ЗАО Спецтехника Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 736
ЗАО Спецтехника Харьков

Форумчане доброе утро! Хочу устроится на работу в такую компанию ЗАО "Спецтехника" вот их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Был на собеседовании -для себя выводы сделал соответствующие. Хотел найти отзывы в интернете,что бы была пища для размышлений,но не нашел. Хотел поинтересоватся у форумчан-может кто,что слышал об этой "конторе", сотрудничали, покупали технику...и т.д. Как они работают (добросовестно или кидалы.. и т.д.) Прошу отписатся по теме. Сменить работу хочется на более стоящую. Заранее всем спасибо
 
а что вас смущает-в каком смысле =кидалы=
на работу не хотят вас брать?
 
Был в этой конторе, звали на работу. Сходил на собеседование, вроде все прилично, но что-то внутри удержало от согласия. Аргументировать не могу, банальная интуиция.
 
Был в этой конторе, звали на работу. Сходил на собеседование, вроде все прилично, но что-то внутри удержало от согласия. Аргументировать не могу, банальная интуиция.

Вот то же самое.) Интуиция подсказывает - не надо идти)

а что вас смущает-в каком смысле =кидалы=
на работу не хотят вас брать?

Та берут-просто как говорится нет изюминки,из за которой хочется "все бросить" и пойти туда работать. Кидалы всмысле с людьми работают неправильно. Заказы оформляют не в срок. Оборот документов неправильный(типа акты сверок ждеш по году ..и тд.) От таких "мелочей" зависит отношения клиентов к фирме. А мне предлагают идти туда именно менеджером по продажам.То есть нарабатывать базу клиентов.Отсюда и взаимосвязь
 
Вот то же самое.) Интуиция подсказывает - не надо идти)



Та берут-просто как говорится нет изюминки,из за которой хочется "все бросить" и пойти туда работать. Кидалы всмысле с людьми работают неправильно. Заказы оформляют не в срок. Оборот документов неправильный(типа акты сверок ждеш по году ..и тд.) От таких "мелочей" зависит отношения клиентов к фирме. А мне предлагают идти туда именно менеджером по продажам.То есть нарабатывать базу клиентов.Отсюда и взаимосвязь

я думаю эти вопросы ты мог задать на собеселдовании, а не здесь? Тебе бы всё бы разровали там. По слухам вроде адекватная фирма, ничего плохого не слышал (правда лицо от которого слышал было заинтересованное :D)
 
Жена друзяки там работала - грит начальник нихера неадекватный... может матом обложить с головы до ног еси он встал не стой ноги... платили немного и когда она ушла потом в декрет еще были проблемы с получением декретных...
 
Брат старший работал там в 2001-2003 годах, был доволен, но набрался опыта и ушел в свое, по той же теме спецтехники. Работают в основнов с горбюджетными организациями, чиновникам разместившим заказ откатывт неслабо, продают технику по нехило завышеной цене.
 
Спасибо за информацию всем кто отписался.
 
Назад
Зверху Знизу