Странная стоянка пр Ленина 25

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2013
Повідом.: 7481
Странная стоянка пр Ленина 25

Очень странная стоянка посреди пр Ленина
Получается, взяли и оторвали кусок пешеходной части под стоянку
пешеході преодоляют єту часть по кладкам, которіе очень узкие и скользкие
вся кріша деформирована, в дірках и течет
пол в некоторіх местах проваливается
Да и для автомобилистов создает проблему, так как занимает крайний правій ряд
 

Вкладення

  • Photo0318.jpg
    Photo0318.jpg
    62.5 КБ · Перегляди: 1949
  • Photo0319.jpg
    Photo0319.jpg
    79.2 КБ · Перегляди: 1654
  • Photo0320.jpg
    Photo0320.jpg
    93.6 КБ · Перегляди: 1466
  • Photo0323.jpg
    Photo0323.jpg
    76.5 КБ · Перегляди: 1340
  • Photo0324.jpg
    Photo0324.jpg
    77.9 КБ · Перегляди: 1247
  • Photo0325.jpg
    Photo0325.jpg
    80.6 КБ · Перегляди: 946
  • Photo0326.jpg
    Photo0326.jpg
    89.8 КБ · Перегляди: 939
Останнє редагування:
я так понимаю эта территория под стройку была временно огорожена, стройка стала. И никому теперь нет дела до забора
 
я так понимаю эта территория под стройку была временно огорожена, стройка стала. И никому теперь нет дела до забора
Точно также как и совсем недалеко от этого места на Бот.саду перекрыт выход из метро в направлении дома проектов, только дальний от дома проектов. Тоже была стройка - огородили, а теперь и кран разобрали возле того здания, а выход перекрыт и бывает нужен :(
Всё по-нашему, по-дебильному.
 
Я работал нат пр. Ленина 25 и каждый день по этому переходу проходил. Скажу Вам еще тот аттракцион. Подомной проламывалась доска перехода, чуть не ох....л. А сейчас там вообще каток на котором каждые пять минут ктото падает.
И никакой там стройки нет и небыло никогда. Тупо парковку сделали.
 
Точно также как и совсем недалеко от этого места на Бот.саду перекрыт выход из метро в направлении дома проектов, только дальний от дома проектов. Тоже была стройка - огородили, а теперь и кран разобрали возле того здания, а выход перекрыт и бывает нужен
Всё по-нашему, по-дебильному.
Похоже этот офисный центр от Авантажа "умер" надолго, а люди под машины прыгают при необходимости перейти там дорогу.
 
Хозяин стоянки - Василий Масалитин. Экс-хозяин злебных киосков "Колосок" в дзержинском районе, 8-го хлебзавода и нынешний хозяин ТЦ "Экспресс" на станции метро "23 Августа"
 
Вот, блин, Высерман... Откуда ты все знаешь? Взял и сдал пацика с потрохами.... :D:D:D
 
Тогда надо составить коллективное письмо Кернесу, я думаю если человек 200 или больше подпишется они охотнее разберутся
 
Я думаю что даже если 500 подпишется йух он на это клал.
Мне как-то - в разговоре к слову пришлось, знающий чел говорил, что ни на стройку ни на стоянку нет вообще никаких разрешающих документов. Тем не менее они там уже ХЗ сколько лет. -Вы думаете Кернес не в курсе?
 
Чем больше людей тем ему более интереснее решить вопрос как по мне. Пиариться же надо
 
Назад
Зверху Знизу