И снова посоветуйте клуб.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
И снова посоветуйте клуб.

Задача: Нужен хороший клуб. Главное шоб можно было во первых поговорить(не орать в ухо!!!) во вторых потанцевать(чтоб мызычка была не совсем кислота, чета типа того что в болеро чтоб было). Те чтоб был танцпол в одном зале жрачка в другом или отдельная комната или предлагайте варианты. Не гадюшник (опять же на уровне болеро) цены желательно дешевле болеро:) Ну и чтоб без отбитых малолеток, чтоб фейсконтроль был и тд. Буду рад если подскажите.

ПыСы 100 пудов не предлагать:)
 
Маска (правда, там больше кислоты).
5 элемент.
Мiсто.
 
хм...мисто - вариант. А че там за клуб? Еда там неплохая, одно время летом каждый день там ужинали, боулинг клевый...а в клубе вот не довелось. Дорогой вход, как программа, работает ли в рабочие дни?
Ну и про пятый элемент хоть чуть-чуть мне чет казалось там контингент от 14 и больше, а мне под 30 уже:(
 
White Rabbit
Ну, 5 элемент - это конечно средний уровень, но довольно неплохой клуб. Контингент там разный бывает. Раз на раз не приходится :)
Ну а в Мiсто очень даже неплохо, программа приличная, насчёт будней не знаю, но думаю, что работает.
Ещё говорят, что Меридиан сейчас на уровне, да и публика там как раз за 20.
Ах да, ещё Merci - довольно приличное место со средними ценами, но там часто мест не бывает.
 
Останнє редагування:
Johnny сказав(ла):
White Rabbit
Ну, 5 элемент - это конечно средний уровень, но довольно неплохой клуб. Контингент там разный бывает. Раз на раз не приходится :)
Ну а в Мiсто очень даже неплохо, программа приличная, насчёт будней не знаю, но думаю, что работает.
Ещё говорят, что Меридиан сейчас на уровне, да и публика там как раз за 20.
Ах да, ещё Merci - довольно приличное место со средними ценами, но там часто мест не бывает.

Спасибо!
Я заранее заказывать буду, так шо места - не проблема
 
3211123
Ох и выдумщик... Извините за офф-топ, но может ему устроить рандеву часа в три ночи с SMS'ками с сайта Kyivstar? :-) Правда, номер наверняка посредничает...
 
Иди в Мисто, правда там бляди инжэковские каждый день тусуются, и публика там далеко не под 30, скорее под 20 и моложе, старше не много!:пиво:
 
Mmmmm, Инжэк :-)
 
а че, давайте 3211123 флэш-моб устроим.... гыгы по 50смс интервалом каждый час

зы: а что есть идиоты которые на это ведутся? мне эта чудо-схема по асе еще пол года назад приходила
 
neal
Эти чудо-системы лезут изо всех дыр.
 
Johnny сказав(ла):
Данный опыт получен из посещения дня Инжэка? :-)
не, чувак, тогда они были очень даже прилично одеты, их даже заставили костимнючики нацепить и т.д. и т.п., в будние дни все намного лучше!
 
neal сказав(ла):
а че, давайте 3211123 флэш-моб устроим.... гыгы по 50смс интервалом каждый час

зы: а что есть идиоты которые на это ведутся? мне эта чудо-схема по асе еще пол года назад приходила

я бы не против... :-Е
ведутся на это, конечно, только идиоты, но всё равно нехорошо людей на&$ывать...
 
А мне тож интерестно-в Харькове есть клубы "не попсовые"???
 
А я "Черчилль" люблю. Весело и непафосно, опять-таки - люди хорошие, музыка тоже
 
Назад
Зверху Знизу