мобильная связь

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2008
Повідом.: 7603
мобильная связь

Люди, у всех МТС сейчас чудит в центре? Меня никто не слышит, обрывается связь. Перегрузил телефон - не попустило.
Ядерная война? :confused:
 
МТС гдето месяц глючит что ппц
 
я-то слышу)) обрывками.. .а меня тоже обрывками сначала, а потом затишье... звонил разным людям, в разные города(
 
Народ, последнее время с мобильнйо связью что то странное происходит. Про тарифы молчу. Хочу поднять вопрос сервиса. Качество ниже плинтуса. Раньше такого небыло. Сейчас МТС чудит, Киевстар чудит, Лайф как был ужас, так им и остался... Я про постоянные обрыввы связи по всем операторам. Регулрно, не менее 10 раз в день обрывает МТС, Киевстар, Лайф. Качество связи-неудовлетворительное. Процент разрыва связи огромнейший. Шговорю об этом, потому что работаю с телефоном. Куда жаловаться? Подскажите плз.
 
Работаю около метро Бекетова. Уже с месяц на МТС скачет сеть и постоянные обрывы связи. В пятницу притащил старенькую моторолоку Т191, у нее есть возможность выбрать диапазон работы. Именно на 900 МГц проблема и есть, сеть постоянно пропадает. Весь день пытался дозвониться оператору, автоответчик грит "все операторы заняты". Вчера и сегодня не пробовал...
А на 1800 все нормально, регистрируется мгновенно.
 
С этим надо что-то делать!
 
На всякий случай-я по новостям слышал что есть какая то гос контора, куда можно подать жалобу на мобильного оператора. Через суд. Меня суд не страшит, так как есть документальное подтверждение постоянных обрывов связи. Проблема в том что я непомню как называется эта Гос контора, которая занимается контролем мобильной связи и соблюдением стандартов и качества связи.Кто знает, подскажите контакты плз.
 
Боян. Даешь раз в неделю новую тему про глюки МТС!
 
ну таких глюков у меня еще не было... В прошлый раз мне не могли дозвониться. А теперь связь устанавливается. В общем я хотел узнать статистику - у кого сейчас тоже глючит. Может у меня смарт уже накрылся)) а я на оператора гоню.
А про прослушку - нафига? и так все пишет оператор.
 
У меня сейчас вообще странные глюки наблюдаются. Вчера- пищит телефон- СМС пришла, смотрю, да, новое сообщение. как оказалось- поздравление с Новым Годом:eek: Отправленное 31.12.2011 в 23.50:eek:,
 
ну таких глюков у меня еще не было... В прошлый раз мне не могли дозвониться. А теперь связь устанавливается. В общем я хотел узнать статистику - у кого сейчас тоже глючит. Может у меня смарт уже накрылся)) а я на оператора гоню.
А про прослушку - нафига? и так все пишет оператор.

Сейчас не только МТС глючит. Сейчас ВСЕ операторы работают через пень-колоду. Хочу наказать.
 
У меня все Ок... Может надо симку в др.тел поставить? А может шаманят что?
 
Оборудование распродают, боятся антимонопольного комитета :)
 
Ну, не знаю... что и у кого там глючит.
У меня три номера МТС. Последний раз проблемы со связью были несколько лет назад.
 
Назад
Зверху Знизу