проблема с Ого!ультра

Сибостьян

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2010
Повідом.: 7
проблема с Ого!ультра

Помогите!10 дней назад позвонил в ого,заказал ого ультру через 2дня смог активировать тариф.
ровно в 12 инет пропал! небыло сутки потом появился на пол дня и снова пропал!появились помехи в телефонной трубке!с утра после активации ультры вообще телефон не работал! если инет появился то звонок на домашний его обрывает или наоборот если небыло то если звонят инет появляется,но пропадает после разговора!
может как то модем надо настраивать?но про это не чего не слышал.в 0800506800 говорят проверти не сгорел ли сплитер ....... я в шоке что делать??
всё время моргает лампачка на модеме DSL модем d link 2500u настроин в режими роутера,настройки брал с сайта укртелекома
помогите плз:(
 
Останнє редагування:
ТС: Переименуйте тему, плз.
 
со скоростью всё вроде норм,в первый день ультры 14МБ была скорость
Что такое анеск-м ? что нужно убрать,а что оставить в этих самых настройках модема?
чтоб туда попасть нужно зайти по 192.168.1.1adslcfg.html
я просто не разбираюсь а этом,инет настраиваю по листикам)
подскааажииии плз
 
я нечего в модеме не включал=)) я просто позвонил сказал что хочу перейти на ультру,опиратор мне сказала что ок давай я заявку напишу,я говорю ок..прошло 2 дня и я смог выбрать тариф ультру..
я даж не знал что надо что то выставлять,у меня в тех настройках вроде везде галочки стоят.
блин не могу зайти в настройки модема
 
так а что там выставить? где галочки,у меня везде кроме чего то) скажи плз
 
Назад
Зверху Знизу