Очки

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 312
Очки

Девочки, где можно поискать хорошие очки? Люксоптика надоела, дорого, а выбора нет. что посоветуете?
 
Отдел спорттоваров на третьем этаже Детского мира. Большой выбор очков. Регулируемая переносица, анти-фог покрытие, две резиновые лямки, надежно удерживающие очки на лице.
 
Я раз в год выбираюсь в Изюм, трачу день, но выбираю то, что хочу, последнее время подбираю линзы и оправы отдельно и сразу же рядом в оптике в течение часа все делают по фирме. Обычно беру несколько штук - дешева и сердито.
 
Девочки, где можно поискать хорошие очки? Люксоптика надоела, дорого, а выбора нет. что посоветуете?


есть еще оптика на Спортивной, я там раньше всегда линзы заказывала, очки там точно есть
 
Я раз в год выбираюсь в Изюм, трачу день, но выбираю то, что хочу, последнее время подбираю линзы и оправы отдельно и сразу же рядом в оптике в течение часа все делают по фирме. Обычно беру несколько штук - дешева и сердито.

А где Вы покупаете?
Там разные предприятия торгуют очками?
А оправы китайские?

Цены такие... )))
 
продвинутым не лохам советую воздержаться от дальнейшего флуда в разделе Полезные советы БФ.
 
Я раз в год выбираюсь в Изюм, трачу день, но выбираю то, что хочу, последнее время подбираю линзы и оправы отдельно и сразу же рядом в оптике в течение часа все делают по фирме. Обычно беру несколько штук - дешева и сердито.

:рл:
 
мне под заказ надо, готовые не купишь.. это хорошо - значит, облегчённые линзы тоже будут.

пишут про полимерную (пластиковую) линзу:
//- Прочность выше в 28 раз, чем у стеклянной линзы//

почему интересно мои так исцарапаны за год? правда, они не изюмские...

Ну ты ж их не разбила, вот тебе и прочность.
 
Назад
Зверху Знизу