Телевизионная реклама, на кого расчитано это гауно?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2006
Повідом.: 407
Телевизионная реклама, на кого расчитано это гауно?

Бывает поневоле в гостях увидишь рекламу по центральным каналам, это пздц товарищи, они держат смотрящих за туполобое быдло...
Или кто покупает Барни, Сухарики, ополаскиватель рта и т.п.
Ну и сам сюжет роликов радует :(
 
Бывает поневоле в гостях увидишь рекламу по центральным каналам, это пздц товарищи, они держат смотрящих за туполобое быдло...
Или кто покупает Барни, Сухарики, ополаскиватель рта и т.п.
Ну и сам сюжет роликов радует :(

1. не смотри эфирные каналы.
2. Не смотри рекламу вообще.
 
3 вообще не смотри зомбоящик!

Ну почему, по некоторым спутниковым каналам можно посмотреть довольно интересные передачки. Что я через 5 минут и собираюсь сделать. Кстати, на многих тематических каналах рекламы нет вообще.

4 . и на улице не смотри рекламу

Если смотреть на рекламу на улице, можно влететь в кратер или переехать выбежавшего на дорогу зомби.
 
Ну почему, по некоторым спутниковым каналам можно посмотреть довольно интересные передачки. Что я через 5 минут и собираюсь сделать. Кстати, на многих тематических каналах рекламы нет вообще.

:клас: дискавери например или виасатовские,типа хистори
 
на ТС конечно.
 
Телевизионная реклама, на кого расчитано это гауно?
На людей без пульта ДУ и на дебилов, платящих деньги за фекалии.
Нынче, как токмо рыглама выползовывает, народ их бин моменталь переключается на другой канал.
И не желает он смотреть про средства от импотенции и затычки при запоре (или слабительном при поносе). Прокладки с крылышками ( единственное щастье)- ушли.
А придурки бабки в рекламу вгоняют.
Честь и слава недоумкам!
 
та ладно, блядь, Барники прикольная шняга
 
Бывает поневоле в гостях увидишь рекламу по центральным каналам, это пздц товарищи, они держат смотрящих за туполобое быдло...
Или кто покупает Барни, Сухарики, ополаскиватель рта и т.п.
Ну и сам сюжет роликов радует :(

Я телек давно не смотрел. А тут включил и это пиздец, товарищи
Впечатление что это все рассчитано на полных дебилов. Хлопья "фитнес", пилюля для печенки, аймаладец. Проблеваться можно
 
Re: Телевизионная реклама, на кого расчитано это гауно?

Это ты сознанием понимаешь что гавно а в подсознании нужная инфа откладывается. И потом что-то покупаешь а оно те раз и всплывает такая штука в памчти . что кетчуп Красныйхуяйк самый вроде такой ничего надо его брать. Или там водка новая Слезастзифа. Надо бы попробовать. Вообщем каждому найдётся такая тема куда реклама может зацепиться. Вот у меня например средство для мытья посуды. В душе не гребу какое лучше и чем вообще отличаются но из-за рекламы беру галу
 
Назад
Зверху Знизу