НГ не за горами :) 2015

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2013
Повідом.: 7860
НГ не за горами :) 2015

Кто как планирует отмечать? Поделитесь :)
И кто отмечал НГ за границей, куда можно махнуть дней на 5-7?
 
Вряд ли, говоря "за границей", Крейзи имела в виду - за границей города Харькова. :D
 
:D правда)))
тем более в это время)))
 
собрались с девками на площадь а потом к подруге домой или как получится,хотя за столько времени планы еще тыщу раз поменяются
 
Кто как планирует отмечать? Поделитесь :)
И кто отмечал НГ за границей, куда можно махнуть дней на 5-7?

у Египет ... там праздничный новогодний ужин устраивает практически каждый отель начиная от 3* стоимостью от 25 баксов с чела + программа развлекательня;)
 
Где фотки этой базы ? Что с меню? Прайс? Что с парковкой ...
 
Вряд ли, говоря "за границей", Крейзи имела в виду - за границей города Харькова. :D

Да, я имела в ввиду Вену, Прагу, Париж. Хочется сказки, хоть на несколько дней:)

у Египет ... там праздничный новогодний ужин устраивает практически каждый отель начиная от 3* стоимостью от 25 баксов с чела + программа развлекательня;)

И усе невкусное :)
 
Есть новая база отдыха Малиновка и ресторан построили в этом году
2015 планируют бассейн 0636787878 рассмотрите как вариант отдыха с комфортом. Так они разработали программу на Новый год 2015 на их сайте инфо или по тел 0636787878

гораздо дешевле программа на НГ в Египте, или даже в той же Венгрии, так что если уж выбирать, то уж точно не Малиновку с ее ХЗ где расположением и ценами
 
едь в Лапландию к деду морозу,чем те не сказка;)
 
Есть новая база отдыха Малиновка и ресторан построили в этом году
2015 планируют бассейн 0636787878 рассмотрите как вариант отдыха с комфортом. Так они разработали программу на Новый год 2015 на их сайте инфо или по тел 0636787878

Если база новая, то должно быть не плохо :)

Блин..и я хочу сказку хоть на несколько дней))) Но планы на будущее не особо люблю строить)) До новго года еще как до Египта :)

И я не люблю планы строить. Тем более что ооооочень часто когда все уже разложено по полочкам, как в карточном домике, убирает кто-то нижнюю карту и все рушится.
Но помечтать -то надо. Почву прощупать. И эти два месяца пролетят ой как быстро.

едь в Лапландию к деду морозу,чем те не сказка;)

Я там жила, там сказка. Но хочется в новое неизведанное место :)
 
Я там жила, там сказка. Но хочется в новое неизведанное место :)

Мне только что товарищ предложил на НГ в Австралию поехать:D


я тоже бы не отказался;)

Блин..и я хочу сказку хоть на несколько дней)))

:пиво:
 
В этом году планируем карпаты (Синевир или Яремче), с национальным колоритом так сказать. Много интересного предлагают частные отельчики+горы,красивые виды,камин,вкусная еда. А там посмотрим.



Тоже хотели Чехию или Германию....но передумали,холодновато шариться по городам,много не посмотришь...обидно будет. Да и цены с этим курсом мягко говоря кусаются. Новый год для меня - это елка и снег. Жаркие страны даже не рассматриваю. В прошлом году очень классно отпраздновали в Святогорске. В сосновом лесу, на базе отдыха.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу