Во всех школах поставить школьные шкафчики для личных вещей школьников.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2010
Повідом.: 69
Во всех школах поставить школьные шкафчики для личных вещей школьников.

Дети носят на себе учебные принадлежности массой около 30% массы их тела, что дает им болезни спины, давайте перестанем калечить детей. -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Добейте)
Зібрано підписів: 854
Залишилося днів: 28
 
Во всех нормальных школах давно есть шкафчики.
 
Мы носили и здоровее были.
Может быть перестать страдать херней и заняться здоровьем детей?

Как глянешь, на физкультуре в школе 3 калеки. У всех остальных "освобождение". Моему дитяточке тяжедо на физкультуру ходить, купим справочку. А спина у него аки знак интеграла, так то учебники тяжелые...

Я, конечно, считаю неким перегибом, что в советском союзе воспитание детей было процентов эдак на 80 не в семье, садик, школа, кружки... Но с такими курицами-мамашами.. Плачевные результаты уже видны.

Дети слабые, неэрудированные, безразличные. В школу ходят отсидеть поленные часы.
 
А зачем шкафчики? Сейчас программа регулярно меняется. Пока книги напечатают, программа уже поменялась. Пока печатаются - учатся по электронкам или распечаткам.
 
считаю глупо ,ибо можно будет прятать сигареты наркоту , и даже устраивать теракты , + воровство никто не отменял. бред
 
Во всех школах поставить школьные шкафчики для личных вещей школьников.
Уж лучше подать петицию на создание адекватной школьной программы. Ибо то, что учат дети - это полный бред и дибилизм.
 
Хорошая тема. Оставлять одежду и обувь для физкультуры, мегаважные книги по музыке , труду, краски, баночки для рисования, папку для трудов...
 
тоьлко в шкафчики грабли и лопаты помещаться должны!!!


:D


ps


без нормальной службы безопасности никаких шкафчиков. Под нормальной службой понимается наличие реальной охраны, системы электронных пропусков и видеонаблюдение. А то в этих шкафчиках будет от бухла до самих учеников, не говоря уж о возможности теракта. Малолетние дыбилы будут устраивать поджоги, порчу вещей в шкафах друг дружки, воровство.
 
добивайте

Зібрано підписів: 977
Залишилося днів: 13

считаю глупо ,ибо можно будет прятать сигареты наркоту , и даже устраивать теракты , + воровство никто не отменял. бред
И сейчас можно в портфеле
 
Ну прямо петицемания. По-моему, такие вопросы решаются на школьном уровне - предлагают же на всяко-разно сдавать деньги, предложите ещё на ящики.
 
Мы носили и здоровее были.
Может быть перестать страдать херней и заняться здоровьем детей?

Как глянешь, на физкультуре в школе 3 калеки. У всех остальных "освобождение". Моему дитяточке тяжедо на физкультуру ходить, купим справочку. А спина у него аки знак интеграла, так то учебники тяжелые...

Я, конечно, считаю неким перегибом, что в советском союзе воспитание детей было процентов эдак на 80 не в семье, садик, школа, кружки... Но с такими курицами-мамашами.. Плачевные результаты уже видны.

Дети слабые, неэрудированные, безразличные. В школу ходят отсидеть поленные часы.
у меня лично сколиоз был от тяжелых рюкзаков в середине 90-х учится начала
 
та отож..у моего отрока со второго, буквально, класса рюкзак в треть собственного веса. Там еще мышечная система не сформирована, позвоночник уже нагружен. Хуле там ребенку надо, чтоб скрутить спину?!

впрочем..там нужно еще люлей учителям насыпать. Заставляют таскать все книжки-тетради по предметам, хотя зачастую их не юзают.
 
Собрали 1159 подписей. Петиция перешла на рассмотрение. Сколько ждать?
 
как дети малые..быстрее будет активистам поручить сбор родительских денег на шкафы. Все равно через ГОРОНО дольше и дороже выйдет
 
Не поняла... Вы хотите, чтобы Кернес принял постанову оборудовать все школы шкафчиками за счет бюджета? Так шкафчик станет налогоплательщику в цену небольшого спортзала. И все должны за это заплатить?
Мне кажется вот как раз такое должны делать за счет родительского кармана. На уровне конкретной школы и под надзором родительского комитета, а может и при организации родительского комитета. Не?
 
Назад
Зверху Знизу