Жареная селєдка

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25496
Жареная селєдка

Привет.
Почему ржут и фукают на жареную селєдку7 Я слішал такое.
Она что не скусная7 Говорят еє во вїєтнамскиї общежітиях готовят.
Спасибо.
 
image_245.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тут момент один не всем знакомый. Я например селедку на мангале и в рукаве очень даже уважаю. Смажеться быстро, стоит дешево, вкусная. Тока шо кости мелкие. Но я то жарю мороженную селедку. А они мать их узкоглазая-соленую. Я в их общагу заходил-ото я вам скажу запахендель. Хоть святых выноси.
 
Вкусная, и не воняет, её холодной пожирают:).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А для простой селедки не жирно? Ананасы там, липисыны. Тут ее натер солью, чесноком, ветку укропа, максимум внутрь дольку лимона.
 
Почему ржут и фукают на жареную селєдку
А что? Жареная селёдка весьма вкусна. Но запах при жарке специфический. Штын на уровне Шанели не ниже 8-го номера.

Правда, палтус при жарке почти также пахнет - впрямь как носки недельной носки жарят.

А в к готовом виде весьма и весьма недурственно.
 
Привет.
Почему ржут и фукают на жареную селєдку7 Я слішал такое.
Она что не скусная7 Говорят еє во вїєтнамскиї общежітиях готовят.
Спасибо.

Я думаю, что Вам стоит один раз попробовать. Обязательно приготовьте жаренную селедку. Может Вам такое блюдо и понравится. :)
 
Не только во вьетнамских. Как минимум, слышала такие истории про азербайджанцев и индусов (студентов). Селедка во время жарки очень воняет, отсюда и рассказы про нее, потому что это происходит в студенческих общагах, едят ее иностранцы, а нюхают все. Жареную не пробовала, как-то из интереса сварила селедку - бульон пришлось выбросить (из-за неприятного запаха), а рыбу вполне можно есть, а холодная она даже вкусная.
 
Привет.
Почему ржут и фукают на жареную селєдку7 Я слішал такое.
Она что не скусная7 Говорят еє во вїєтнамскиї общежітиях готовят.
Спасибо.

Нужно один раз услышать этот запах и всё станет понятно ))
 
Купила мороженную салаку. Из интереса пожарила. Нормально, даже не очень и воняла)
 
Помню, в начале двухтысячных нам ее на паек выдвали. Килограммов по 10 каждому. Весь военный городок провонялся селедкой. На любой бухач её приносили по пять видов соленой, жареной, копченой. Разве что компот из нее не варили.
 
Назад
Зверху Знизу