как раскодировать каналы воли?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7801
как раскодировать каналы воли?

Может есть мастера у нас,чтобы можно было раскодировать все каналы воли через cam-модуль?
 
Может есть мастера у нас,чтобы можно было раскодировать все каналы воли через cam-модуль?
этот "мастер" называется карточка доступа(авторизации) - ее вручают в месте с подключением к услуге DVB-C...;)
images
 
Останнє редагування:
у меня она есть)))но половина каналов отключены(закодированы).можно ж раскодировать,как и спутниковые,я думаю...
 
у меня она есть)))но половина каналов отключены(закодированы).можно ж раскодировать,как и спутниковые,я думаю...
можно, но только если они поменяют фильтр у себя...
из личного опыта могу предложить следующий вариант:
1) звонишь им и говоришь что все не устраивает и хочешь отключится и т.д. и т.п. - они(уже проверено) сразу же предлагают подарки, к примеру вкл промопросмотр на полгода, при этом не меняя тариф и не повышая оплаты, самое главное аргументы!
2) как вариант можно менять в личном кабинете дату ДР, у них есть мулька - Программа лояльности - вкл промопросмотра всех пакетов на 15 дней, проверял - работает, но! они это фиксят тоже на 15 дней, так что пол месяца с каналами, а пол месяца - нет... печаль :(
 
ну,можно попробовать,сказать,что дорого за всё платить.а если все каналы включены,то там 250 гривасов,но,сука,никто ж в городе больше столько хороших каналов не дает + HD!

Ха.попробовал поменять дату рождения- не прокатило...
 
ну,можно попробовать,сказать,что дорого за всё платить.а если все каналы включены,то там 250 гривасов,но,сука,никто ж в городе больше столько хороших каналов не дает + HD!

Ха.попробовал поменять дату рождения- не прокатило...
если честно в тех HD и смотреть то нечего, разве что природу и животных по Animal Planet HD и Nat Geo Wild HD детям включить...
а по поводу ДР наверное по фиксили... хотя раннее указывалось что с момента изменения данных не прошло 12 или 15 дней... попробуй указать к примеру 20.02.19хх - придется немного подождать... но и так альтернатив пока нет...
 
ну попробую,а потом если что буду пробовать звонить жаловаться,а нет-так пусть отключают,всё равно теперь нехрен смотреть....
 
А само качество цифры от Воли, а в частности пакет "Украина и мир", на 40" намного лучше чем по аналогу? Задумываюсь над карточкой...
 
ды-к а где же ты увидел про качество? ;)
Дабы темы про Волю и цифровое не плодить. Вот поэтому и спрашиваю, стоит ли брать карточку, что бы смотреть с более качественной картинкой чем просто кабельное? :)
 
стоит, если альтернатив других нет...
естественно - цифровой сигнал, в данном случае(DVB-C) - будет куда лучше аналога...
 
+ HD каналы конечно качество супер...
 
Самое интересное что на какомто форуме для для Киева продавали тюнера от 700 до 1500 гр под шаринг воли...(может развод может нет - не знаю), мне в СЦ сказали что левый тюнер не пропишут, а на ихнем оборудовании, не то что шару, но и банально новую прошивку обновить не получется;)
А ХД пакеты от ВОЛИ лоховство, +40гр за непонятно что!!! Подключал по акции за копейку...что потом прийдется платить никто не сказал, обначужил по коммуналке...5 суток не хотели отключать акцию, когда заявил об отключении пообещали скидку...хотя как потом выяснил сбросили на 15 гр меньше чем обещали!!!
В общем пока ниче (т.к альтернотивы нет), а после скидки, если оставлят не захотять, сволю на Укртелеком из принципа!!!
 
А само качество цифры от Воли, а в частности пакет "Украина и мир", на 40" намного лучше чем по аналогу? Задумываюсь над карточкой...
Ну так настрой цифру и посмотри, у них вроде 2-4 канала в открытов виде идут.
 
Чтобы не плодить тему спрошу здесь, может кто то сталкивался..
Купил у Воли кам модуль в связи покупкой нового ТВ, до этого стоял их тюнер, вставил кам модуль с картой Воли в ТВ позвонил оператору перепровязал карту с кам модулем оператор сказал, что через час смогу смотреть все каналы в моем пакете. Но заработали только не закодированные каналы, все кодированные не работают. Пишет ошибка доступа, код ошибки 3 (телевизор lg ls570t). Звонки в тех поддержку успехом не увенчались. Пробовал выбирать в настройки страны, тоже не помогает. Может кто подскажет в чем причина?
 
вставил кам модуль с картой Воли в ТВ позвонил оператору перепровязал карту с кам модулем оператор сказал, что через час смогу смотреть все каналы в моем пакете. Но заработали только не закодированные каналы, все кодированные не работают. Пишет ошибка доступа, код ошибки 3 (телевизор lg ls570t).
1. Нужно проверить ,действительно ли, карту "привязали" к модулю, на другом телике (у соседей , близких , подключенных к воле)
2. Тут, на форуме, были проблемы с аналогичной моделью телика , решение обновление прошивки и выбор страны в настройках .
Нужно было купить не волевский САМ модуль , тогда "привязывать" ничего не нужно было бы , уверен , и заработало бы все сразу .
 
Чтобы не плодить тему спрошу здесь, может кто то сталкивался..
Купил у Воли кам модуль в связи покупкой нового ТВ, до этого стоял их тюнер, вставил кам модуль с картой Воли в ТВ позвонил оператору перепровязал карту с кам модулем оператор сказал, что через час смогу смотреть все каналы в моем пакете. Но заработали только не закодированные каналы, все кодированные не работают. Пишет ошибка доступа, код ошибки 3 (телевизор lg ls570t). Звонки в тех поддержку успехом не увенчались. Пробовал выбирать в настройки страны, тоже не помогает. Может кто подскажет в чем причина?
В том что ВОЛЯ мудаки!!! И не могут написать нормальный мануал!!!
Элементарное решение, Ватсон:пиво:
1. В настройках выбрать страна Швейцария!!!
2. При настройке каналов:
- автопоиск только цифровых каналов
- кам тормознутый, поэтому защифрованные каналы не пропускать, потом настроить через редактор каналов...
Удачи с настройкой!!! (проверено на ЛЖ ЛМ 620)



1. Нужно проверить ,действительно ли, карту "привязали" к модулю, на другом телике (у соседей , близких , подключенных к воле)
2. Тут, на форуме, были проблемы с аналогичной моделью телика , решение обновление прошивки и выбор страны в настройках .
Нужно было купить не волевский САМ модуль , тогда "привязывать" ничего не нужно было бы , уверен , и заработало бы все сразу .
adum, 2. Это проблема всех "серых" лыж...тема кстати моя моя была...1. Не поможет, карта привязана к тюнеру, проверял у знакомых...только открытые каналы и те тетрисом...
П.С.: на прошивке 04.10.28 отторжение кам модуля ( не знаю почему, решается нажатим екзит+перекинуть канал вверх), на проше 04.20.23 этот глюк решен!!!
 
Останнє редагування:
Не поможет, карта привязана к тюнеру, проверял у знакомых...только открытые каналы и те тетрисом...
Что не поможет и что проверял , у меня работает с другим САМом .

2. При настройке каналов:
- автопоиск только цифровых каналов
- кам тормознутый, поэтому защифрованные каналы не пропускать, потом настроить через редактор каналов...
Делается проще , сканируется без САМ модуля ,потом втыкаешь САМ и все , открываются каналы согласно подписки.
Ну и прошивку телика обновить на последнюю ( 04.20.23) ,перед сканированием.

Это проблема всех "серых" лыж.
Каких серых , проблема свежих лыж с САМ модулями CI+ ,которую решили прошивкой , в том числе и с САМами для Т2 ,они тоже CI+.
 
Останнє редагування:
Что не поможет и что проверял , у меня работает с другим САМом
САМ+карта=привязка, В САМ другую карту или карту в тюнер - не работает (проверял, ТВ со вторым САМом нет), без САМа открываются только открытые каналы (или как их обозвать не знаю 21шт)=конечно же проверял, проша не на что особо не влияет, разве что отторжения САМа нет...ИМХО дело в конкретной модели ТВ, хотя САМ в тестовом самсунге в СЦ на ХГ тоже выеживался, но ошибка проверки подленности у них дефектом не считается...
 
мне в СЦ сказали что левый тюнер не пропишут, а на ихнем оборудовании, не то что шару, но и банально новую прошивку обновить не получется;)

В случае шары и прописывать ничего не понадобилось бы. Но вот для Харькова все равно нет шары - только Киев.
 
Назад
Зверху Знизу