Хотела бы ты родиться мужчиной?)

Можно нассать свое имя на снегу.

Писять стоя вообще наверное пеймущество))))

- мозгов побольше будет

голосовалку не сообразила приделать?

то есть аксиома-если в паспорте "Ж" мозгов нет в принципе?))))
 
ты обидишсо:rolleyes:получаецццо-Тупая пизда топик стартер:ги:

Не угадала:увага:
ТП-типичная принцесса,
ТС-типичная сука...
От себя добавлю-обычно подобную херню выдумывают ТД- типичные долбо...бы.

Посети тренинг "Я уже замужем, а что дальше?
Как получать удовольствие от семейной жизни. Как вести себя в браке. Как красиво направлять мужа"

Программа рассчитана на 3 занятия. Занятия будут в воскресение с 9-00 до 12-00 Первое занятие 18.03.12 Тренинг центр возле м.Г.Труда. Цена занятия 70грн. (Предварительная запись обязательна).

Будьте счастливы и любимы!
050-913-17-67 Юлия

:фейспалм...:ну Юлька, ну голова...туда б еще мозги-вообще б цены тебе не было!
 
Не угадала:увага:
ТП-типичная принцесса,
ТС-типичная сука...
От себя добавлю-обычно подобную херню выдумывают ТД- типичные долбо...бы.

:D Ну его диагноз мы обсудили страницы так 2 назад)))) Он даже возражать не захотел.....
 
Всех милых дам поздравляю с наступающим женским днем!!!
Кто-нибудь, девушки, хотел задумывался о том а что было бы если бы я родилась мужиком?)))
Мужик работает головой а, женщина - пицдой.
Равноценный ли обмен?
 
Мужик работает головой а, женщина - пицдой.
Равноценный ли обмен?

Ой как паффосно.... Прямо вокруг одни праститутки (женщины) и доктора наук (мужики)....Головой работают как раз те, кому более и менее повезло-остальные кто чем лишь бы платили)))) Кто траншеи копает, кто фуры разгружает.....
 
а тренинга-как заиметь мужа нет? ну так с этого и нужно начинать))))
Судя по данной теме - призрак феминизма бродит по планете...
Большинство женщин, которым задавал вопрос-отвечали что хотели бы в следующей жизни быть мужиком....
Я тоже в следующей жизни хочу быть мужиком...где-нибудь на Востоке...иметь 4 только официальных жен), держать аптеку, не пить алкоголь и по пятницам ходить на антизападные демонстрации...)

да какой же это феминизм, когда им замуж хотца? феминизм - это из другой оперы. Совершенно противоположной. ;)

Мужик работает головой а, женщина - пицдой.
Равноценный ли обмен?

:рл: опять стереотипы
 
Девушкой лучше=)))проблем меньше=)не ну смотря какая девушка...
 
Неееет))) мужикам может и не нужно делать эпиляцию, красить ноги, рожать и др., но вот семью обеспечивать они обязаны, а это тяжелый груз ответственности. Женщина может себе позволить зарабатывать мало, заниматься чем-то больше ради удовольствия, чем ради денег. А мужчина - нет.
 
в детстве все время хотела быть мальчиком...меня во дворе мальчики окружали, в семье тоже братья...девочек в детстве вообще не понимала, но потом, лет в 14 , я поняла всю прелесть женского счастья...и с тех пор, я рада, что я женщина!
 
не хотела бы быть мужиком) мне и девочкой хорошо живется)
 
Назад
Зверху Знизу