Саакашвили объявил о своей отставке

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2015
Повідом.: 4462
Саакашвили объявил о своей отставке

Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил о своей отставке. Он мотивировал свое желание уволиться тем, что президент поддерживает два клана в Одессе и ее сдают не просто коррупционерам, а врагам Украины. "В этой ситуации я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы", – приводит его цитату "Украинская правда".
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Останнє редагування:
Педро панамский таки выжили Михо и окончательно отдал Одессу своим корешам - киваловым.
 
Пичалька.... :( Интересно, а пороха в Грузии приютят?:D
 
Глава полиции Лордкипанидзе - тоже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Помайданили, нареформировались и хватит
 
89454dea74d23f01799ab651bfedde2f.jpg
 
Саакашвили подал в отставку с поста главы Одесской ОГА

7.11.2016 14:09
Саакашвили подал в отставку с поста главы Одесской ОГА
Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил на брифинге, что подает в отставку


photo_big.jpg


Об этом он заявил в ходе выступления в Одессе.

Губернатор сообщил, что у него больше нет сил бороться с коррупционной системой страны. По словам Саакашвили, Президент Петр Порошенко не реагирует на предложения и замечания по работе чиновников и должностных лиц.

Также Саакашвили подчеркнул, что для него «последней каплей стали е-декларации».

«Украинские чиновники декларируют миллионные состояния, а я вынужден с протянутою рукой выбивать деньги на ремонт дорог и других социально важных объектов», - отметил Саакашвили.

«Мне это все действительно надоело. Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы. У меня не опуститься руки и я не устану. И пусть они не рассчитывают избавиться от меня. Я тот солдат, который идет столько, сколько может, сколько надо. Сколько надо до победы, которая избавит Украину от этой коррупционной грязи, которая капитализирует на крови наших солдат, на жертвах Майдана. Я уверен, что в Украине больше, чем достаточно новых молодых, не запятнанных сил. Мы обязательно объединимся и закончим эту борьбу победой Украины», - заявил он.

При этом губернатор заявил, что не намерен уезжать из Украины и опускать руки перед трудностями.




Напомним, бывший президент Грузии возглавил Одесскую ОГА 30 мая 2015 года, днем ранее получив украинское гражданство.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а как всё начиналось :кінь2:
 
ГРОМ ПРОГРЕМЕЛ

Гром прогремел - золяция идет,
Губернский розыск рассылает телеграммы,
Что вся Одесса переполнута з ворами
И что настал критический момент -
И заедает темный элемент.

Не тот расклад - начальники грустят, -
Во всех притонах пьют не вины, а отравы,
Во всем у городе - убийства и облавы, -
Они приказ дают - идти ва-банк
И применить запасный вариант!

Вот мент идет - идет в обход,
Губернский розыск рассылает телеграммы,
Что вся Одесса переполнута з ворами
И что настал критический момент -
И заедает темный элемент.

А им в ответ дают такой совет:
Имейте каплю уваженья к этой драме,
Четыре сбоку - ваших нет в Одессе-маме!
Пусть мент идет, идет себе в обход, -
Расклад не тот - и нумер не пройдет!

1967(с)Высоцкий

 
Все-таки выжили.
У шокоблядей сегодня большой праздник. Возможно выходным сделают.

А им в ответ дают такой совет:
Имейте каплю уваженья к этой драме,
Четыре сбоку - ваших нет в Одессе-маме!
Пусть мент идет, идет себе в обход, -
Расклад не тот - и нумер не пройдет!
Не поспорить.
 
Какой насыщенный понедельник! Какой слог и выражения у б.у. губернатора! :клас:
 
Не те що довбойоби із різних Горловок які розваляли весь Донбасс і піздять на ХФ.
работа у него такая, говном плеваться.
У него задача такая, отписаться в первой пятерке-десятке, что бы его сообщение увидело больше юзеров.
И заметь, что даже если тема острая, но он не успел отписаться в первой десятке, то он вообще в теме не пишет, ибо шансы, что кто-то прочитает его срач минимальны.

Педро панамский таки выжили Михо и окончательно отдал Одессу своим корешам - киваловым.
Я не пойму хода мысли Педро, зачем он тогда вообще ставил Миху на эту должность, а не отдал ее Кивалову. Видимость создавал?
 
Я не пойму хода мысли Педро, зачем он тогда вообще ставил Миху на эту должность, а не отдал ее Кивалову. Видимость создавал?
Авакян также реформу проводит. Типа для видимости что-то предложил, а сам палки в колеса ставит. Против начальства не попрешь.
 
Офшорник потирает руки. Таки удалось замазать грузинскую команду, как до этого они утопили Яценюка. Следующим, кого сожрут, думаю, Аваков будет.
 
Я не пойму хода мысли Педро, зачем он тогда вообще ставил Миху на эту должность, а не отдал ее Кивалову. Видимость создавал?
Нужно было на первых порах изобразить видимость перемен.
 
Я не пойму хода мысли Педро, зачем он тогда вообще ставил Миху на эту должность, а не отдал ее Кивалову. Видимость создавал?
И понимает ли Президент, что массовый уход грузинского десанта - это удар по его репутации, в первую очередь?
P.S. Тема следующего Шустер-live уже очевидна.
 
Назад
Зверху Знизу