Степь да степь кругом, путь далек лежит...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2010
Повідом.: 10623
Степь да степь кругом, путь далек лежит...

Спрашивается, зачем люди смотрят фильмы, если жизнь на каждом шагу подбрасывает престранные сюжеты. Вот очередной. Один дядька уже за сорок, но еще далеко не пятьдесят, чувствует себя херово некоторое время. И, как обычно, к врачу идеть. Где ему после просвечивания, протыкивания и ковыряния профессор медицины сказал: вам карты обещают дальнюю дорогу в деревянный дом. Причем если не лечиться, то отправление через несколько месяцев, а если там отрезать а тут пришить, то несколько лет. Причем эти несколько лет вы будете херово выглядеть, и жидкости из вас будут литься пуще, чем из изделия отечественного автопрома.
ну и дядька без дальних мыслей решает. Что семью (а у него жена и отдельноживущие взрослые вполне детишки) нынадо грузить инвалидностью несколько лет ради сомнительного удовольствия жЫть. и береть ситуацию под полный свой контроль. Дела сдает, документы в порядок приводит, от жрачки отказался и разрывает дипотношения с человечеством. Решительно и безапелляционно. И ждеть экипажика с плюмажиками, с коньячком и сигаретой за книжками, закрывшись в кабинете. Я щетаю, царь. хотя другие говорят, слабак, надо бороться. Надо жить. А здесь эту историю рассказала, чтобы пофлудили, если захотите.
 
Я считаю что дядьке просто нужно к другому доктору обратиться.

А вообще, ситуация в моей семье показала, что без операции бабушка прожила бы еще лет пять, а так за 2 месяца все...да еще и в мучениях на наркоте :(
 
Какая жизнеутвеждающая праздничная весенняя тема!
 
Второй вариант приемлимее.
 
не самое страшное- хуже,когда 50летние хоронят своих детей
 
Я считаю что дядьке просто нужно к другому доктору обратиться.
так и было.

Какая жизнеутвеждающая праздничная весенняя тема!

Да, с наступающим, кстати.

я щетаю, он именно что начал бороться и жить.
данный конкретный дядька и раньше отличался нескучным характером.

Второй вариант приемлимее.

побороться? в наших условиях это лоторея. в которой выиграть можно сущие пустяки.

не самое страшное- хуже,когда 50летние хоронят своих детей

дельно.
 
Я щетаю, царь. хотя другие говорят, слабак, надо бороться. Надо жить. А здесь эту историю рассказала, чтобы пофлудили, если захотите.
Я щетаю, что надо использовать даже минимальный шанс выжить. Решать жить или не жить только ему одному.
 
Спрашивается, зачем люди смотрят фильмы, если жизнь на каждом шагу подбрасывает престранные сюжеты. Вот очередной. Один дядька уже за сорок, но еще далеко не пятьдесят, чувствует себя херово некоторое время. И, как обычно, к врачу идеть. Где ему после просвечивания, протыкивания и ковыряния профессор медицины сказал: вам карты обещают дальнюю дорогу в деревянный дом. Причем если не лечиться, то отправление через несколько месяцев, а если там отрезать а тут пришить, то несколько лет. Причем эти несколько лет вы будете херово выглядеть, и жидкости из вас будут литься пуще, чем из изделия отечественного автопрома.
ну и дядька без дальних мыслей решает. Что семью (а у него жена и отдельноживущие взрослые вполне детишки) нынадо грузить инвалидностью несколько лет ради сомнительного удовольствия жЫть. и береть ситуацию под полный свой контроль. Дела сдает, документы в порядок приводит, от жрачки отказался и разрывает дипотношения с человечеством. Решительно и безапелляционно. И ждеть экипажика с плюмажиками, с коньячком и сигаретой за книжками, закрывшись в кабинете. Я щетаю, царь. хотя другие говорят, слабак, надо бороться. Надо жить. А здесь эту историю рассказала, чтобы пофлудили, если захотите.

Я тоже считаю царь))
хотя верю в чудеса. Когда человек делает переоценку всоих ценностей, Боженька может дать ему шанс;)
 
Я тоже считаю царь))
хотя верю в чудеса. Когда человек делает переоценку всоих ценностей, Боженька может дать ему шанс;)

О какой переоценке ценностей в данном случае идет речь? Закрылся в кабинете, кури, пьет и читает? так это со стороны, а в душе что? Спокойствие? Вряд ли!

Чудеса - чудеса, в фильме непременно все бы закончилось Хэппи эндом, а в жизни так не бывает.
 
Я тоже считаю царь))
хотя верю в чудеса. Когда человек делает переоценку всоих ценностей, Боженька может дать ему шанс;)
он не получка не аванс. только переоценки я, честно сказать, не вижу. есть решение, которое соответсвует характеру.
 
Нормальный дядька. Желаю ему ошибочного диагноза и здоровья.
 
всегда было непонятна подмена понятий - почему сдаться врачам у людей называется бороться за жизнь.
Этот стереотип восходит к образу доктора Айболита, который понимет, что он делает. Новое, хорошее крылышко, например.
 
С его отношения к окружающему миру;)

не, Селя,..... с того, чтоб закрыться в кабинете, налить стакан коньяка и начать думать.:)

он не получка не аванс. только переоценки я, честно сказать, не вижу. есть решение, которое соответсвует характеру.

ты не видишь, потому, что знаешь его.
Я его не знаю. Я смотрю на конкретный поступок человека, а не на именно этого человека.
 
By the way, а ты не знаешь какие книги он читает?

не, Селя,..... с того, чтоб закрыться в кабинете, налить стакан коньяка и начать думать.:)

отказаться от еды - там было. Думаешь, долго протянет?
 
Назад
Зверху Знизу