Нужна помощь! Не работает мышь!

та какой нах БП??!! мыша китайская ! :) и вооще, её пока с ибэя везли - раз 15 уронили и ни разу не поймали.. вот у неё сотрясение мозжечка и произошло.. кабздец короче говоря :)) полюбэ или плату поломали или что-то разтрясли.. может и кварц.. короче, ТС, не морочь голову - купи исчо штуки 3 мыши по 32 грвн и у тебя точно из них хоть одна но будет работать :)))
 
нахрена мне мышатню разводить?:D
Еще раз повторю,при первом включении даже не горит эта хрень красная,которая у мыши между ног:D:D:D. А после перезагрузки работает нормально!
 
иба! да скокожможно!! трупп твой мышь! бесплатно никто (ну покрайней мере я) ремонтировать небудет, а при цене новой 32 грн - купи новую и не ипи моск!!
 
ну как же труп? сейчас ведь работает!!!
да я в ремонт даже и не понесу ее!
а если с новой такая же х..ня будет,что тогда делать,еще одну покупать?
все-таки подожду еще пару советов...
 
ТС, в самом деле, неужели негде занять рабочую мышь, например на работе или у друга на ночь позаимствовать. И сравнить. А напряжения, если не мерять на проводах, можно посмотреть в биосе - при первом старте и через 1-2 часа работы.
 
да вот именно что негде! иначе,не ипал бы мозг ни себе ни людям! подскажите поподробней пожалуйста про напряжение,где смотреть его в этом биосе?
 
а у меня валяется пара роликовых мышей и ещё несколько штук поюзаных оптических - жил бы ты рядом,я б тебе всё это го...добро сгрузил - а то выкидывать вроде как жалко - оно всё ещё работает, а отдать незнакомомму - всегда готов ( а вдруг реально поможет челу :) )

Наконец-то нашелся добрый человек:пиво:
да мне хотя бы проверить что это за хрень у меня с компом или с мышей. Осталось только узнать,рядом-это где?:)
 
на велике конечно:D:D:D ну я подожду если что...
 
сколько километров проехать надо?:D
 
И ничего смешного, харьковов разных много.

e441a6127a1c.png


А наш город указан как Kharkiv, давно пора бы знать.
 
??? не знаю точно. но дохрена

О! навигатор показал Kharkov в Италии , а Chakovo в Польше. Короче, едешь до Киева, а от Киева - рукой подать и нави уже знает , как ехать :) :) :)

неее,ну ее нах эту мышу:іржач::іржач::іржач:
две штуки километров педали крутить не оч хочеццО

А наш город указан как Kharkiv, давно пора бы знать.

и тут свидомые все испортили!:D

люди,а по теме.. все-таки мышь опять после включения не работала,пришлось делать перезагрузку((((
 
А у нас в квартире газ
Утром взял,да и погас
Мы живем на Украине
Президент наш - пид....с!!!!
 
Назад
Зверху Знизу