Цены и реконструкция. Под прицелом - «Центральный рынок»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34912
Цены и реконструкция. Под прицелом - «Центральный рынок»

Областные власти намерены требовать уступок и компромиссов, чтобы решить проблемы предпринимателей и снизить цены на Центральном рынке. Одна из причин завышенных, по мнению губернатора цена, стоимость «местового» сбора и услуг ветеринарной службы. «Мы будем детально разбираться с ситуацией на этом рынке. Те цифры, которые мне назывались продавцами, которые они платят в день за аренду одного места, неизмеримо больше, чем те суммы, которые поступают в бюджет города. А работники ветеринарной службы, вместо того, чтобы сделать выводы, весь свой гнев обрушили на людей, передавших мне информацию о стоимости «услуг» ветеринаров. Мы это проверим, если это так – заявляю, я буду добиваться того, чтобы люди, использующие своё служебное положение для сведения счётов с недовольными, больше там не работали», - заявил Михаи Добкин. «На уступки должны пойти все: собственники рынка, арендаторы торговых мест, работники рынка, а также власть, которая должна учесть все вопросы и найти оптимальное решение, потому что именно она будет нести ответственность в конечном итоге… У нас есть уже четкое понимание того, как реконструировать рынок. И Центральный рынок, и Конный рынок, и ряд других рынков будут приведены в порядок», - председатель облгосадминистрации Михаил Добкин. Напомним, в минувшую пятницу, 15 октября, губернатор побывал на рынке и сравнил цены с ярмарочными. Источник: сайт облгосадминистрации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сумской рынок уже реконструировали. Теперь за Благбазу возьмутся, скоро вообще негде будет покупать продукты.
 
А Благбаза всегда была вонючей свалкой, но приносила денюжку не в бюджет, а в карманы этим.... И они закрывали глаза, улыбаясь поглаживали карман
 
Почему-то прочитал название темы как "Цены и коррупция"
 
Да и Конный рынок тоже потеснить желают...
 
«На уступки должны пойти все: собственники рынка, арендаторы торговых мест, работники рынка, а также власть, которая должна учесть все вопросы и найти оптимальное решение, потому что именно она будет нести ответственность в конечном итоге
ипать, а ты кем был несколько лет ? мером,губернатором или поросячим хвостиком ?

У нас есть уже четкое понимание того, как реконструировать рынок. И Центральный рынок, и Конный рынок, и ряд других рынков будут приведены в порядок», - председатель облгосадминистрации Михаил Добкин.

заебали говорить что "мы УЖЕ поняли как надо было делать и теперь БУДЕМ делать"
 
Ухх как в воду глядел, когда в теме "Губернатор и капуста. Михаил Добкин «отоварился» на рынке" написал

Сообщение от DPbIH
прочитал - Добкин «отравился» на рынке

А я - Добкин «оторвался» на рынке
Хотя "Губернатор и капуста. Михаил Добкин отрывается на рынках" звучит по-моему в тему
 
Пиарится барин. Не берите в голову. После выборов они на четыре года опять пропадут, а щас пусть пообещают всего для хорошего настроения.

Ну а бяк они много сделают, но вы не серчайте, такой уже у нас народ, не достоин он хорошей жизни.
 
Идут на уступки, а тем временен единый налог может возрасти в 5 раз, как людям работать непонятно
 
Идут на уступки, а тем временен единый налог может возрасти в 5 раз, как людям работать непонятно

Все хотят жрать и при этом никуя не делать, особенно чинуши. В итоге имеем, что для того, чтобы одна единица товара дошла до покупателя от производителя - она должна пройти 10 рук, каждая из которых делает свою надбавку. Кроме того все это покрывается толстым слоем налогов, взяток и оплаты за аренду рабочего места.

Две беды в Украине - дороги и дармоеды.
 
черт, не знаю как там с центральным, а конный суки не трогайте, и так негде уже мяса и творога прикупить.
 
Назад
Зверху Знизу