А чего за Лужкова все молчат ?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
А чего за Лужкова все молчат ?

Лужков оказался в "Зале позора"
Корреспондент.net

18 Мая 2006, 09:53

Международная правозащитная организация Human Rights Watch внесла мэра Москвы Юрия Лужкова в "Зал позора" за дискриминацию геев и лесбиянок.

"Зал позора" - список, опубликованный Human Rights Watch 17 мая - в День борьбы с гомофобией, включает в себя имена 5 политических деятелей, "наиболее грубо нарушающих взятые на себя обязанности по защите прав человека, допускающих дискриминацию по признаку сексуальной ориентации".

Мэр Москвы вызвал недовольство правозащитников запретом на проведение в российской столице гей-парада. Отклонив заявку на организацию парада 27 мая в Москве, городские власти подчеркнули, что идея проведения в городе такого мероприятия вызвала возмущение в обществе, в частности, среди религиозных деятелей.

Кроме Лужкова в "Зале позора" Human Rights Watch, в частности, оказались: министр по делам иммиграции Нидерландов Рита Вердонк, заявившая, что голландские власти не должны предоставлять убежище геям и лесбиянкам на основании того, что на родине их ждут гонения за нестандартную ориентацию; и конгрессмен от штата Алабама, США, Джералд Аллен, призвавший изъять из публичных библиотек книги, авторы которых были геями или лесбиянками.

Посилання видалено

Как по мне - Лужков молодец, а пидоры .... они пидоры и есть
 
Лужков то молодец.
Но оранжевая братия помнит, кто сказал "оранжевый шабаш". Так что адекватного ответа по теме, связанной с геями, ты здесь не увидишь.
 
испугали, залом позора, ЛоЛ. Лужков прав.
Так что адекватного ответа по теме, ты здесь не увидишь.
Ненадо по себе мерять всех людей.
 
опять же интересно почему мы начинаем обсуждать Лужка, а не например министра по делам иммиграции Нидерландов Рита Вердонк?
 
Capricorn сказав(ла):
опять же интересно почему мы начинаем обсуждать Лужка, а не например министра по делам иммиграции Нидерландов Рита Вердонк?

Тому що Рита никто, и звать её никак.

А Лужков - мэр 3-го Рима.
 
Нельзя нам в Европу, друзья, вы же видите, что этот либерализм до добра не доведет.

Я считаю, у нас должен быть свой путь, это касается все славянские народы. И уже точно этот путь не должен скатываться к либерализму.

Тут уже грамотно изложили эту тему: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=315297&postcount=274
 
Останнє редагування:
Patrik сказав(ла):
А Лужкову -мой личный респект!!!Особенно за его визит в Северодонецк.

А вот за это пИздить надо. Больно.
Или запрещать последующий въезд в страну года на два.

Но в данном конкретном случае - мне понравились его действия.
 
Alex_OK сказав(ла):
Нельзя нам в Европу, друзья, вы же видите, что этот либерализм до добра не доведет.

Я считаю, у нас должен быть свой путь, это касается все славянские народы. И уже точно этот путь не должен скатываться к либерализму.

Тут уже грамотно изложили эту тему: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=315297&postcount=274

Путь в Еропу привлекает тех, кто хочет на халяву воспользоваться готовой инфраструктурой и комфортом. Но для этого надо туда ехать и жить там. А в Харьков к подъезду вашего дома никто европеские условия не доставит на ковре-самолете, за кого бы вы не голосовали.

Зато доставят вам на порог экспортный вариант европейской культуры -"толерастию" и "права избранных человеков". В итоге население Украины сократится еще больше. Кстати, рубеж 47 миллионов пройден вниз. Украинцев уже 46 млн и сколько-то там тысяч.
 
Patrik сказав(ла):
А почему же ты не собираешься пиздить тех "западных демократов",типа Квасневского,которые вам на майдане лапшу на уши вешали.А потому что ты такой же лживый и пользуешься двойными стандартами как и Human Rights Watch .

Стоп. Кто-то из них призывал к изменению текущего государственного устройства ?
Напомните, пожалуйста.
 
Slash сказав(ла):
Стоп. Кто-то из них призывал к изменению текущего государственного устройства ?
Напомните, пожалуйста.

На твою озабоченность все класть хотели. Чем быстрее рухнет убунди, тем лучше.
 
thunderbird2 сказав(ла):
На твою озабоченность все класть хотели. Чем быстрее рухнет убунди, тем лучше.

Что такое "убунди" ?
на каком это языке ?
 
Patrik сказав(ла):
Та они все призывали.А иначе зачем же их тогда привозили на майдан?!...песнями типа "гей,гей" вас Руслана с Вакарчуком развлекали.

Где/как/когда ?
можно не общие фразы ?
 
Не буду уж говорить как бы и чего хотелось. Время то прошло. И майдан это история. Демокртатия таки победила и в итоге ПР в наших околицах взяла большиство.
Но могу сказать что в душе я тоже был тогда в Северодонецке. За это Лужку респект. Не знаю как вы, но в те минуты я патриотизма в себе чувствовал больше чем за всю остальную жизнь.
 
На вот этой карте Посилання видалено красным цветом обозначены страны и територии где так или иначе давят гомосеков.

В скольких из этих стран нам, негомосекам хотелось бы пожить? Почему это число так невелико? Простое ли это совпадение?
 
Alex_OK сказав(ла):
Лет 40 назад и в США к ним не очень-то относились, а сейчас хип-хоп группе ONYX не разрешили выступать на концерте в Сан-Франциско по просьбе гей-общины, потому что один из них на одном из коцертов крикнул: "Ну что вы тут стоите как геи. Давайте двигайтесь!"

Ну это чистой воды бизнес, не более того. Кто-то и в угоду последователям Оксаны Самко может решение принять, если сочтет это выгодным для себя.

А американские фильмы про их женщин, которые давно забыли, что они женщины и мужчин, которые думают, что они женщины, этого мы хотим?

Спроси у женщин. Хотят ли они получить материальную независимость и равенство в карьере в обмен на частичную потерю женственности. Думаю, что многие захотят. Вот и в Америке многие захотели.
 
Назад
Зверху Знизу