Люди спасибо за помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2010
Повідом.: 569
Люди спасибо за помощь!

Вчера полетел с велика... Упал, и получил некоторые ранения. Кровищи было много. Удивило то ,что остановилось много машин и люди реально помогали. Обработали раны и еще с собой дали медикаменты и бинты. Я никогда с этим не сталкивался, но видя общую озлобленность на помощь особо не надеялся. Но, слава Богу, я ошибался. Хочу сказать Спасибо всем людям которые в таких ситуациях не проходят мимо и предлагают свою помощь.
СПАСИБО!;)
 
Тебе повезло вокруг тебя оказались люди-человеки , а не быдлота .
Спасибо Вам помогающие люди.
Может не все так плохо в этой стране.
 
ну ничё главное всё ок ! всё бывает!
 
тоже падал -отделался поломанны ребром

У меня шесть швов на ране :(. Врачи оказались менее дружелюбные. Первым вопросом было: -есть 200 грн.? Ответил, то есть немного меньше. На что хирург пожаловался, что поедет домой не на такси. Притензий к нему нет - зашил, вроде, хорошо. Но осадочек остался.
 
У меня шесть швов на ране :(. Врачи оказались менее дружелюбные. Первым вопросом было: -есть 200 грн.? Ответил, то есть немного меньше. На что хирург пожаловался, что поедет домой не на такси. Притензий к нему нет - зашил, вроде, хорошо. Но осадочек остался.

Пусть на велосипеде ездит.
 
У меня шесть швов на ране . Врачи оказались менее дружелюбные. Первым вопросом было: -есть 200 грн.? Ответил, то есть немного меньше. На что хирург пожаловался, что поедет домой не на такси. Притензий к нему нет - зашил, вроде, хорошо. Но осадочек остался.

Ты его на велосипеде довез, или он тебя на твоем велосипеде довез. А потом спрашивают как я отношусь к тем кто по 1500 получает. Получается врач воспользовался государственным помещением в больнице, госинструментами и материалами, кроме этого эму еще платят ЗП (пох какую, он же согласился на это) а он еще и 200 гривен СЕБЕ в карман требует, не оплатив налоги, всевозмжнае платежи в фонды, за аренду помещения, инструментов, не в свое личное время.
 
На прошлой неделе вот так же остановились помочь упавшему с мопеда. Видели, что коленки содрал и локти. Так мы пока ему помогали проходящие пешеходы успели облить грязью. Потому что решили что мы его сбили. Не особо приятно оказалось(((

Та не заморачивайтесь.
Могли ведь и ГАИ вызвать, и сказать что все видели :)

Но ведь не сделали это.
А почему?
А потому, что добрейшей души люди.
 
Вчера полетел с велика... Упал, и получил некоторые ранения. Кровищи было много. Удивило то ,что остановилось много машин и люди реально помогали. Обработали раны и еще с собой дали медикаменты и бинты. Я никогда с этим не сталкивался, но видя общую озлобленность на помощь особо не надеялся. Но, слава Богу, я ошибался. Хочу сказать Спасибо всем людям которые в таких ситуациях не проходят мимо и предлагают свою помощь.
СПАСИБО!;)

неужели не нашлось чмо, которое снимало это все?
 
Угу...после евро люди стали добрее = )
 
Спасибо, ТС, хоть одна тема без нытья и жалоб на жисть
 
Я то же, года два назад, с велика улетел по глупости, чуть в столб головой не въехал. Содрал ногу и руку. Мимо мужик проходил и сказал мол: "Что же ты так не аккуратно". Даже руки не подал.
 
Люди, будьте людьми.Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство(с).
 
так это ж прекрасно!!!
 
Я то же, года два назад, с велика улетел по глупости, чуть в столб головой не въехал. Содрал ногу и руку. Мимо мужик проходил и сказал мол: "Что же ты так не аккуратно". Даже руки не подал.

Вот это и есть быдлота , но тебе повезло , а ведь мог достать мобильник и начать снимать как ты корчишься от боли.

Люди будьте добрее друг к другу и жить станет легче, и не так страшно.
 
На прошлой неделе вот так же остановились помочь упавшему с мопеда. Видели, что коленки содрал и локти. Так мы пока ему помогали проходящие пешеходы успели облить грязью. Потому что решили что мы его сбили. Не особо приятно оказалось(((

это на их совести. а вы делали, что следоавало. на ущербных нельзя обижаться.
 
Назад
Зверху Знизу