"шаг" стоит ли идти на компьютерный дизайн?

MarcoMironi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 2
"шаг" стоит ли идти на компьютерный дизайн????

кто что знает о компьютерной акадамии "ШАГ", собираюсь поступать на компьютерный дизайн!!!! Заранее спасибо!!!!
 
нет ,не стоит, выкачивание бабла+ нихрена не учат!! теже компьютерные курсы...
Хирэ,хаи-пойди туда, там хоть диплом статус имеет
 
В свое время, было огромное желание пойти в "Шаг", пошел, проконсультировался у них, у знакомых, на Харьковском Форуме и сделал вывод, что идти не стоит (ударение на первый слог).
 
я туда поступал в 2004 год, и в 2007 закончил.
зниниями доволен.

НО: тогда хоть чему-то учили, и оплата была - 240 грн месяц.
а щас..
 
кто скажет, что в "Шаг"-е ничему не учать - осёл, который пришёл туда, и видимо думал, что если он заплатит то в его мозги как с ведра знаний зальют! Я там учился и на программера и на 3Д моделировании...)) Учат великолепно, главное учиться... Потрясающие преподователи, особенно по 3д моделировании мне понравилась Соколова Елена Дмитриевна... очень хороший учитель и человек! Вот как раз в ХНУРЭ нужно идти за дипломом,а в ШАГ за знаниями!

я туда поступал в 2004 год, и в 2007 закончил.
зниниями доволен.

НО: тогда хоть чему-то учили, и оплата была - 240 грн месяц.
а щас..

а что щас? Щас осталось точно также... приходишь, тебе объясняют материал, разжевывают я бы сказал... а дома ты тренируешься, и закрепляешь материал.... Осталось всё также!
 
Учился там в 2006 году на начальной программе (когда такая ещё была, сейчас уже наверное нету). Вот больше всего мне понравились люди (сейчас уже тоже большинства хороших преподов нету - поуходили, по крайней мере я так слышал)... У нас даже препод по программированию помогал одной из учениц компьютер настроить. Она привезла системник, а он ей переустановил винду, установил Visual Studio. И вообще мне всегда нравился подход, с которым преподаватели дают материал.
 
сейчас оплата в ШАГе чуть меньше чем 700 грн в месяц, но с сентября они вводят стипендию для хорошо учащихся студентов!!!! Стипендия от 200 до 500 грн. в месяц!!! Стоит ли образование в шаге такой суммы??? что представляет из себя их диплом!!! Заранее спасибо!!!!!
 
а на кой ляд там учиться? время некуда деть?там учат всему на свете, оно вам и не нужно, и не пригодится, и забудете к тому же)
НАМНОГО быстрее и дешевле если хочешь стать дизайнером купить книжку по фотошопу и освоить
а потом по флешу
истину тебе глаголю
 
Мне кажется, что эффективнее всего там учиться пока ещё в школе...

НАМНОГО быстрее и дешевле если хочешь стать дизайнером купить книжку по фотошопу и освоить
Так то оно так, вот только не для всех подойдёт такое обучение. У меня например очень часто бывают ситуации, когда лучше всего было бы спросить у кого-то что-то объяснить. В литературе как-то рассказано определенным образом или вообще что-то дано, подразумевая, что должны быть определённые знания...
 
Вот как раз в ХНУРЭ нужно идти за дипломом,а в ШАГ за знаниями!
Видели Ваших выпускников в работе.. Знания аж прут.

У нас даже препод по программированию помогал одной из учениц компьютер настроить. Она привезла системник, а он ей переустановил винду, установил Visual Studio.
Ну и как ученица, научилась то студию запускать?
 
Назад
Зверху Знизу