Вам когда-нибудь падал каштан на бошку?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Вам когда-нибудь падал каштан на бошку?

Вот только что каштанчег упал в полуметре от меня и я подумал.... а что было бы, если бы на голову?

Это ж как-минимум очень больно..

Случаев, когда люди умирали от сосулек - полно. НО! Не ходи у края здания, - и проблема решена. А каштаны - они повсюду.
 
Нет, я и так счастливый
 
Нет,не падали...

А вот орех-да...
 
А на вас когда ни будь падали отработанные чильзы от феерверка?
 
Вот только что каштанчег упал в полуметре от меня и я подумал.... а что было бы, если бы на голову?

Это ж как-минимум очень больно..

Случаев, когда люди умирали от сосулек - полно. НО! Не ходи у края здания, - и проблема решена. А каштаны - они повсюду.

они тебя преследуют.. бойся их!
 
сам удар каштаном думаю не болезненный, тем более он в мягкой кожуре. А вот иголки у кожуры, при ударе могут проколоть кожу...
Вообще каштан - отличное дерево, но машину под ним ставить жалко :)
 
:іржач:
мне падал недавно :) шишку набил
 
сам удар каштаном думаю не болезненный, тем более он в мягкой кожуре. А вот иголки у кожуры, при ударе могут проколоть кожу...
Вообще каштан - отличное дерево, но машину под ним ставить жалко :)

какая кожура? Они падают из раскрывшейся оболочки. По башке не получал, а вот по крыше машины стучат очень громко:)
 
падал, лет 6-7 назад :) он ещё в шкуре был (с колючками), больно было ппц :/ Отделался лёгким испугом :)
 
непадали))
перед самым носом постоянно падают :rolleyes: пугая до ужаса(((
 
Падал недавно, не почувствовал почти.
 
Вот только что каштанчег упал в полуметре от меня и я подумал.... а что было бы, если бы на голову?

Это ж как-минимум очень больно..

Случаев, когда люди умирали от сосулек - полно. НО! Не ходи у края здания, - и проблема решена. А каштаны - они повсюду.

А разве только в моей школе - ежегодное осеннее побоище каштанами устраивали возле школы ? все потом до конца каштанного сезона с синяками ходили
 
Вот только что каштанчег упал в полуметре от меня и я подумал.... а что было бы, если бы на голову?

Это ж как-минимум очень больно..

Я так еще не ржал. Автор повеселил респект!
 
с деревьев по голове падает одним ньютонам
 
Antoha !!!
Где твоя ава ?????
 
Сколько там того каштана? Развели бучу :)
 
всё зависит от размера самой бошки ;)
 
на голову нет, но в плечо один раз угодило каштаном... не приятно
 
какая кожура? Они падают из раскрывшейся оболочки.

Есть ещё вариант - ТС представил, что в него ЗАПУСТИЛИ (т.е. отправили с ускорением) сорванным каштаном, который ещё был в кожуре. Детки с ветки. ;)
 
Назад
Зверху Знизу