за сколькими телками можно ухаживать одновременно?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
за сколькими телками можно ухаживать одновременно?

чтобы не вызвать приступ ненависти у телочек? давайте подумаем логически - допустим, я ухаживаю за тремя телками. они все умницы-красавицы и т.д. и пока еще ни одна не дала. т.е. мы ходим там на всякие свиданьица с цветочками, конфетками и прочей атрибутикой. еще ни с кем не было перепихона. еще никто ни в кого не влюбился и т.д. по сути - свободные люди.

вдруг эти телки выясняют, что встречаются с одним и тем же мной. и в этот момент на мою голову прямо с трех сторон начинают сыпаться разные проклятия и всякие нехорошие слова.

вопрос - с какого хрена? вчера еще все было нормально? нормально. я тебе шо-то должен? нет. ты со мной спала? нет. ты мне жена, а я тебе муж? тем более нет. у нас с тобой неебическая любовь? нет. мы тока присматриваемся и принюхиваемся.

так если вчера было все ок, какая разница, что в другие дни я встречаюсь с твоими подругами? они мне тоже пока не дали. может, если я пересплю с одной из вас, то с другими я сам перестану встречаться.

что у баб в голове творится по этому поводу?

например, если бы три друга вдруг выяснили, что с ними со всеми на свидание ходит одна и та же телочка, они бы смогли ее между собой разделить за рюмкой чаю и разрулить эту ситуацию. и уж как минимум один из трех этой телке вдул бы. а бабы норовят тут же прервать любое общение. почему так происходит?
 
тут вопрос в принципе. в самом факте. но ты можешь поделиться жизненными примерами.
 
чтобы не вызвать приступ ненависти у телочек? давайте подумаем логически - допустим, я ухаживаю за тремя телками. они все умницы-красавицы и т.д. и пока еще ни одна не дала. т.е. мы ходим там на всякие свиданьица с цветочками, конфетками и прочей атрибутикой. еще ни с кем не было перепихона. еще никто ни в кого не влюбился и т.д. по сути - свободные люди.

вдруг эти телки выясняют, что встречаются с одним и тем же мной. и в этот момент на мою голову прямо с трех сторон начинают сыпаться разные проклятия и всякие нехорошие слова.

вопрос - с какого хрена? вчера еще все было нормально? нормально. я тебе шо-то должен? нет. ты со мной спала? нет. ты мне жена, а я тебе муж? тем более нет. у нас с тобой неебическая любовь? нет. мы тока присматриваемся и принюхиваемся.

так если вчера было все ок, какая разница, что в другие дни я встречаюсь с твоими подругами? они мне тоже пока не дали. может, если я пересплю с одной из вас, то с другими я сам перестану встречаться.

что у баб в голове творится по этому поводу?

например, если бы три друга вдруг выяснили, что с ними со всеми на свидание ходит одна и та же телочка, они бы смогли ее между собой разделить за рюмкой чаю и разрулить эту ситуацию. и уж как минимум один из трех этой телке вдул бы. а бабы норовят тут же прервать любое общение. почему так происходит?
когда начнешь пердолить-двух будет достаточно. когда влюбишься, то останеться только одна. вопрос в том, как безболезненно отшить лишнюю?
 
если чуть отвлечься от основного вопроса темы, то нужно заметить, что умение петлять в данной ситуации, будет совсем не лишним, дабы избежать стонаний, истерик, слёз и другой женской припездОнии...
 
инстинкты у нас и у женщин слегка разные.всеми нами движит самый главный инстинкт - размножения.но подход несколько иной.нам - лишь бы вдуть у них после этого последствия в виде чада.отсюда и не желание чтоб мужик кружил с кем то еще,ведь она рассчитывает на то,что ты поможешь поднять ваше чадо ну и паралельно обеспечишь ее...
 
мнЄ бі і трЄххх хватіло-но толька шоб нє Іріні
 
нет ну 16 одновременно никогда не было и нах надо - это надрыв) а любовники есть куда ж без них, это естественно) после 10 лет брака по-моему в обществе это норма наличие любовниц/любовников просто открыто об этом никто никогда не скажет)



почему вы не верите в любовь? я верю в любовь на всю жизнь только с разными партнёрами:D

да.и желательно раз в пол года менять объекты:D
это вообще-то влюбчивость,а не любовь.
любовь как у лебедя должна быть - одна и на всю жисть.:)
 
Это все пустословие

Если больше одного - то в принципе уже не важно сколько, 2 или 20

Тем более я был свободен аки птица и ни с одной из них серьезно не встречался, а вот вы мужу изменяете - так у кого в данном случае проблемы?!? :зуби:

тут поддерживаю на все сто.когда нет семьи ебитесь хоть и с тысячей.а вот уже когда пошли обязы по отношению к партнеру тут уже как то жидковато смотрится отмазка - десять лет и так далее.разводитесь и влюбляйтесь себе дальше мое имхо.нах морочить яйца друг другу?

я к примеру знаю семьи которые и 25 лет прожили в браке и не знают нах им изменять им и так нормально друг с другом.
 
и когда спрашиваю любит ли он свою жену мне отвечают - а на хера б я ее замуж брал...
 
ну и с моим темпераментом мне каждые 2 года разводиться придётся:D а мужа люблю и уважаю и делаю его счастливым всеми доступными способами ну правда секс с ним скучный но это уже мелочи:D

тут у каждого свои тараканы в голове...
 
Расскажите ему как вы ему рога наставляет - уверен это сделает его еще счастливее!!! :іржач:

:клас:
только скорее всего он и так знает.просто есть такая категория мужчин,которых такой расклад устраивает.особенно,если барышня презентабельная и с головой дружит.

:D хз я знаю баб которые только обрадовались ему так как возможности залететь нет а мужу можно спокойно без преза уже рога с любовниками наставлять:D

по сухому или со смазками,что за кайф вообще не пойму:confused:
 
чтобы не вызвать приступ ненависти у телочек? давайте подумаем логически - допустим, я ухаживаю за тремя телками. они все умницы-красавицы и т.д. и пока еще ни одна не дала. т.е. мы ходим там на всякие свиданьица с цветочками, конфетками и прочей атрибутикой. еще ни с кем не было перепихона. еще никто ни в кого не влюбился и т.д. по сути - свободные люди.

вдруг эти телки выясняют, что встречаются с одним и тем же мной. и в этот момент на мою голову прямо с трех сторон начинают сыпаться разные проклятия и всякие нехорошие слова.

вопрос - с какого хрена? вчера еще все было нормально? нормально. я тебе шо-то должен? нет. ты со мной спала? нет. ты мне жена, а я тебе муж? тем более нет. у нас с тобой неебическая любовь? нет. мы тока присматриваемся и принюхиваемся.

так если вчера было все ок, какая разница, что в другие дни я встречаюсь с твоими подругами? они мне тоже пока не дали. может, если я пересплю с одной из вас, то с другими я сам перестану встречаться.

что у баб в голове творится по этому поводу?

А какая тебе разница, что тёлочки хотят? Они у тебя вообще спрашивают, когда на свидание приходят, что хочешь ТЫ? :-)
 
Мужчина, которому девушка нравится, точно так же реагирует на её встречи с другими, обижается чето, :незнаю:пропадает, сливается. Куда катится этот мир?
По теме: можно встречаться со столькими, на скольких хватит ресурсов)))
 
например, если бы три друга вдруг выяснили, что с ними со всеми на свидание ходит одна и та же телочка, они бы смогли ее между собой разделить за рюмкой чаю и разрулить эту ситуацию. и уж как минимум один из трех этой телке вдул бы
це фантастика, синку:D.
 
Мужчина, которому девушка нравится, точно так же реагирует на её встречи с другими, обижается чето, :незнаю:пропадает, сливается. Куда катится этот мир?

патамушо все эгоисты и собственники.а любовь это вообще-то немножко наоборот - когда все для другого человека.
 
Назад
Зверху Знизу