Web-дизайн и изготовление сайтов

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2007
Повідом.: 293
Web-дизайн и изготовление сайтов

Писать ничего не буду... Заходите смотрите, звоните.
 
Останнє редагування:
зашел на ваш последний проект Посилання видалено
прям на главной странице вот такое:
Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Your script possibly relies on a session side-effect which existed until PHP 4.2.3. Please be advised that the session extension does not consider global variables as a source of data, unless register_globals is enabled. You can disable this functionality and this warning by setting session.bug_compat_42 or session.bug_compat_warn to off, respectively. in /home/mebelniy/domains/mebelniy.kharkov.ua/public_html/includes/functions/sessions.php on line 148

не зачет, вам как веб-программерам.
 
зашел на ваш последний проект Посилання видалено
прям на главной странице вот такое:
Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Your script possibly relies on a session side-effect which existed until PHP 4.2.3. Please be advised that the session extension does not consider global variables as a source of data, unless register_globals is enabled. You can disable this functionality and this warning by setting session.bug_compat_42 or session.bug_compat_warn to off, respectively. in /home/mebelniy/domains/mebelniy.kharkov.ua/public_html/includes/functions/sessions.php on line 148

не зачет, вам как веб-программерам.

этот сайт стоит просто не на нашей админке... очень давно был сделан...
и не нами :( скорей для нас...
Наш там только дизайн
Спасибо что отписался, будем исправлять
 
Симпатично, особенно сам сайт. Люблю я кривые линии, листики всякие. Заказал бы для себя, но пока с финансами туго. Интересно, сколько стоит такой?
 
цен мы наверно и не увидим :)

Если кто хочет интернет магазин, то можете его не покупать, а создать бесплатно.
создай бесплатно магазин Посилання видалено
 
цен мы наверно и не увидим :)

Если кто хочет интернет магазин, то можете его не покупать, а создать бесплатно.
создай бесплатно магазин Посилання видалено

Если хотите узнать цены или просчитать что либо
Пишите в личку...
Я не могу указывать ориентировочные стоимости и обманывать таким образом перспективных клиентов.
Цена зависит от многих состовляющих проекта. Просчет индивидуален.
У нас такой подход... Говорить точные суммы работ, и то что мы за них даем взамен.
 
Если хотите узнать цены или просчитать что либо
Пишите в личку...
Я не могу указывать ориентировочные стоимости и обманывать таким образом перспективных клиентов.
Цена зависит от многих состовляющих проекта. Просчет индивидуален.
У нас такой подход... Говорить точные суммы работ, и то что мы за них даем взамен.

Зачем воду тогда в ступе толочь и непрерывно апать? Говорим старт и до упора. Задан вопрос конкретный. Если цена безумная апать будем лет триста. Я лично хочу для себя уяснить стоит или нет? Предложений много озвучиваем- думаем.....
 
Дизайн - шлак полный.

кстати, постирайте старые апы, - у нас даже флудеры-барыги за собой чистят всегда
 
А вам не нужен верстальщик??? Могу отправить резюме вот ася 364 151 179
 
torimaynard, аргументы - вы современные сайт вообще-то видали?
 
Сколько у вас будет стоть самый простой дизайн, но уникальный?
 
Ну что касается ... цен... Действительно говорить от и до это тупо.

по-поводи дизайна кое-где солидарен с 3em'ом
 
torimaynard, аргументы - вы современные сайт вообще-то видали?

да, видали...
то чего хочет заказчик, то мы ему и даем
если вы хотите современный сайт, то и платите современно ;)
Добавлено через 3 минуты

а словами?
 
Назад
Зверху Знизу