Ближайшая выставка

Судьи как всегда Москва-бордосятница, Одесса, Симферополь, всё как всегда.
 
Я совершено запуталась в форумах и в темах, где чего пишу уже не помню. Про листовки надо б было выделить отдельно. Все пошла домой.
 
Я совершено запуталась в форумах и в темах, где чего пишу уже не помню. Про листовки надо б было выделить отдельно. Все пошла домой.

а для этого нам и нужен специальный внутрираздельный модератор, который бы мог разорвать обсуждение, когда оно уходит в другое русло или когда нужно, как в этом случае, выделить в отдельную тему..
А то, действительно, иной раз в теме такая каша-малаша
 
Даешь модератора !
 
А я как то запоминаю, а не запомнила в какой пиши в любую, во всех каша ))))))
 
В Природе все равно точно не кто, ни чего не скажет!!! Что и когда и во сколько!!!
 
Не скажут однозначно. Там уже когда на выставку на саму пришёл читаешь на столбах приклееные листочки "А в каком же я ринге? А за какой породой моя порода? А! Да ещё и судит Веня Пупкин, а шли то под Машу Берёзкину". Время там даже предположительно не написано. Да и очерёдность пород меняется по ходу пьессы. А на Бесты можно и не идти, я вам уже сейчас могу сказать кто там будет ))))))))))))))))))
 
Так какого вообще на эту выставку идти ?
 
Ира не забывай, мы идём собак пристраивать ))))) Моя щенка идёт тренироватся, учится выставлятся. Я, вот не знаю, за титулом обычно ходила, а теперь уже не знаю, может и ещё пойду, может и в этот раз разберёт меня и опять в ринг полезу. )))))
 
я буду после 12.00
 
Ира, я до выставки понимаю где когда с какой выставки мне титул важен, с какой вообще без понту, а подходит выставка и меня трясти изнутри начинает, хочу и всё, и по фигу нужно оно мне или нет, хочу, ажиотаж и кураж.
 
Ира, я до выставки понимаю где когда с какой выставки мне титул важен, с какой вообще без понту, а подходит выставка и меня трясти изнутри начинает, хочу и всё, и по фигу нужно оно мне или нет, хочу, ажиотаж и кураж.

+1:клас:
 
Люда, кураж конечно, но победа бывает разная - по мне так лучше в конкуренции и с достойными соперниками. Мне даже мой оч. хор. на Мире дороже, чем, когда Васька бест юниоров на Фенексе выиграл.
 
Встретимся на барикадах!!! Там рассудят, кто за чем или за кем пришел!?
 
Ир, я с тобой полностью согласна, но хочется хуже чем чешется )))
 
Назад
Зверху Знизу