и снова о.. ЛЮДЯХ

Пятое фото мне тоже понравилось )))))
А перенести площадку координально куда-нибудь в район поспокойнее нельзя? Там где можно и обнести спокойно и где мы (всмысле вы) мешать некому не будите?

Это раньше можно было быстро найти место для площадки, а сейчас - все в городе выкупленно, все кому-то принадлежит - я удивляюсь, как нас еще никто не попросил, хотя и бумажки есть, но это все так условно...
 
а чего они там делать то будут? стоянку чтоли расширят?
но забирать у бедных собачек земли очень любят, у нас на районе (м.Героев Труда) было отличное приотличное собачье поле, так нет жеж теперь там красуются 3-4 новостройки)
 
Ну, если в центре то конечно, а если к краю поближе? Про другие районы не знаю, а на Алексеевке уже давно площадку облюбовываю, только как то не знаю что делать и с чего начинать такие дела. Я хороший второй номер, а первый - это не я. Помогать это пожалуйста, а самой делать, как то хватки нет. Я в клибе поспрашивала, никому не надо, никто не хочет. А там площадка ну точно не меньше вашей и тоже лес рядом, вам же ещё ПСС, а возле окружной здание огромное не достроеное, до него правда идти надо, но ближе чем от парка Молодёжи до Лесопарка.
 
Это раньше можно было быстро найти место для площадки, а сейчас - все в городе выкупленно, все кому-то принадлежит - я удивляюсь, как нас еще никто не попросил, хотя и бумажки есть, но это все так условно...
у нас в Пятихатках места поооооооооооолно!!! и всем по барабану кто и чем там заниматься будет! милости просим!!!
 
...Про другие районы не знаю, а на Алексеевке уже давно площадку облюбовываю, только как то не знаю что делать и с чего начинать такие дела...

у нас в Пятихатках места поооооооооооолно!!! и всем по барабану кто и чем там заниматься будет! милости просим!!!

:D :D :D
"Будете у нас на Колыме, милости просим!"
С одной стороны это замечательно, но с другой - чем хорош центр - тем что добираться с разных концов города туда более менее убодно..а вот ехать с одного конца в другой..хм.. это отсеит половину людей.. :(
 
Да, добиратся очень удобно, что мне с Алексеевке, что Варе с Пятихаток )))))))))))))
 
а к нам еще люди ездят с ХТЗ, Салтовки и пригорода :)

Сейчас потеплеет еще немного и займемся починкой, покраской, препятствий, вагончика. Может еще что-то стационарное построим..
 
а к нам еще люди ездят с ХТЗ, Салтовки и пригорода :)

Сейчас потеплеет еще немного и займемся починкой, покраской, препятствий, вагончика. Может еще что-то стационарное построим..
готова помочь!!!!
у нас так к слову...возле спорт комплекса есть огороженная площадка...
насчет неё можно договорится...если вдруг надумаете...
 
А вы повесьте БОЛЬШЕЕ обьявление типа ПЛОЩАДКА ПОД ВИДЕОНАБЛЮДЕНИМ ЗА МУСОР И СТЕКЛО ШТРАФ ---ГРИВЕН.! Должно сработать.
 
Cоветую вычистить площадку метлой и т.д. привести в нормальный вид, и просто договориться всем вместе, по вечерам (а если возможно и днем) пару дней сторожить площадку из машины неподалеку, найти злоумышленника и в валять ему 3.14зд.лей
 
а если это делается рано утром?
предлагаю вам первым подежурить!
 
Назад
Зверху Знизу