В Журавлевском водохранилище утонул гражданин Саудовской Аравии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196735
В Журавлевском водохранилище утонул гражданин Саудовской Аравии

29.05.2014 09:53

ЧП произошло в среду на территории Журавлевского гидропарка. 23-летний парень утонул во время купания


photo_big.jpg


Парня вытащили водолазы Госслужбы по ЧС в Харьковской области. Все обстоятельства происшествия устанавливают.

Спасатели призывают граждан быть осторожными , а также обучать детей правилам безопасного поведения во время пребывания у водоемов, передает официальный сайт ГСЧС в Харьковской области.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
каждый год одно и тоже
 
Він перший раз воду побачив...
 
Азер, араб. Раніше тонули з Ірану, Кувейту. Мабуть, якесь місце прокляте для мусульман. Може, там їхні пращури наших топили?

Азер, араб. Раніше тонули з Ірану, Кувейту. Мабуть, якесь місце прокляте для мусульман. Може, там їхні пращури наших топили?
п.с. Мопга, не перший раз, а вперше.
 
Надо ж такому случится. Приехать в тьмутаракань чтобы тут утонуть
 
кто тонул , но выжил, тот знает как это страшно. и реально, самое главное с паникой справиться.
 
с такими лодками я б тоже наверное утонул (фото сделано лично мной, именно на журе!)
 

Вкладення

  • фото.JPG
    фото.JPG
    94.2 КБ · Перегляди: 178
кто тонул , но выжил, тот знает как это страшно. и реально, самое главное с паникой справиться.

Угу...... А накой хрен заплывать далеко???? Это что необходимость фарсировать реку что бы Киев отбить у фашистов?????:D:D:D


а если неумеешь держаться на спине без какихлибо усилий вообще ненадо в воду заходить:клас: А бухим тем паче.

с такими лодками я б тоже наверное утонул (фото сделано лично мной, именно на журе!)

Где на твоей фотке лодка????:confused::confused::confused:
 
Принципиально не купаюсь в этой помойке.
 
Угу...... А накой хрен заплывать далеко???? Это что необходимость фарсировать реку что бы Киев отбить у фашистов?????:D:D:D


а если неумеешь держаться на спине без какихлибо усилий вообще ненадо в воду заходить:клас: А бухим тем паче.



Где на твоей фотке лодка????:confused::confused::confused:


та как где)) присмотрись там плавает белая такая)))

п.с. если че это БАЯН с иглой))
 
Назад
Зверху Знизу