Пасибо )

vit_15

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2010
Повідом.: 1
:клас::клас:
 
Останнє редагування:
Уже берут сомнения есть ли в этом мире люди которые не пройдут по тебе танком,ради выгоды?Ушла в декрет (официально)-возвращаться некуда,:іржач:подруга не только подменила по работе но и успела лечь в постель к шефу,,,так что предложили мне меньшую должность с меньшей зп,я конеш понимаю что им с шефом семейные узы поднадоели ,т к о чувствах там речь не идет ,так "играй мой гармон "называется, но казалось что не все еще растеряли мораль-оказалось ошиблась.Что делать?
я не понимаю, что тебя взъело - что твою подругу еще и ябут за твою старую зарплату?
 
Уже берут сомнения есть ли в этом мире люди которые не пройдут по тебе танком,ради выгоды?Ушла в декрет (официально)-возвращаться некуда,:іржач:подруга не только подменила по работе но и успела лечь в постель к шефу,,,так что предложили мне меньшую должность с меньшей зп,я конеш понимаю что им с шефом семейные узы поднадоели ,т к о чувствах там речь не идет ,так "играй мой гармон "называется, но казалось что не все еще растеряли мораль-оказалось ошиблась.Что делать?

У тебя были абсолютно такие же возможности с шефом)
 
Ушла в декрет (официально)-возвращаться некуда,:іржач:подруга не только подменила по работе но и успела лечь в постель к шефу
Так, кризис же. Тетка за работу держится. Вот и подсуетилась по-быстрому.
Как говорится, "Жить захочешь, еще не так раскорячишься", ©
казалось что не все еще растеряли мораль-оказалось ошиблась.Что делать?
Избавляться от всего кажущегося.
Жизнь лучше воспринимать как она есть, а не выдумывать всякое.

Если других вариантов нет, можно и вернуться.
А там, если желание мести не пропадет, уесть подругу. Тем же способом. ;)
Хотя, с учетом гендерного значка Мэ и повествованием от имени Жэ, хуй знает с какой стороны шефа тебе лучше пристраиваться.
 
Уже берут сомнения есть ли в этом мире люди которые не пройдут по тебе танком,ради выгоды?Ушла в декрет (официально)-возвращаться некуда,:іржач:подруга не только подменила по работе но и успела лечь в постель к шефу,,,так что предложили мне меньшую должность с меньшей зп,я конеш понимаю что им с шефом семейные узы поднадоели ,т к о чувствах там речь не идет ,так "играй мой гармон "называется, но казалось что не все еще растеряли мораль-оказалось ошиблась.Что делать?

могу сказать, что вам еще повезло, потому как сейчас в декрет это в основном досвидос навсегда :)
 
Назад
Зверху Знизу