удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Мужчины, какими бы 5 делами занялись вы, превратившись на один день в женщину?
1. Секс
2. Ещё секс
3. Много секса
4. Много разного секса
5. Ну и... чё-нить ещё) Это банально. Хочется услышать полет фантазии:)))

Женщинам секс физиологически нужен не настолько сильно, как мужчинам.. так что..
Мое имхо - терпеливо ждал бы окончания дня, чтобы обратно))
 
это вам так кажется

да нет, это известный медицине факт..
если бы было иначе - не работал бы естественный отбор и человеки не выжили бы вообще.
вот и глушит половое влечение молодым девушкам и женщинам природа..
а женщинам в возрасте наоборот повышает, как более непривлекательным для мужчин..
 
да нет, это известный медицине факт..
если бы было иначе - не работал бы естественный отбор и человеки не выжили бы вообще.
вот и глушит половое влечение молодым девушкам и женщинам природа..
а женщинам в возрасте наоборот повышает, как более непривлекательным для мужчин..

ничего не поняла:(:D
 
а как бы было, на твой взгляд?

но не думаю, что М став бы Ж, цельный день тупо бы протрахался... наверняка бы сходил в магазин белья(любопытно ж, но как М стыдненько-смущательно), влез бы на каблуки(чего ж Ж так жалуются на них некоторые), ну секс это однозначно, хотя не факт и скорее всего таки с женщиной)))))))))
 
Даётся один день по условию задачи. Больше не будет :D

так и за день можно так почудить);)

но не думаю, что М став бы Ж, цельный день тупо бы протрахался... наверняка бы сходил в магазин белья(любопытно ж, но как М стыдненько-смущательно), влез бы на каблуки(чего ж Ж так жалуются на них некоторые), ну секс это однозначно, хотя не факт и скорее всего таки с женщиной)))))))))

а я бы отправила мужика на эпиляцию)))), маникюр... и ювелирный)
 
но не думаю, что М став бы Ж, цельный день тупо бы протрахался... наверняка бы сходил в магазин белья(любопытно ж, но как М стыдненько-смущательно), влез бы на каблуки(чего ж Ж так жалуются на них некоторые), ну секс это однозначно, хотя не факт и скорее всего таки с женщиной)))))))))

не думаю, что даже в образе женщины мужиков можно затянуть в магазин белья:D
 
но не думаю, что М став бы Ж, цельный день тупо бы протрахался... наверняка бы сходил в магазин белья(любопытно ж, но как М стыдненько-смущательно)
Не от пола а от тараканов в башке зависит
, влез бы на каблуки(чего ж Ж так жалуются на них некоторые),
Для этого обязательно быть тёткой? :D
 
Назад
Зверху Знизу