Водонагреватель! газовый или электрический?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2011
Повідом.: 121
Водонагреватель! газовый или электрический?

Доброго времени суток, уважаемые специалисты в области водонагревателей. Прошу вас помочь в выборе водонагревателя для дома, а то есть газового или электрического. Какой из них будет экономически более выгоден и удобен, если на покупку затратить до 2000 грн.?
 
Хорошие водонагреватели Termex в бюджет вложитесь, а по поводу газового так его нужно еще оформлять, если у вас до этого не было аналогичного, думаю будет намного дороже
 
Хорошие водонагреватели Termex в бюджет вложитесь, а по поводу газового так его нужно еще оформлять, если у вас до этого не было аналогичного, думаю будет намного дороже

Но если не считая оформления, потом в эксплуатации что будет более выгодным?
 
В бойлере менять тен года через 2 (цена х.з., пока себе не менял) расход ел.энергии где-то 30 грн. за мес. По поводу газ колонки х.з.
 
расход ел.энергии где-то 30 грн. за мес.
это же не много. Я так понимаю, что водонагреватель у Вас для кухни и для ванной комнаты. Интересно, сколько у Вас членов семьи? ведь 30 грн. - это всего ничего.
 
Тут в чем вопрос, если Вам нужно немного горячей воды, то электрический, он всегда готов. Если Вам нужно много то газовый.
 
уложиться в сумму до 2000 грн. при установке газовой колонки сложно будет, учитывая её оформление((
 
Хорошие водонагреватели Termex в бюджет вложитесь, а по поводу газового так его нужно еще оформлять, если у вас до этого не было аналогичного, думаю будет намного дороже

Да, это правда. Еще подумайте, сколько у вас человек в семье-80 литров, например, еле хватает, чтобы двум помыться. А потом нужно ждать, пока вода нагреется.
 
Назад
Зверху Знизу