Как Жилкомсервис ремонтирует крыши

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2006
Повідом.: 62
Как Жилкомсервис ремонтирует крыши

Бальшое блин спасибо [censored] и его корешку [censored] за Жилкомсервис. Протекает в моеи пенхаузе на 16 этаже крыша. И вот чудо появляются рабочие затаскивают матнериалы. Ну думаю, будет ремонт (кровля без капиталки почти 20 лет). Вчера дождь, выхожу из лифта - КРАСОТИЩА!!! 2 искуственных водопада на этаже. Сразу же иду в ЖЕК. Говорю начальнику ЖЕКа про мои 4 заявления: в ЖЕК, в ЖРЕО, в горсовет, в прокуратуру. В ответ вижу разнорядку по ремонту кровли, в которой указано, что на мой дом выделено аж 25!!! квадратных метров материала. Звоним подрядчику, договариваемся что он завтра приедет. Пока ждем звонка подрядчика, идет разговор с начальником жека. Говорит шо ваще пипец. На каждый дом где идет косметический ремонт кровли выделяется 10% от необходимого количества. Зато по телевизору эти твари вещают, что идет ремонт кровель, сколько домов они перекрыли (суки вещают что ремонт идет полностью). С утра приехал подрядчик, прошлись по крыше. Эти 25 метров работы на фоне всей крыши выглядят просто плевком в душу.

ЗЫ: Спасибо всем убогим голосовавших за Добкина не как за человека и политика, а как за бело-синего кандидата (типа шоб не помаранч Шумилкин).
 
А у меня крышу отремонтировали класно, при последнем ливне ни одна капля не просочилась в квартиру, а так 17 лет протекала в разных местах....
 
а у мну после капремонта стали течь стыки, хотя ранее такого никогда не было... и не только у мну - у всех соседей... сцуки!!!
 
У нас в доме тоже самое:после их "Ремонта" стыки начали желтеть,сереть и т.д.,а также появились маленькие водопадики,коих не было до их "помощи"!
 
Так мне можно сказать повезло:)
 
ЗЫ: Спасибо всем убогим голосовавших за Добкина не как за человека и политика, а как за бело-синего кандидата (типа шоб не помаранч Шумилкин).
Глупая фраза.
Аналог с другой стороны: "Спасибо всем убогим и недалеким голосовавшим за Ющенко, не как за человека и политика, а как за оранжевого кандидата (типа шоб не бело-голубой Янукович).
 
гы.
а мне в мае пообещали что отремонтируют крышу в сентябре.
 
EdDolg, а что делают остальные - не "оранжевые активисты", когда у них течёт крыша? Молятся святому Михаилу Марковиу за ниспослание небесной благодати?
 
Herb сказав(ла):
EdDolg, а что делают остальные - не "оранжевые активисты", когда у них течёт крыша? Молятся святому Михаилу Марковиу за ниспослание небесной благодати?
Первый этап:активно ищут организацию, дабы сделать крышу(над собой) за СВОЙ счёт.
Второй этап : идут в суд и по результатам суда стоимость ремонта крыши засчитывается в счёт квартплаты.

первый этап на заключительном этапе: скоро будут делать.
О втором(если кому будет инетересно) сообщу когда "дело дойдёт до дела".

Кому-либо молиться, лично я, не буду НИКОГДА. Если кто хочет, то пущай молится кому угодно:)
 
У нас тоже кровлю поменяли - попалили все провода провайдеров кабельного и локалки.
 
ITG сказав(ла):
У нас тоже кровлю поменяли - попалили все провода провайдеров кабельного и локалки.
я у себя в эл.щитке все питающие провода кабельного неоднократно отрывал.... фиг его знает от кого они щас запитаны...
 
Блин понабирают криворуких работников в ЖКС...
они предыдущие 15 лет бухали по подвалам, а сейчас уже и делать ничего не могут.
Кстати вы знаете, что дворник получает в ЖКС ставку 1500 грн. (это за обычную зону обслуживания, не за расширеную, как часто у них бывает)
 
Назад
Зверху Знизу