• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

великая страна

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 240
великая страна

вот наткнулся на ролик и после просмотра поймал на мысли - все-таки россия (страна-террорист) - великая страна и у нее огромное будущее, особенно с этой властью.
Вставка с ющем кстати понравилась - легкий намек на толстые обстоятельства.

6OPmBImx4oA

видно - президент
CAJQlc5Eo4A

и вот на досуге

 
Останнє редагування:
если ты сможешь мне обьяснить, что ты понял о том, що хотел доказать ТС, я попробую тебе обьяснить, що я хотел..
а пока что - продолжу начатую ТС серию роликов о Великой Стране!

во-первых, если ВЫ соображающий человек - об уровне жизни в первом посте нет ни одного ролика - речь идет о военной мощи и ВЕКТОРЕ задаваемой политики

во-вторых - скажите мне хоть одну страну где нет того, что есть в выкладываемых Вами роликах (кроме ОАЭ)? Поэтому не нужно херней заниматься.

ПОЭТОМУ расшифрую для особо умных - я обратил внимание на проводимую политику (в данном случае военную), подход к ней и заданный вектор. Мне это понравилось.
ТОЧКА
 
во-первых, если ВЫ соображающий человек - об уровне жизни в первом посте нет ни одного ролика - речь идет о военной мощи и ВЕКТОРЕ задаваемой политики

во-вторых - скажите мне хоть одну страну где нет того, что есть в выкладываемых Вами роликах (кроме ОАЭ)? Поэтому не нужно херней заниматься.

ПОЭТОМУ расшифрую для особо умных - я обратил внимание на проводимую политику (в данном случае военную), подход к ней и заданный вектор. Мне это понравилось.
ТОЧКА

Т.е ты намекаешь шо россия (страна-террорист) хочет повторить 1941 год?
Те большевизм понести освобождать хотели. Эти шо понесут? Православие головного мозга?
Тока еще не "перевооружилась" и "неготова", не?
Мало танков но снарядов не хватает, мало самолетов. Автоматов на всех не хватает...

Дурака жизнь ничему не учит.
 
по мнению ТСа - великая страна, жто которая настроена показать всем большой ядерный член, и дать всем по морде, потому что все плохие - интерпретирую.
 
такой пизде в первом видео :)
Единственный конкурент, хуе-мое.... Смешно. Япония и Китай давно создали конкурентов, и на данный момент впереди РФ по разработкам. У самой РФ скоко там этих провальных т50? А рапторов у США сотни. И когда будут сотник т50, у США уже будут сотни 6 поколения. НУ и так далее.
Но все равно, РФ упирается несмотря на развал, коррупцию и утечку мозгов. Умные люди там все же делают все что возможно. Так что респект. Эти ролики конечно прежде всего пропаганда - один из элементов упирания. Не стоит это воспринимать как истину.
 
Останнє редагування:
Мне вот интересно, американцы снимают такую припезданию под названием "чем НАТО напугало РФ"?
 
вот наткнулся на ролик и после просмотра поймал на мысли - все-таки россия (страна-террорист) - великая страна и у нее огромное будущее, особенно с этой властью.
І нахуй воно тут всралось?
 
тема про Россию, а срач какой то вяловатый идет! Не подтянулись еще азартные русофобы. Нет Виталия 13, нет Мертвого Генерала и других! Так и тема засохнет
 
вот наткнулся на ролик и после просмотра поймал на мысли - все-таки россия (страна-террорист) - великая страна и у нее огромное будущее, особенно с этой властью.
Вставка с ющем кстати понравилась - легкий намек на толстые обстоятельства.

6OPmBImx4oA
Дуже схоже на Німеччину 30-х, вся ця мілітаристична риторика і пісні про відродження, все точно так як тоді там було. Тому не може буде Великою країна яка відстає у своєму розвитку на 100 років, від малесенької і бідної ресурсами Німеччини.

Мне вот интересно, американцы снимают такую припезданию под названием "чем НАТО напугало РФ"?
вони мовчать, трусяться від переляку:іржач:
 
На самом деле россия (страна-террорист) обычная страна, ничем не лучше сотен других, а иметь сильную армию ее вынуждали обстоятельства в виде агрессивных католических орденов на границах, орд степняков, имперских амбиций Речи Посполитой и прочего, прочего, прочего.
Кто-то прогибался под тевтонцев, ложился под степняков или польских панов.
Ну а кто-то давал им по рогам и гнал ихние орды туда откель они приползли.
В мире есть два типа стран, одни дают по захватчикам рогам и сами захватывают что плохо лежит, а другие прогибаются и терпят.
 
все эти ролики ,просто реклама а на деле ........под предлогом улучшений обворуют народ ,сами будут жить во дворцах(за деньги народа) а народ выздохнет потихоньку ибо ему от этих лозунгов лучше не станет
 
по мнению ТСа - великая страна, жто которая настроена показать всем большой ядерный член....

Лучше показывать "большой ядерный член" как показывает россия (страна-террорист),чем показывать "большую безъядерную жопу" как Украина.
 
Лучше показывать "большой ядерный член" как показывает россия (страна-террорист)
Ну от, що за дурна звичка у цих рускомірівських і у Північних корейців, постійно плутати хуй з пальцем :D
 
На самом деле россия (страна-террорист) обычная страна, ничем не лучше сотен других, а иметь сильную армию ее вынуждали обстоятельства в виде агрессивных католических орденов на границах, орд степняков, имперских амбиций Речи Посполитой и прочего, прочего, прочего.
Кто-то прогибался под тевтонцев, ложился под степняков или польских панов.
Ну а кто-то давал им по рогам и гнал ихние орды туда откель они приползли.
В мире есть два типа стран, одни дают по захватчикам рогам и сами захватывают что плохо лежит, а другие прогибаются и терпят.
молчали бы уж, про то кто под кого лег? историю изучать нужно, а не сочинять. Еще расскажи, как запорожцы дань татарам платили, пока Московия воевала? Сказочник.
 
Назад
Зверху Знизу