Купить машинку как то....

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10816
Купить машинку как то....

Собстна хочу сменить своего тавроида на ланос или сенс не суть важно просто нужно 4 двери и чуть чуть больше комфорта впринципе я тяну выплатить кредит за 3-4 года но вот незадача фиг мне его кто даст ибо официально я малоимущий и безработный кто нить знает какие нить варианты а то получаю вполне достаточно денег что б купить машину и езжу на куске гавна надоело уже... ездить еще год два на таврии не вариант ибо она не катается даже месяца без заезда в гараж на подкрутить и подтянуть это таврия и все тут как не чини то там то тут раскручивается может есть какие нить организации которые дают кредит без справок с работы зарплат и т.д.
Летом ко мне цеплялись тетки из автоплана кажись предлогали лачетю я грю да не дадут мне а они мол та дадут просто потом если неосилишь заберут а я цуко не взял... впринципе такой расклад вполне устраивает ибо уверен что осилю.... Может есть возможность взять БУ недоплаченое авто щас же кризис епта стоянки банков должны быть завалены невытянутыми авто должны ж быть какие нить варианты
 
счас придут умные люди и расскажут что такое автоплан и как с этой хнёй бороться
 
автоплан в топку и беги от него подальше!!
 
на сайтах автопродаж есть немало машин "БУ недоплаченое авто". поискать надо
auto.ria.ua и тд
 
ТСу с автопланом повезло.
 
и езжу на куске гавна надоело уже... ездить еще год два на таврии не вариант ибо она не катается даже месяца без заезда в гараж на подкрутить и подтянуть это таврия и все тут как не чини то там то тут раскручивается

Зря ты так про Таврик я на на своём ДВА раза ничего не "подкручивал", за свои деньги нормальный автомобиль.
А взять другое гавно за другие деньги и при этом быть ещё должным комуто... удачи
 
понимаешь у меня нет времени его колупать я в месяц могу раз съездить в гараж и все доход без машины у мну где то 300$ в месяц со сраной таврией уже900-1000 ну сам понимаешь то пешком не вариант а ждать ее с ремонта теряя денежку неохота впринципе я мог себе позволить тот же ланос в кредит ту же авео но недают цуки...
к тавроиду вопросов не имею делал капиталку ходовки пол года и ее снова нет ну короче надежность хромает очень это жоповозка и все в работе на такое г полагаться глупо в том месяце из-за ремонта потерял порядка 300$ тупо из-з того то был не на колесах.
ребята расскажите более подробно об автоплане
 
Автоплан -- лохотрон!!!
 
Ну если доход 1000 уе, то за 3-6 месяцев можно собрать 4-5 куе, взять ланоса/2110 и т.п. года 2004-2006 и кататься...
 
а жить за шо, если с каждой 1000 откладывать 1000 ??
 
Автоплан развод. Поищи лучше кредит в Кредитных спилках (обществах), там процент выше, но вроде проще получить.
Погугли отзывы об Автоплане и все поймешь.
 
700*6=4200
де там за 3 месяца 5куе получается??
 
откладываю на мотоцикл уже года три отложил 1000грн и больше никак не выходит отложил потянул отложил потянул то туда сходить то это купить и потом хоу новую машину именно новую и именно в кредит ибо откладывать можно и 20 лет и фиг то отложится всегда есть какие нить дыры куда нужна денежка при том расклад такой что машинка нужна уже вчера.
за автоплан спс однознано не рульз жаль если б было так как говорят взял бы
 
700*6=4200
де там за 3 месяца 5куе получается??
я ваще не пойму де такие цены есть если ланос новый люкс это 10-11к если авейка дороже напорядок если всю зп откладывать за год не насобираешь =((
 
Ну если доход 1000 уе, то за 3-6 месяцев можно собрать 4-5 куе, взять ланоса/2110 и т.п. года 2004-2006 и кататься...
+1
сделаю предположение, что доход на таком уровне у ТСа держится только на протяжении нескольких месяцев; иначе давно был бы в кредите при доходе в 1000уе в период раздачи кредитов всем без разбору.Если это так, то вполне вероятно, что этот уровень дохода может снизиться в связи с кризисом или чем угодно.Следовательно есть вероятность слить кредитное авто себе в убыток по аналогичной причине.
Авто необходимо приобретать на реальную сумму, которая есть в наличии, а не под доходы будущих периодов. Лично мое мнение
В любом случае легче и менее рискованно с финансовой точки зрения все таки еще несколько месяцев перекататься на тавроне и наскирдовать хотя бы на ланос или свежий таз, а следующим этапом купить уже какой нибудь автомобиль. За 5-6 месяцев вряд ли доход как нибудь изменится ( имеется в виду фактор есть авто или его нет, соотв 300уе или 1000), а в случае поломки этого самого таврона можно день два и на наемнике перекататься.Я бы так сделал на месте ТС, чего и ему советую.
 
Enclave_east торговлей занимаешься?
 
на папике не накатаешься у него 2 гр км дороговато учитывая сколько надо было ездить а тавроид уже забирает фирма для других целей тобеш мотаться надо именно на кредитной машине и пологаться именно на нее доход такой да три месяца и будет только рости кризис не цепанет не меня а конечного потрибителя все бремя кризиса ложится на его плечи занимаемся мы торговлей хм торговлей инэтом прибыль маленькая но стабильная как скала в конце концов у одного лансер х у второго кольт ( до сих пор не понимаю почему не оансер9) а чем как грится мы хуже конечно я так как они на 7 лет запрягаться нестану...=)) я просто подумал так если у отца сенс живет в такси уже 5 лет то впринципе на ланос можно положиться впоолне.... купить того же лачетю или авео и хрен его знает сколько он откатается а ланосы себя нормально показали на рынке ну попса ну и фиг мне и таврии хватает если б сцуко не ломалась и поворотник включался с первого раза например сегодня выпал провод из стартера прям в центре брык ссык хрен заводится час убили....
тазы все то же гавно у знакомого жигуль 93 года брал в идеале терь трахается больше чем я с таврией то поламалось стартер просерает через раз как сраная китайская петарда то в кювет сошли на 200 баксов без покраски а сошли потому что это был жигуль водитель сидел опытный просто на гололеде жопа обогнала перед... До того как купить лансер х знакомый смотрел приору попали в аварию еле стукнулись пол приоры нет. Вот восьмерка нормальный аппарат только блин их не делают а б.у все то же г пока сам не сделаешь на что снова же надо уйму времени...
 
Назад
Зверху Знизу