• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Офес

О, теперь у нас инженеры быдло-чмо. Воистину поражает иногда степень небыдлизма нашего населения

Ну наверно вы даже не представляете, что когда-то, когда не было старших инженеров и всяких там категорий инженерных специалистов для чистки сортиров, на дверях своих апартаментов гордо размещали надпись с указанием не только ФИО, но и что это Инженер.

Но можете не заморачиваться и считать, что все кто закончил технический вуз, это все инженера. Наверно вам это нужно для собственного величия.

Clearpepper-школота, каникулы начались, дети ринулись в интернет

О, я так понял инженерота как всегда рулит бля.
 
Ну наверно вы даже не представляете, что когда-то, когда не было старших инженеров и всяких там категорий инженерных специалистов
категории и классы были и при совке, т.е. довольно давно, а не было их эдак в царской России, когда на завод мог быть один инженер, еще один мастер, остальные - рабочие

Но можете не заморачиваться и считать, что все кто закончил технический вуз, это все инженера. Наверно вам это нужно для собственного величия.
ващет в дипломах так и написано было до недавних пор, а то, что дипломы дают кому попало еще не означает, что каждый выпускник технического вуза не является инженером

О, я так понял инженерота как всегда рулит бля.
таки да, есть младшие должности и старшие, первые подчиняются вторым.
что-то не так? чел, назвавшийся инженером увел любимую девушку? так забей: неизвестно кому больше повезло :D
 
Во-во, это твое.
Ты явно не Розмысл, ты даже значения этого слова не знаешь, ты как раз и есть инженерота третьей категории. Или офЕсный опендор-менеджер от пиздоболов. :іржач:

ты свой поток мыслей облеки в удобоваримую форму, ни хуя же непонятно, что ты говоришь
 
Ну наверно вы даже не представляете, что когда-то, когда не было старших инженеров и всяких там категорий инженерных специалистов для чистки сортиров, на дверях своих апартаментов гордо размещали надпись с указанием не только ФИО, но и что это Инженер.

Но можете не заморачиваться и считать, что все кто закончил технический вуз, это все инженера. Наверно вам это нужно для собственного величия.
.

Классическое небыдло - ненавидит офес, менеджеров, работников, имеющих начальников и разбрасывается словами "быдло", "чмо"
 
Классическое небыдло - ненавидит офес, менеджеров, работников, имеющих начальников и разбрасывается словами "быдло", "чмо"
При этом является зачмыренным быдлом и работаем менеджером в офисе на начальника
 
Писдетс, узнаю кто из моих работников пишет на харьковфорум уволю нах без выходного пособия. Все-равно вычислю. Будете тогда уже безработными блевать тут тупыми постами тока уже забесплатно.
 
При этом является зачмыренным быдлом и работаем менеджером в офисе на начальника

О, оказывается оно представить Высшей касты (небыдла), работающее само на себя, имеющее двух манагеров в подчинении и считающее себя на этом основании Дартаньяном. Как водится, своим работникам под страхом смертной казни запрещает сидеть на форумах и одноглазниках, при этом само просиживает там постоянно, не видя в этом никакого диссонанса
 
О, оказывается оно представить Высшей касты (небыдла), работающее само на себя, имеющее двух манагеров в подчинении и считающее себя на этом основании Дартаньяном. Как водится, своим работникам под страхом смертной казни запрещает сидеть на форумах и одноглазниках, при этом само просиживает там постоянно, не видя в этом никакого диссонанса

Чего, справедливости захотелось?
Так справедливость она не для тебя создана потому что ты ее ищешь, а ее нужно делать.

Моя справедливость такова, что каждый работает сам на себя, как может. Если кто-то может работать в качестве наемного работника, то он тоже работает сам на себя. Но если он считает , что работает на кого-то и еще ищет какой-то справедливости, то оно как раз и есть самое натуральное быдло и с таким я стараюсь не связываться.

Если вдруг окажется, что вы у меня работаете, я выгоню вас с треском независимо от стажа и выполняемых обязанностей.

Вопросы?
 
Иммакьюлэйт - на страничке лурка про быдло про офес я ничего не нашел. А если оно там и есть, то косвенно, ибо в основном статья направлена на спортивноштанных семечколузгов, как я и говорил. Вот они то и есть быдло.

Вот в пример - личинка быдла:

P9270623.jpg


не в обиду, но родители явно намекают на будущее ребенка
 
Чего, справедливости захотелось?
Так справедливость она не для тебя создана потому что ты ее ищешь, а ее нужно делать.

Моя справедливость такова, что каждый работает сам на себя, как может. Если кто-то может работать в качестве наемного работника, то он тоже работает сам на себя. Но если он считает , что работает на кого-то и еще ищет какой-то справедливости, то оно как раз и есть самое натуральное быдло и с таким я стараюсь не связываться.

Если вдруг окажется, что вы у меня работаете, я выгоню вас с треском независимо от стажа и выполняемых обязанностей.

Вопросы?
Я не ищу справедливости, я подсчитываю количество небыдла на форуме

Иммакьюлэйт - на страничке лурка про быдло про офес я ничего не нашел

Значит хреново искал, я ж дала вроде ссылку
Подвиды
Быдло-кун
Быдлодизайнер
Быдлокодер
Быдлоблоггер
Быдлогоп
Гламурное кисо
Жлоб
Интеллигентствующее быдло
Коммунистическое быдло
Небыдло
ICQ-быдло
Пирсингованное быдло
Офисное быдло
Статья про быдло, раздел "подвиды"
 
ну для кого как, для меня инженер - прежде всего технический специалист, а у нас действительно любого сотрудника с образованием раньше инженером называли, даже если он был снабженец или кадровик или что-то еще левое, да пофигу кто, диплом есть - уже инженер.
 
Вы прямо как сегодняшняя. :rolleyes:
Откатинг и попилинг, - вот составляющие успеха любого манагера.
За что же их любить? Ворье ворьем, из одной кодлы с депутатами.
Генетический мусор на свалке человеческой истории, кучка банальнейших паразитов, возведенных современным обществом в ранг ылиты, и "успешных" людей.
В СНГ-овии же модно мерять ценность человека по кол-ву дензнаков и марке машины.
С другой стороны - людям нужно ГДЕ-ТО работать. Если бы Вы сказали, что у нас заводы/фабрики работают, рабочих мест мильён, рук не хватает, а эти мерзавцы в офисах сидят по телефону работаю - ещё да. А так... Кем людям работать? Вот и пришлось им переквалифицироваться. (Сама я не менеджер. Это так, на всякий случай).

слово "менеджер" уже двести раз утратило свой начальный смысл, после того как этим словом начали называть абсолютно все должности.
Огромный +1!!!

Я не ищу справедливости, я подсчитываю количество небыдла на форуме
Предварительные результаты уже есть? Если да - огласите - интересно же. :D
 
Иммакьюлэйт - на страничке лурка про быдло про офес я ничего не нашел. А если оно там и есть, то косвенно, ибо в основном статья направлена на спортивноштанных семечколузгов, как я и говорил. Вот они то и есть быдло.

Вот в пример - личинка быдла:
не в обиду, но родители явно намекают на будущее ребенка
о чем можно еще вести разговор, если ты по спортивным штанам оцениваешь быдлотность. есть такие пацики, что в широких спортивных адидадиках хранят такие суммы, что тебе и не снилось;) а девочка кстати совсем даже ничего, все ли гламурные кисо так выглядят?:любов: зато их ебет не быдло...
а про личинку - так школотность аж прет

...Если вдруг окажется, что вы у меня работаете, я выгоню вас с треском независимо от стажа и выполняемых обязанностей...
гля, пол-форума обосралось, насяльника пришел:іржач:
пытаешься самоутвердиться - самоутверждайся среди своих работников, создай условия и мотивацию "несидения" на ХФ
а то речи пафосные с намеком на "умные" - а читать сложно - аж моск заворачивается
я бы не рискнул тебя взять руководителем:D

кстати, статистика вконтакта и прочих мозго-время-высасывателей среди офеса позначительней
 
Назад
Зверху Знизу