Европарламентарий от Румынии: Украина - искусственное государство, своровавшее чужие территории!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
Европарламентарий от Румынии: Украина - искусственное государство, своровавшее чужие территории!

Украина является искусственным государством, которое необходимо держать под контролем международной общественности с участием России. Такое мнение высказал в опубликованном 14 января интервью "Комсомольской правде" председатель партии "Великая Румыния", депутат Европейского парламента от Румынии Корнелий Вадим Тудор.

"Подписывая с Украиной договор о границах, Румыния держала в уме, что сама Украина - проект неокончательный, а значит, возможно все", - заявил румынский политик. По его словам, Украина является искусственным государством, которое "держит румынские территории", в частности Северную Буковину.

Украину "нужно держать под контролем международной общественности, безусловно, с привлечением России". Скажите мне, какой вклад в мировую цивилизацию внесла Украина, кроме Тараса Шевченко? - задаётся вопросом лидер "Великой Румынии". "Я ничего не слышал об украинской культуре, может быть, это моя вина. Украинцы, безусловно, тоже дети Божьи, но их терзает непомерная гордость, не поддерживаемая никакими историческими фактами. Мне не нравится, что в результате пакта Молотова - Риббентропа мои румынские братья и сестры - заключены в украинской тюрьме. Украина своровала территории чужой страны. И никто не может заставить меня уважать страну, которая не уважает международные законы", - заявил европарламентарий.

"Им бы поделиться по-честному на три части: католическая Галиция, исконная Украина со столицей не то в Полтаве, не то в Киеве, и русская часть с Крымом. Ваш Крым - это действительно обидно", - заключил румынский сенатор.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хер румынам, а не Молдавию. Молдавия исконная православная земля. А свидомые не празднующие 9 мая, вот такие вещи и дальше будут получать от европейских друзей.

Молодежи напомню, Румыния союзник фашистской Германии и получила от Союза полновесную оплеуху. Сейчас они Гитлера отцом родным называют. А что дальше будет?
 
Интересно, Ющенко успеет ещё на это отреагировать?
 
вот интересно ...
мысли данного политика послушали ... и что? является ли его поведение адекватным с точки зрения Европейского парламента? насколько его поддерживают?
есть у кого такая информация?
 
И ссылка какая-то левая...
 
отаке, Румыны уже РФ на короткий шнурок берут...обещают, что Крым РФ достнется... а может, и не достанется... это как уже в Бухаресте решат..
 
Вообще-то, Украина ничё не воровала. Тогда и государства такого не было.
 
Политик отметил, что Бухарест официально признал границы Украины под принуждением и из-за угроз, что Румыния не сможет вступить в НАТО. "Наша партия протестовала против этого договора, унижающего румын", - заявил Корнелий Вадим Тудор.
в этой фразе вся соль. Все остальное - пустая болтовня закомплексованного румынонациста и радостный онанизм российских журналистов. В каждой стране таких можно найти вагон и маленькую тележку во власти, поэтому реагировать на каждое их испражнение - себя не уважать.
 
Удивительно, что румын знает Тараса Шевченко. Откуда бы?
Много ли пересичный знает румынских мытцив? Разве что Ионеско и тот творил на французком. Да и не знает про него пересичный.
КП и раньше не брезговала спиздеть. Что говорил тот румын - еще вопрос.

На счет православности Молдавии. Дык румыны тоже православные. Так что это кагбе не аргумент.
 
Та кто кроме Ющенко вообще румынов спрашивал их мнение? 18 лет ни кто не спрашивал и тут нашолся, бля. искатель европравды - попёрся в суд... Казнить за это прилюдно, или как минимум посадить - данное действие было направлено на нарушение территориальной целостности Украины, соответствующая статья есть.

И суд себя дискредитировал этот, не знаю как вообще с ними после решения по шельфу можно дело иметь. На хуй их слали и слать продолжать.

P.S. Румынию завоевать и превратить в национальный парк - леса, горы и зверушки.
 
Нацики всех стран прекрасно могут спеться, если есть шанс оплевать соседа.
Как польские националисты, ненавидящие русских, прекрасно могут с ними объединиться, если речь идет о Украине. Так и румынские придурки подгавкивают российским фофудьеносцам. :)

Кстати, Тудор - политический лузер Румынии. 5,5% на президентских выборах в ноябре 2009.
 
Украина является искусственным государством, которое необходимо держать под контролем международной общественности с участием России. Такое мнение высказал в опубликованном 14 января интервью "Комсомольской правде" председатель партии "Великая Румыния", депутат Европейского парламента от Румынии Корнелий Вадим Тудор.
...........

бла бла бла.....

идет слон и хотя его муравьи наказать. за то что он муравейник поломал ну и так его и эдак... ну слон чего веозьмешь...
НУ тут один храбрый муравей залезает на дерево повыше и орет -
Разойдись братва, ща я прыгну и хребет ему сломаю.....

какой смысл слушать карманного московского политика. да еще из такой великой страны как Румыния.... еще держава бля мировая нашлась.... смешно.
 
какой смысл слушать карманного московского политика. да еще из такой великой страны как Румыния.... еще держава бля мировая нашлась.... смешно.

почему "московского" то?
прямо таки уверен в сговоре?
 
почему "московского" то?
прямо таки уверен в сговоре?

да. мне так кажется...
а впрочем какая разница откуда у идиота спички? если он ими подпалит дом в конце концов, все зимовать в палатках будем....
 
почему "московского" то?
прямо таки уверен в сговоре?
Врядли. Ну нашли журики политика-еблана источающего елей для ушей россиянина и тиснули его глобальную вьюху.
И мне все равно интересно он то откуда про Т.Шевченко знает?
 
Врядли. Ну нашли журики политика-еблана источающего елей для ушей россиянина и тиснули его глобальную вьюху.
И мне все равно интересно он то откуда про Т.Шевченко знает?

ну че вы заладили, откуда да откуда... ТГ Ш весьма популярен.. литературная величина... и первели его творы на хуй его знает какое количество языков.. я вот к своему стыду не знаю конечно писателей-поэтов румынских.... ну в принципе вообще не увлекаюсь...
а у него интервью было под запись, ему написали. оно рассказало, или вы думаете это был экспромт??
 
а у него интервью было под запись, ему написали. оно рассказало, или вы думаете это был экспромт??

ааа, блин ... недосмотрел ...
я думал это какое-то заявление официальное ... а это интервью "Комсомольской правде" ... тю ...
можно закрывать тему ... :)
 
Хер румынам, а не Молдавию. Молдавия исконная православная земля. А свидомые не празднующие 9 мая, вот такие вещи и дальше будут получать от европейских друзей.

Молодежи напомню, Румыния союзник фашистской Германии и получила от Союза полновесную оплеуху. Сейчас они Гитлера отцом родным называют. А что дальше будет?

Тю на тебе, Заець, так Румыния же тоже православная как бы ...:confused:

вот интересно ...
мысли данного политика послушали ... и что? является ли его поведение адекватным с точки зрения Европейского парламента? насколько его поддерживают?
есть у кого такая информация?

Думаю, что в Румынии тоже много случайных людей в политике...

Врядли. Ну нашли журики политика-еблана источающего елей для ушей россиянина и тиснули его глобальную вьюху.
И мне все равно интересно он то откуда про Т.Шевченко знает?

Из интернета..;) или от того же журналиста...

ааа, блин ... недосмотрел ...
я думал это какое-то заявление официальное ... а это интервью "Комсомольской правде" ... тю ...
можно закрывать тему ... :)

Рассмешил. Тема ж от валейки...
 
Нацики всех стран прекрасно могут спеться, если есть шанс оплевать соседа.
Как польские националисты, ненавидящие русских, прекрасно могут с ними объединиться, если речь идет о Украине. Так и румынские придурки подгавкивают российским фофудьеносцам. :)

Кстати, Тудор - политический лузер Румынии. 5,5% на президентских выборах в ноябре 2009.

Интересная логика, какой-то румын что-то ляпнул про украину, а виноватыми оказались русские.
 
Назад
Зверху Знизу