пр. Московский 1245 от Меркурия. соседи отзовитесь

Будет ли отопление зимой 2011\2012

  • да

    Голосів: 0 0.0%
  • нет

    Голосів: 9 69.2%
  • не волнует, делаю автономное, газовое

    Голосів: 2 15.4%
  • не волнует, делаю автономное электрическое

    Голосів: 2 15.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2008
Повідом.: 358
пр. Московский 124\5 от Меркурия. соседи отзовитесь

Доброго времени суток

Обращаюсь ко всем кто купил квартиру в новострое по пр. Московскому 124\5 (по документам вроде 124\7).
Интересует прежде всего - будет ли отопление зимой 2010-2011.
и сроки сдачи дома.
есть информация?
кто-нибудь уже начал ремонт?
какие гарбули вылазят в ходе ремонта?
 
Останнє редагування:
хм, странно... все молчат.
наверное ремонты делают
 
Мои родители купили себе квартиру в этом доме!ремонт уже идёт и насколько я знаю в этом году планируют закончить черновые работы. Я особо не в курсе, но вроде дом построен качественно и грабулек пока никаких нет. А насчёт отопления и всего остального-самим интересно!))))
 
а вы можете узнать перепад высот пола сильный. По поводу документов что-нибудь слышно?
 
вроде как сдали тока еще не приняли. я живу напротив, так народ активно ремонтируется. в 6-ти этажной секции почти к половине квартир подведены провода электрические

на фасаде появились первые кондиционеры
 
то понятно, что пока не сдали документов не будет. я имею ввиду какая у вас информация по процессу сдачи. и что ві занете про подключение в воде и газу. просто глядя на то, как активно народ стучит отбойніми молотками и заносит немеряное количество мешков в подъезды складывается впечатление что вот- вот там можно будет жить (т.е. будет как минимум вода). как считаете?
 
По последней информации, официальная сдача дома должна состояться недели через две-три. Есть холодная вода и свет. Всё остальное будет в следующем году. :)
 
у вас в квартире есть вода из крана????!!!!
или это из шланга с первого этажа?
 
я просто думаю что жить в квартире можно начинать когда там есть электричество и вода из крана
 
Коммуникации включат, когда жильцы подпишут договора с коммунальными службами. А это в течении месяца после получения техпаспорта на квартиру. А техпаспорт - два месяца после получения сертификата ГАСКа.

Получен сертификат ГАСКа или очередная фраза, что сдан? Он уже на многих сайтах с конца 2009 года сдан.
 
сертификат на руках, обратитесь к застройщику
 
Ура! Только пока обращаться не за чем. Все равно документы в БТИ еще пару месяцев будут делаться.
 
лед тронулся, ура.
до холодов многие делали ремонты ударными темпами. сейчас все затихло.
я пробивала уровень пола в своей квартире - перепад в 9 см. не знаю это много или мало.
 
Скажите, у всех по договору застройщик должен оформить техпаспорт? Просто для этого нужно оформить доверенность на получение документов в БТИ, а имхо стремно все это. Кто что думает?
 
Скажите, у всех по договору застройщик должен оформить техпаспорт? Просто для этого нужно оформить доверенность на получение документов в БТИ, а имхо стремно все это. Кто что думает?
У меня квартира на 1-й Конной от Меркурия.
Меркурий-Прогресс мне делал Право собствености на квартиру и Техпаспорт. Доверенность выписывал, 300грн обошлась.
***
Не стремно. В доверенности добавь фразу: получение документов на право собственности квартиры по адресу, принадлежащей мне на основании договора ****
 
У меня квартира на 1-й Конной от Меркурия.
Меркурий-Прогресс мне делал Право собствености на квартиру и Техпаспорт. Доверенность выписывал, 300грн обошлась.
***
Не стремно. В доверенности добавь фразу: получение документов на право собственности квартиры по адресу, принадлежащей мне на основании договора ****

Спасибо за совет. А то в наше время чего угодно ожидать можно.
 
Назад
Зверху Знизу