Нежелательный хостинг

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 508
Нежелательный хостинг

Возможность строения сетей малых и больших в любой ОС предпологает существование интерфейса,который
бы выстраивал сеть на основе сопоставления именам узлов нужных ИП адрессов,тем самым обьединяя эти
узлы в единый трафик ,сопоставления служб номерам портов\протоколов и т.д.
Такая возможность часто используется как дыра для нежелательного хостинга или иначе говоря переадресации
запроса клиента к серверу и тем самым прохождения вашего запроса по ненужной ветви,если ваш запрос
возвращают на вами затребованный узел или же дают вам свою навязанную инфу.
Существование такого интерфейса ,следовательно предпологает наличие информационной базы.
Можете себе представить,вы заходите на некий сайт,а попадаете на окно ,где с вас требуют активации
аккунта по СМС или же вскармливают рекламой .
Обычно в ВИНДОУС такие нежелательные пары ИР ИМЯ_узла прописываются в файле host в системной папке.
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc.
Но возможно и другое имя(дополнительное),например host1,тогда в той же папке в файле безопасности указывается это новое имя, что дает невозможным словить такое нежелательное соединение с помощью
програм безопасности.
Таким образом,если вы заметили такое переадресованное соединение при посещении инет-ресурса,загляните в файл host и закоментируйте соответствующую пару.
Я предлагаю найти в реестре путь к папке etc,желательно проанализировать все пути,плохо,если путь будет определен в виде адресса отрезка в форме номера кластера,количества кластеров.
Если этого не будет,то можно смело указать новое имя,и перебросить туда все содержимое текущей папки etc.
 
Да ты шо!! А siteacssess.dll отменили уже?:d
 
Сам то понял,что написал,если да,то поясни.А мне пояснять нечего,надо открыть и посмотреть соответствующие файлы.Шас посмотрю твою длл,чтобы выяснить,что ты хочешь сообщить.
 
SiteAccess.dll никакого отношения не имеет к описанному ТС случаю,ее просто нельзя поставить и рядом с процессами хостинга,ну просто это безграмотное замечание.
 
Есть мнение, что Губитель пришел по наш коллективный моск. Будет губить :D

Вообще стилем сильно похож на опёздола тыймураз-а.
 
не, этот немного другой но тоже забавный, наверное даже забавней чем тыймураз
 
Я слышал,что тыемураз ваш пастух.Его баранов я трогать не буду.
 
ммм... объясняю: То, что вы пытались сообщить нашему глубокоуважаемому сообществу, большинству из здесь присутствующих давно известно. Настолько известно, что столь банальными методами давно никто не пользуется, посему Ваше сообщение опоздало лет на 5. А siteacssess.dll - небольшой модуль, вешающий к вашему броузеру баннер(понятное слово?) с порнухой. Возвращайтесь лучше к вашим баранам, ждём приглашения на шашлык!
 
Ты молодец,потому что защищаешь не толко свой мундир,но и этих друзей.
Позавчера моей дочка был забанен маил и в контакте.Просил какой то олух
смс за денга.Эта получается,что пока я жеву 5 лет так давно,а у вас уже 5 лет в перед.Вес длл и ехе получается на банале строится,как дочки-матери,данные отделно,код отделно.Еслиб не я ,тыб не выучил работа этот длл,молодец и я тоже.
 
Ты молодец,потому что защищаешь не толко свой мундир,но и этих друзей.
Позавчера моей дочка был забанен маил и в контакте.Просил какой то олух
смс за денга.Эта получается,что пока я жеву 5 лет так давно,а у вас уже 5 лет в перед.Вес длл и ехе получается на банале строится,как дочки-матери,данные отделно,код отделно.Еслиб не я ,тыб не выучил работа этот длл,молодец и я тоже.

Слюшай дорогой, пиздуй в свою ингушетию и не еби нам мозги плз
Топик - постная хуйня с описанием каких-то реальных процессов с элементами ахинеи
 
Ты молодец,потому что защищаешь не толко свой мундир,но и этих друзей.
Позавчера моей дочка был забанен маил и в контакте.Просил какой то олух
смс за денга.Эта получается,что пока я жеву 5 лет так давно,а у вас уже 5 лет в перед.Вес длл и ехе получается на банале строится,как дочки-матери,данные отделно,код отделно.Еслиб не я ,тыб не выучил работа этот длл,молодец и я тоже.

Сервер ввод-вывода рассеивания и сбора был реализован в увеличенном за счет расширений, сведенных в конвейер. Вычислительные эксперименты показали, что автоматизация параллельных 5.25" гибких дисковых накопителей более эффективна, чем их автопорождение, в противоречие с результатами ряда предшествующих исследований.
 
Сервер ввод-вывода рассеивания и сбора был реализован в увеличенном за счет расширений, сведенных в конвейер. Вычислительные эксперименты показали, что автоматизация параллельных 5.25" гибких дисковых накопителей более эффективна, чем их автопорождение, в противоречие с результатами ряда предшествующих исследований.

У ТСа The operation timed out waiting for a response
у меня до сих пор в мозгу синий экран, когда я пытаюсь связать название топика с самой темой
profilepic6297_2.gif
 
Останнє редагування:
Дорогой Димик,я боялс,что гостеприимств не получаетса.Но слава бог второй баран нашелса.Шашлык дело вчера,баранин яйца приготовлу.Если ты согласен,то буду смотрет бараны.
ИНТ и БФГ,где я мог посмотрет на вас?
Кода я меняйт форма браузера,печално что он научилса токо заголовок панел,
и писат свой алгоритм его работа,у того барана бал еще козли яйца

AP
 
Дорогой Димик,я боялс,что гостеприимств не получаетса.Но слава бог второй баран нашелса.Шашлык дело вчера,баранин яйца приготовлу.Если ты согласен,то буду смотрет бараны.
ИНТ и БФГ,где я мог посмотрет на вас?
Кода я меняйт форма браузера,печално что он научилса токо заголовок панел,
и писат свой алгоритм его работа,у того барана бал еще козли яйца

AP

Ужос) Ты мне больше оленевода напоминаешь с севера) Чем ашота с кавказа)
 
Давай лучше поговорим о том,что тебе очень близко,даже именем его назвался.
И так 21 прерывание.Как ты его используешь,и знаком ли со всеми достаточными и необходимыми условиями его выполнения.Ты рассказывай,и не посчитай это унижением,потом поймешь,что не зря.

INT хх ,а здря,возможно мы и определили бы непосредственное отношение этой
команды к теме ТС.
И всем будет хорошо.
 
Давай лучше поговорим о том,что тебе очень близко,даже именем его назвался.
И так 21 прерывание.Как ты его используешь,и знаком ли со всеми достаточными и необходимыми условиями его выполнения.Ты рассказывай,и не посчитай это унижением,потом поймешь,что не зря.

INT хх ,а здря,возможно мы и определили бы непосредственное отношение этой
команды к теме ТС.
И всем будет хорошо.

может тебя просто ещё раз нахуй послать?) :іржач:
Ты, я вижу, в ярости начинаешь без акцента хуярить) Раздвоение личности пошло еблан?)
 
Да уж,братан к отморозкам попал,эй интеджер тебе что работа в маркете в качестве картоплевоза уже надоела?
Jgeotyysq ufltysi.
 
Интеджер,Иванофранковский и Витебский национальный голубой загон изьявили желание приобрести тебя.Вибирай,который по душе.В обеих загонах установлен высокоскоростной интернет.
 
Назад
Зверху Знизу