• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Штаб АТО: Боевики сосредоточили огневую активность в районах Донецка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
Штаб АТО: Боевики сосредоточили огневую активность в районах Донецка

03.08.2015 09:11

С воскресенья, 2 августа, с 18:00 и до полуночи террористы дважды из 120-миллиметровых минометов били по Пескам, Авдеевке и Опытному


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-центр АТО, за прошедшие сутки отмечалась определенная активизация противника и на Мариупольском направлении, где в течение нескольких дней было затишье.

«Около 19:00 боевики дважды из 120-миллиметровых минометов обстреляли Новогригорьевку. Также под минометным огнем запрещенного калибра оказались Старогнатовка и Богдановка. Продолжая тактику разрушения инфраструктуры Донбасса наемники с 21:30 и до 22:45 трижды били из 122-миллиметровой артиллерии по жилой зоне поселка Гранитное», - говорится в сообщении.

Всего за минувшие сутки противник 99 раз нарушил режим прекращения огня. 5 раз боевики применяли артиллерию, 33 - минометы, 81 - гранатометы и стрелковое оружие, 5 раз били из танка. В ответ подразделения сил АТО вели огонь по вооружению, что не запрещено минского договоренностями.



Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в это время в Минске с ними договора по Широкино подписывают.
Террористы убивают воинов ВСУ,а с ними переговоры ведут.
 
И почему, догадливый вы наш?
 
Да нет))) хотим вашу думку..:)
 
Да нет))) хотим вашу думку..:)

моя думка пока останется при мне. в другой теме я уже высказывал подозрения, хоть вы и не участвовали в обсуждении следовательно не могли видеть что я писал(вероятно). Но повторятся не буду.
Пусть подписывают. Они уже заебали, простите за мой французский.
 
Какие кулуарные интриги...
 
Ну так ссылки ))) в студию, будем изучать ваш труд !
 
Какие кулуарные интриги...

кстати, я не знаю вашей истории. Как дела с повестками обстоят? Как лайкер себя ведете иль что поумнее? В каждой теме отмечаетесь

Ну так ссылки ))) в студию, будем изучать ваш труд !

я уже все ответил.
 
Старпом? Лайкают вроде в соц. сетях. Действительно, просто так значительно заинтриговал, а по итогу - пшик.
 
Согласно вашего списка вопросов, сэр.
 
лол, а кто вообще считает кол-во обстрелов за ночь? я раньше думал, это приблизительное число, а тут, вроде, четко 99
 
Назад
Зверху Знизу