как узнать владельца сервера разместившего сайт

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 28
как узнать владельца сервера разместившего сайт

Купил в интернет магазине туалетную воду, оказалась подделка. хочу узнать сервер на котором размещен сайт.
 
а шо тебе сервер даст ? ну арендует кто-то сервер в каком-то датацентре и все. Или даже не сервер а просто хостинговый аккаунт на shared-хостинге, т.е. на сервере где еще пару сотен таких же. Оплачивал с карточки ?
 
через почту наложенным платежом оплачивал. надо для того что когда буду разговаривать , сказать пару умных фраз, чтоб припугнуть
 
дело в том, что качество туалетной воды и услуга хостинга(или выделеного сервера) которая предоставляется тому магазину - вообщем-то не связаны.

ну кинь в личку название сайта

ответил в личку
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Купил в интернет магазине туалетную воду, оказалась подделка. хочу узнать сервер на котором размещен сайт.


это вам в службу по защите прав потребителей , а "серверу" до одного места , что и где ты купил, он может быть в Харькове, а может быть и в Ньюйорке
Я покупал через интернет духи жене на подарок - осталась очень довольная и по цене гривен 100-150 сэкономил, кстати через этот форум
 
забейте адрес сайта в allwhois.com узнаете имя владельца и контакты, неймсерверы покажут имя хоста.
 
вот этот злополучный сайт aromaty.com.ua
 
descr: Site Service Hosting Company, Kiev, UA
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но на месте владельцев хостинга я бы послал вас сами знаете куда, тк Вы не являетесь правообладателем торговой марки и тд - вообщем непонятно кто, да и хостинг меняется на раз-два )))

....

Менеджер магазина с удовольствием ответит на все Ваши вопросы относительно нашей продукции:

тел. 380 (44) 362 1 362
e-mail: manager@aromaty.com.ua
 
Какраз магазин AROMATY наоборот заслуживает похвал

Ты можешь это говорить про другой магазин, но только не про этот, я у них духи покупал, покупкой доволен так, что нечего на них наезжать, они не лохотронщики, а наоброт - это порядочная компания)))

aromaty - клевый, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ СОВЕТУЮ ТУДА, проверено на собственном опыте!
 
Магазин "Ароматы" один из самых лучших. Жаль только, что в нашей стране очень мало хороших магазинов таких как, а если такие находятся, то их во всю обливают грязным пиаром конкуренты пытаясь их всячески истребить и мне как простому покупателю очень трудно становится найти хороший магазин, чтобы купить себе качественный товар! )))
 
да а вот и представитель магазина появился.
 
Ты, что на тормозе? С чего ты взял, что я их представитель, там же белым по черному специально для таких тупых как ты написано, что я покупатель???:іржач:
 
Ты, что на тормозе? С чего ты взял, что я их представитель, там же белым по черному специально для таких тупых как ты написано, что я покупатель???:іржач:

сышышь паря с какого района ?
С Киева ? ну вот и недавно зарегестрировался и сразу тут писать ? что тонко намекает или на слепую фанатичность или на то что ты представитель.
 
гнать посторонних!!!!!!))))
им интернета мало)))
 
Какую ты компанию представляешь умник? Не бойсь по продаже парфюма...)
 
Назад
Зверху Знизу