Скучно всё стало...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Скучно всё стало...

Скучно, млядь! Прод приелся, Цвейга стало много, Алисас однообразна до отвращения, Зигот - юнец, страдающий недоёбом, Буня исчез. Ни срача, ни трешака, ни сисек. Нет ничего пряного, острого, нет "нерва"! Шо делать? Куда идти?

Нужна новая звезда! Кто зажгёт?
 
Скучно, млядь! Прод приелся, Цвейга стало много, Алисас однообразна до отвращения, Зигот - юнец, страдающий недоёбом, Буня исчез. Ни срача, ни трешака, ни сисек. Нет ничего пряного, острого, нет "нерва"! Шо делать? Куда идти?

Нужна новая звезда! Кто зажгёт?
рамзеса зови он тут много клонов держит.
 
Покажите ТС-у чувака с форумовки модеров.
 
Сходи в гей клуб потом расскажешь и зажгешь
 
Как же скучно я живу

hgd9jg.jpg
 
Как такая толстая срака села на шпагат
 
Скучно, млядь! Прод приелся, Цвейга стало много, Алисас однообразна до отвращения, Зигот - юнец, страдающий недоёбом, Буня исчез. Ни срача, ни трешака, ни сисек. Нет ничего пряного, острого, нет "нерва"! Шо делать? Куда идти?

В АТО. Там есть много интересных мест.

Как же скучно я живу

hgd9jg.jpg

Он голосовал за Трампа.
 
Скучно, млядь! Прод приелся, Цвейга стало много, Алисас однообразна до отвращения, Зигот - юнец, страдающий недоёбом, Буня исчез. Ни срача, ни трешака, ни сисек. Нет ничего пряного, острого, нет "нерва"! Шо делать? Куда идти?

Нужна новая звезда! Кто зажгёт?

100%!
 
Даже если самая сиськастая альфа самка ХФ обнажит свои дыни, то это не произведет такого фурора как руссо укро срачь.
 
Даже если самая сиськастая альфа самка ХФ обнажит свои дыни, то это не произведет такого фурора как руссо укро срачь.
Ну, если ты о сраче, шо я затеял, то это в сердцах вышло. Довело окружение:) А вообще скучно, и не пойму, что случилось - то ли приелось всё, то ли действительно погасли все. Помню, темы были! Например, эйчерша советовалась, донести ли руководству, шо сеньор джуна в туалете шпилит! Или про терморектальный криптоанализатор. Или тема от Буни, как бомжи друг у друга под деревом сосут!
 
Назад
Зверху Знизу