клас:
 
Удачи, девушки! Легкой дороги и интересной поездки!
 
Алла даже если б ты и не попрасила мы бы всё равно за тебя и Орхи болели. Удачи тебе и бульке! Езжайте и не переживайте. Проффесионализм не пропьёшь ))))) Орхи- вперёд!!!! Побольше вам уверенности и конечно удачи. Ждём от вас только победы!
 
Алла, удачи!
И жду рассказа о поездке ;) желательно с фотками
А в Киев ты едешь? Я собираюсь ехать
 
сабина. я не знаю. у нас тут в команде движняк на выходных 28 и 29. кое-что планируем. я не могу народ так бросить. думаю.
 
Удачи вам огромной, чтоб лапки были целы -невредимы, чтоб все у вас легко прошло, чтоб никто не позавидовал, и судили справедливо :)
 
Удачи!Слушай Орхен,и все будет ок.
 
и не мешай собаке работать! ;)
:-)
 
уже научилась не мешать
 
УДАЧИ ВАМ !!!
а Надю в наказание за то что не поехала мы на природовской выставке погоняем
 
Удачи! в добрый путь!!!
 
Спасибо всем, кто пожелал нам удачи!

удача нам улыюнулась, а мы не упустили своего шанса поймать ее и удерживать на протяжении всех трех этапов работы.

наш результат -

1е место по послушанию. Орхи выступила так, как я от нее и не ожидала. на собаку прямо озарение какое-то нашло!

5е место в общем зачете. причем Орхи работала там, где она раньше никогда не бывала, в отличие от московских собак, которые уже в этих местах тренировались. и это после ночи поезда, ездочения на электричках, суточного голодания, нервной хозяйки и т.д.

Орхи сделала все, что было в ее силах. я очень довольна собакой. попозже выложу фоты.

а, ну и конечно мы получили очередную аттестацию.
 
Поздровляю!!!!!:украина
Орхи молдчина!!!! Алле и ОРХИ УРА!!! УРА!!! УРА!!!
 
Останнє редагування:
Алла, я тебя поздравляю, и Орхен! Супер!
Вот координаты
Официальное представительство Сanidae на Украине
Одесса 65008 "ЧП АРИША "Раскидайловская 29
тел/фах : 8 (0482) 328299
canidae@******
Посилання видалено

В Киеве (044)561 01 13 Басецкий Олег basoleg@******
 
Оле-оле-оле-оле! Украина чемпион!
:-)
 
пожелать удачи не получилось)
зато могу поздравить!!! МОЛОДЦЫ!!! обе )
гип-гип! ура!!!! )
 
Алла молодец, а Орхи просто супер-молодец, цьом её в нос ))))))
 
Назад
Зверху Знизу